Перейти к публикации

to the stars and to the abysses


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 159 дней.
3. Ник в игре – ReasonMystery
4. Настоящее имя – Магомед.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт на практике отсутствует, но есть некое представление о данной должности.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 3-х часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – В будние дни с 15:00 до 23:00, в выходные весь день.
9. В каком городе проживаете? – Махачкала.
10. Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу начать свой путь к усовершенствованию сервера. Есть желание внести в него свой вклад, способствуя избавлению от нарушителей, использующих посторонние ПО, распространяющих в чате нецензурную брань, поднимающих темы аморального характера и т.д, чтобы в дальнейшем процент нарушений уменьшился и игровой процесс стал еще более приятным для комьюнити сервера. Считаю это занятие очень интересным, но при этом не забываю про большую ответственность лица, занимающего данную должность.
11. Прочитали ли вы правила нашего проекта? – Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе – На данный момент перешёл в одиннадцатый класс, учусь на отлично. В следующем году буду сдавать ЕГЭ по таким выборочным предметам, как история и обществознание, так как хочу поступить на специальность "Юрист". Из основных школьных достижений могу выделить получение аттестата с отличием об основном общем образовании (за девятый класс). Обладаю знанием английского языка на уровне B2 (выше среднего), так как думаю, что без него в наше время довольно сложно устроиться на престижную работу. В будущем планирую окончить учебу в институте и погрузить себя в модельный бизнес, считаю, что эта деятельность мне очень подходит в плане моих увлечений. О себе могу сказать, что я креативный, ответственный и целеустремленный человек, который может найти общий язык с любым человеком, если он сам того желает. Если я поставил для себя определенную цель, то я, несмотря ни на что, постараюсь ее добиться. Увлекаюсь просмотром японской анимации (аниме) и зарубежных фильмов/сериалов. В свободное время занимаюсь самосовершенствованием, читаю книги (более склонен к таким жанрам, как драма и мелодрама), манги/манхвы, а также играю на вашем проекте.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/id344579340

Изменено пользователем ReasonMystery
Ссылка на комментарий

АХАХАХА КУДА ТЫ ОБОЛТУС ПОСЛЕДНИЙ ТЫ ПРАВИЛА НИХЕРА НЕ ЗНАЕШЬ СИДИШЬ НА ФОРЦМЕ СООБЩЕНИЯ КРУТИШЬ НУ ДА НОРМИК ЛУЧШИЙ МОДЕРАТОР БУДЕТ

против конечно же 

Ссылка на комментарий
Только что, recentlyplayed сказал:

АХАХАХА КУДА ТЫ ОБОЛТУС ПОСЛЕДНИЙ ТЫ ПРАВИЛА НИХЕРА НЕ ЗНАЕШЬ СИДИШЬ НА ФОРЦМЕ СООБЩЕНИЯ КРУТИШЬ НУ ДА НОРМИК ЛУЧШИЙ МОДЕРАТОР БУДЕТ

против конечно же 

Ой, какой негатив

фуфу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...