Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов: *Тык*

Ник в игре: pion

Настоящее имя: Вадим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): Мне 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Имеется достаточно большой опыт в данной сфере, список и доказательства могу предоставить по просьбе. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвятить серверу более 3 часов в день.

В какое время обычное играете (по Москве): С 2-ух часов дня и до поздней ночи (с перерывами)

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь нормализовать игровой процесс. Своей целью и задачей считаю максимальное снижение нарушений правил игроками.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором

Напишите немного о себе: Меня зовут Вадим, мне 16 лет. Начал заниматься спортом, увлекаюсь настройкой техники и её составляющих, так же нравится проводить свободное время на вашем сервере.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: *Тык*

Ссылка на комментарий
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пиончик, неужели ты решил вернуться?

 

Конечно за! Удачи ;D

Я всегда хотел это сделать, но не было времени.

 

Зачем пытаться вернуться на эту должность?

В заявке я написал, что моей целью является максимальное снижение нарушений правил.

Думаю ты должен понимать, что такое цель.

Ссылка на комментарий

Когда в заявке мало информации о себе люди кричат о том, что сухо, когда же её много - слишком много лишних слов и не нужной информации о себе. Тут и напрашивается вопрос: где логика? Однако странные существа люди)))))))))))

по теме нейтральна

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...