Перейти к публикации

cas p3


Рекомендованные сообщения

45 минут назад, _TEHb_ сказал:

Матвей, ну йолы палы .-. Зная импу, там никогда чат не стоит хд

О, ты тоже там играл? Никогда не видел тебя, ладно. Видимо плохо ты знаешь свой любимый модовый сервер, ведь за 5 минут(именно такой промежуток на моих скринах) в чате почти ничего не было, да и мут, собственно, не был выдан. Мне интересно, ты действительно считаешь, что он выдал мут и я просто заливаю "подставы"? Почему за все жалобы не было ни одного опровержения от него? Хелперы ведь скринят каждый свой мут(сам им был). Окси в любом случае чекнет логи и увидит, что мут так и не был выдан, даже спустя час.

Итог: По мнению вредителя я должен закрывать глаза на все нарушения и блат от хелпера(((. И да, один человек не может зайти дважды на сервер....

Изменено пользователем Mr_romao
Ссылка на комментарий
Только что, Mr_romao сказал:

О, ты тоже там играл? Никогда не видел тебя, ладно. Видимо плохо ты знаешь свой любимый модовый сервер, ведь за 5 минут(именно такой промежуток на моих скринах) в чате почти ничего не было, да и мут собственно, не был выдан. Мне интересно, ты действительно считаешь, что он выдал мут и я просто заливаю "подставы"? Почему за все жалобы не было ни одного опровержения от него? Хелперы ведь скринят каждый свой мут(сам им был). Окси в любом случае чекнет логи и увидит, что мут так и не был выдан, даже спустя час.

Итог: По мнению вредителя я должен закрывать глаза на все нарушения и блат от хелпера(((. И да, один человек не может зайти дважды на сервер....

Чел, я играл там больше 12 вайпов, держу в курсах (1 вайп идет пол года), и поверь мне, за 1 минуту у нас бывали такие спамы сообщениями, что мы успевали читать, писать, и еще чем-то заниматься, копать алмазы, к примеру, а тут, чтобы за промежуток 4 минуты никто ничего не написал, я в это слабо верю. Во 1) сервер не мой, во 2) empire я знаю точно лучше тебя, в 3) пруфани мне хоть 1 скрином, где я вредитель, хочу чисто поржать с тебя, что ты на меня нароешь, в 4) ты так пишешь фразу "И да, один человек не может зайти дважды на сервер....", что такое чувство, что ты когда был на должки заходил каждый день по кд на сервер и был прям "идеалом" среди хелперов.

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Чел, я играл там больше 12 вайпов, держу в курсах (1 вайп идет пол года), и поверь мне, за 1 минуту у нас бывали такие спамы сообщениями, что мы успевали читать, писать, и еще чем-то заниматься, копать алмазы, к примеру, а тут, чтобы за промежуток 4 минуты никто ничего не написал, я в это слабо верю. Во 1) сервер не мой, во 2) empire я знаю точно лучше тебя, в 3) пруфани мне хоть 1 скрином, где я вредитель, хочу чисто поржать с тебя, что ты на меня нароешь, в 4) ты так пишешь фразу "И да, один человек не может зайти дважды на сервер....", что такое чувство, что ты когда был на должки заходил каждый день по кд на сервер и был прям "идеалом" среди хелперов.

именно поэтому кому-то как-то раз отказали в должности из-за контакта с тобой

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mr_romao сказал:

Может и не вредитель, но дружить с тобой явно не очень выгодно)

kPdOGgN.png

Ой, а это ведь и не я сказал... 

Чел, я не понимаю, откуда Анастасия взяла инфу того, что я продавал аккаунт, так как я ничего не продавал. И да, я тебе сказал, что покажи мне конкретно то, что я вредитель, как это сообщение Анастасии не обозначает меня вредителем проекта (емпы, я хз что ты имел ввиду)?

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
13 минут назад, annykka сказал:

именно поэтому кому-то как-то раз отказали в должности из-за контакта с тобой

В первые такое вижу, чтобы из-за кого-то (меня) отказывали в должности хелпера очень хорошему человеку, и реально заслуживающему эту должность. И да, почему-то людей, которые не согласны с вердиктом Анастасии больше. Так как я никак в приоре не могу влиять на человека.

Скрытый текст

spacer.png


По такой логике, можно никого не брать на должность Модератора на МГ, если они у меня в друзьях (или связанны со мной как-то), ну почему-то у меня есть в др  модератор (извиняюсь, проверенный модератор) Таня, тоже хороший человек, и при этом ее не снимают с модерки, странно, почему это? Может потому-что я никак не влияю на человека, и не могу в принципе влиять.

Скрытый текст

spacer.png

 

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
7 минут назад, _TEHb_ сказал:

В первые такое вижу, чтобы из-за кого-то (меня) отказывали в должности хелпера очень хорошему человеку, и реально заслуживающему эту должность. И да, почему-то людей, которые не согласны с вердиктом Анастасии больше. Так как я никак в приоре не могу влиять на человека.

  Показать содержимое

spacer.png


По такой логике, можно никого не брать на должность Модератора на МГ, если они у меня в друзьях (или связанны со мной как-то), ну почему-то у меня есть в др  модератор (извиняюсь, проверенный модератор) Таня, тоже хороший человек, и при этом ее не снимают с модерки, странно, почему это? Может потому-что я никак не влияю на человека, и не могу в принципе влиять.

  Показать содержимое

spacer.png

 

Отстань уже, вредитель

Изменено пользователем Mr_romao
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mr_romao сказал:

Отстань от меня уже, вредитель

Апвхвхвх, чел, ты сейчас тупо слился со мной в диалоге, и пытаешься уйти с диалога, так как вывести меня ты ну никак не можешь. А твоя девушка строит из себя умную, и накручивает себе сообщения, писав просто по 1 слову. Что ты умный (сливаешься), что она умная (не может за тебя заступиться, так как даже ты не можешь мне ничего по фактам сказать, а кидаешь лишь вердикт Анастасии, который меня никак не обозначает, вредитель я, или нет).

Ссылка на комментарий

мне немного забавно с твоих ошибок, считаешь это накруткой - считай дальше

 я могу тебе расписать, что не так и в чем ты не прав. нужно ли мне и хочу ли я тратить на это время? ответ очевиден

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _TEHb_ сказал:

Апвхвхвх, чел, ты сейчас тупо слился со мной в диалоге, и пытаешься уйти с диалога, так как вывести меня ты ну никак не можешь. А твоя девушка строит из себя умную, и накручивает себе сообщения, писав просто по 1 слову. Что ты умный (сливаешься), что она умная (не может за тебя заступиться, так как даже ты не можешь мне ничего по фактам сказать, а кидаешь лишь вердикт Анастасии, который меня никак не обозначает, вредитель я, или нет).

Извини, я бы ответил, но с вредителями не хочу общаться((( Плакай дальше, если хочешь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, annykka сказал:

мне немного забавно с твоих ошибок, считаешь это накруткой - считай дальше

 я могу тебе расписать, что не так и в чем ты не прав. нужно ли мне и хочу ли я тратить на это время? ответ очевиден

Я никогда не говорил то, что я пишу идеально, так как в украинских школах преподавания русского языка - редкость. И приходилось учить русский язык по типу "ну выучу его, когда буду общаться с людьми из России". И то, что я сейчас пишу что-то (пару слов) с ошибками, мне от этого ничего не станет, я не пойду плакать в подушку, что слова написал с ошибками.

Только что, Mr_romao сказал:

Извини, я бы ответил, но с вредителями не хочу общаться((( Плакай дальше, если хочешь

Яснаавторслился, я не буду больше с таким анскилом, как ты, вести диалог, нету смысла просто, так как ты не можешь подтвердить свои же слова, иди лучше к своему 9-ому классу готовься.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _TEHb_ сказал:

Я никогда не говорил то, что я пишу идеально, так как в украинских школах преподавания русского языка - редкость. И приходилось учить русский язык по типу "ну выучу его, когда буду общаться с людьми из России". И то, что я сейчас пишу что-то (пару слов) с ошибками, мне от этого ничего не станет, я не пойду плакать в подушку, что слова написал с ошибками.

Яснаавторслился, я не буду больше с таким анскилом, как ты, вести диалог, нету смысла просто, так как ты не можешь подтвердить свои же слова, иди лучше к своему 9-ому классу готовься.

скинь мне хоть один пруф того, что он идёт в 9-ый класс
просто интересно, что ты нароешь ХВЫПАХПХВА
давай, оправдывайся ниже с .1., это же так весело
можешь мне сочинение своё обоссаное расписать
только быстрее печатай, анскильное крысиное лицемерие

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Я никогда не говорил то, что я пишу идеально, так как в украинских школах преподавания русского языка - редкость. И приходилось учить русский язык по типу "ну выучу его, когда буду общаться с людьми из России". И то, что я сейчас пишу что-то (пару слов) с ошибками, мне от этого ничего не станет, я не пойду плакать в подушку, что слова написал с ошибками.

Яснаавторслился, я не буду больше с таким анскилом, как ты, вести диалог, нету смысла просто, так как ты не можешь подтвердить свои же слова, иди лучше к своему 9-ому классу готовься.

Твои аргументы-лишь попытка задефать себя... Твою вредительскую натуру так задела правда, что ты забыл о жалобе... А может дело-то не в ней? Тебе обидно когда тебе говорят правду в лицо, ведь все должны тебя бояться(ну ты так считаешь), ведь ты такой олд, все свои 6 лет провёл тут, а никто так и не начал уважать И АДМИНИСТРАЦИЯ вредителем назвала, эхххх, ну и дела

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...