Перейти к публикации

МАЛЕНЬКОЕ НО ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!


Рекомендованные сообщения

Предлагаю настроить таблицу лидеров так чтобы можно было бы листать с верх в низ с помощью цифр.Потому что у некоторых игроков не работает колёсико на мышке (как у меня).К примеру если нажать 1 то таблица опустится на 1 место вниз а если нажать 6 то таблица лидеров понизится на 6 мест.Я думаю что игроки у которых неработает  колёсико на мышке хотят заходить в SkyWars и смотреть с 1 места до 50.А не смотреть в личном кабинете.Это бы обновление понравилось многим игрокам! Даже тем у кого колёсико на мышке работает.Думаю что многие будут за :З

Ссылка на комментарий

Я та куплю.Но есть такие игроки у которых родители не богатые!И у них нету денег на мышки

Если у этих людей нету денег на мышки, то у них денег на еду тоже кажется нету.

Я гоняю с мышью за 200 рублей.

:3

Изменено пользователем Heclan_Gold
Ссылка на комментарий

Я та куплю.Но есть такие игроки у которых родители не богатые!И у них нету денег на мышки

Почему ты говоришь за других? Откуда ты знаешь, есть ли у них деньги на новую мышку, или же нет.

Ссылка на комментарий

Если у этих людей нету денег на мышки, то у них денег на еду тоже кажется нету.

Я гоняю с мышью за 200 рублей.

:3

Могут быть строгие родители.Они могут отказать.Даже если они богатые. Для них самое главное что она работает.И выполняет свои главные действия

Почему ты говоришь за других? Откуда ты знаешь, есть ли у них деньги на новую мышку, или же нет.

Я видел многих игроков которые писали "У кого не работает колесо на мышке? пиши +"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...