Перейти к публикации

Тотемы


sweet_kofe

Рекомендованные сообщения

Предлагаю увеличить количество разбойников в особняке/вайп особняков. 

Причина:

Особняк является единственным местом на 1.12.2 в котором можно выбить тотем бессмертия.

Люди не используют тотемы в пвп Потому-что это слишком дорого, один человек залутал в начале вайпа все особняки и всё, ни у кого тотемов нет, их люди держат как сувенирное яйцо дракона(которого в этом вайпе ни у кого не было). 

Это даст новую жизнь пвп на сервере и заставит игроков ходить по миру искать особняки

P.s Дабы избежать привата особняка предлагаю сделать как с порталом энда, AlesteZ заприватит особняк и он будет вайпаться как энд раз в месяц или как ад раз в неделю. 

Вайп особняка возможен возращением определённой территорией к изначальному виду с помлщью команды. 

Ссылка на комментарий

Если использовать тотемы слишком дорого, то пусть челы и дальше не используют их. Никакого дисбаланса нет, если все особняки залутаны и тотемов ни у кого нет, а твоя идея, если её и реализовать, принесет больше проблем, нежели пользы :/

Ссылка на комментарий

А чо, взрывные зелья исцеления второго уровня уже не конают? Тот же инстахилл что и у тотема по сути, только большей внимательности требует.

Изменено пользователем Merkevich
Ссылка на комментарий

Тотемов не будет, кофе, ты и сам это знаешь

На 1.12.2 эти разбийники - обычные мобы и чтоб оборот этих тотемов был - нужны рейды, а это какая версия...ой, да я в душе не чаю, меня ваще не интересует это, завтра 1 сентября, завтра снова на пары ьь...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Закрыто.

Отрегулирую еще немного дроп/спавн и поборник с вызывателем начнут спавниться в темном лесу ночью. Думаю, что на всех серверах появится до конца этой недели.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...