Перейти к публикации

Модельки, новый режим и ресурспаки для аркад! Очень важная тема для Миниигр!


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, 17qwerty12 сказал:

Я тебе отчётливо написал, что за основу был взят игрок user1945, у которого чистая стата, онли победы. Это тот человек, который очень много времени уделял вайму, а обычный игрок до 1000 лвл будет идти лет 250

Оно всё просчитано с добавлением призон, а призон добавлен не с рождения аккаунта user1945 и он не сначала игры фармил опыт.

5 минут назад, cynicamane сказал:

Я тебе выше скинул понятие маркетинга, не позорься.
И отвечаешь довольно долго несмотря на размер твоих ответов

Понятие растяжимое, ты просто не понял что скинул сам. На то в википедии и не одна страница.

Изменено пользователем BorisNewKiller
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BorisNewKiller сказал:

Оно всё просчитано с добавлением призон, а призон добавлен не с рождения аккаунта user1945 и он не сначала игры фармил опыт.

Открою тебе тайну, норм люди на призоне не играют, они заходят поиграть на аркадах, св, бв. Спасибо, что про призон напомнил, без него обычный игрок до 1000 лвл будет идти около 1-3 тыс. лет
Можешь не отвечать, все и так поняли то, что ты считаешь всегда себя правым.

Изменено пользователем 17qwerty12
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 17qwerty12 сказал:

Открою тебе тайну, норм люди на призоне не играют, они заходят поиграть на аркадах, св, бв. Спасибо, что про призон напомнил, без него обычный игрок до 1000 лвл будет идти около 1-3 тыс. лет

Открою тебе тайну User играет на призоне с 2020 года по кд и отдыхает в аркадах

Изменено пользователем BorisNewKiller
Ссылка на комментарий
5 минут назад, BorisNewKiller сказал:

Оно всё просчитано с добавлением призон, а призон добавлен не с рождения аккаунта user1945 и он не сначала игры фармил опыт.

Понятие растяжимое, ты просто не понял что скинул сам. На то в википедии и не одна страница.

Растяжимое, но вроде же 1 страница?
OH4ig.png

Изменено пользователем cynicamane
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BorisNewKiller сказал:

О чём я тебе и говорил, одна страница, а ты лишь пару предложений написал и не понял

Основная мысль в том, что маркетинг и твоя идея про модельку за 1000 лвл никак не связаны.
Или ты хочешь сказать что какой то чел ради модельки купит имку и будет играть 100+ лет на вайме?
Сам же написал что не одна страница..

Изменено пользователем cynicamane
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, cynicamane сказал:

Основная мысль в том, что маркетинг и твоя идея про модельку за 1000 лвл никак не связаны.
Или ты хочешь сказать что какой то чел ради модельки купит имку и будет играть 100+ лет на вайме?
Сам же написал что не одна страница..

Нужно приукрасить идею, чтобы заинтересовать игрока, как с ценами в магазине, не 40 а 39.99. Так-же и с цветами, яркое любят больше людей чем те, кто любит серые цвета.

1 минуту назад, 17qwerty12 сказал:

В аркадах отдыхает, аХАХАХААХАХАХАХАХ
spacer.png

Да, ты же понимаешь что ты и свои слова слил проверив это? Хорошо я тебе забайтил добавив пару предложений да?

Изменено пользователем BorisNewKiller
Ссылка на комментарий
Только что, BorisNewKiller сказал:

Нужно приукрасить идею, чтобы заинтересовать игрока, как с ценами в магазине, не 40 а 39.99. Так-же и с цветами, яркое любят больше людей чем те, кто любит серые цвета.

Скинь статистику пж можно по 2 - 3 исследования.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, cynicamane сказал:

Скинь статистику пж можно по 2 - 3 исследования.

Прям сейчас заходишь в гугл с запросом "Зачем нужен маркетинг?" и чекаешь все сайты, вот тебе и статистика горы, ещё можешь поискать на зарубежные сайтах если тебе русских слов не хватит.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, BorisNewKiller сказал:

Прям сейчас заходишь в гугл с запросом "Зачем нужен маркетинг?" и чекаешь все сайты, вот тебе и статистика горы, ещё можешь поискать на зарубежные сайтах если тебе русских слов не хватит.

Т.е ты хочешь сказать что добавления моделек за 200+ уровень даст то, что все люди начнут играть на вайме в раза 2- 3 активнее, но толку если от игроков доход не идёт кроме доната и призона?
И хочешь сказать что люди будут донатить онли на призон так как от привилегий не идёт бустер опыта?
И почему ты сказал что онлайн возрастёт если не всем людям свойственно твоё мнение?
 

Изменено пользователем cynicamane
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, cynicamane сказал:

Т.е ты хочешь сказать что добавления моделек за 200+ уровень даст то, что все люди начнут играть на вайме, но толку если от игроков доход не идёт кроме доната и призона?
И хочешь сказать что люди будут донатить онли на призон так как от привилегий не идёт бустер опыта?
И почему ты сказал что онлайн возрастёт если не всем людям свойственно твоё мнение?
 

Добавляя модельки за 50 и 100лвл, нужно продумать всё на будущее чтобы не было такого как наградами за уровень, т.е. чтобы не видно было потолка, когда видно потолок возможностей желание играть немного падает, собственно это как задел на будущее учитывая что вайм вечен, кроме призона в течении следующего года будет много чего интересного, о чём я пока тебе не расскажу. Онлайн возврастёт из-за Добавления режима в жанре моба, и описал примеры успешных игр, я поспрашивал у многих, а так как на вайме огромное количество любителей моба игр, куче олдов и т.д. зашла бы эта тема. Собственно это привлечёт многих любителей моба игр, которые мало играют на вайме, теперь они будут сидеть тут сутками. 

Изменено пользователем BorisNewKiller
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BorisNewKiller сказал:

Добавляя модельки за 50 и 100лвл, нужно продумать всё на будущее чтобы не было такого как наградами за уровень, т.е. чтобы не видно было потолка, когда видно потолок возможностей желание играть немного падает, собственно это как задел на будущее учитывая что вайм вечен, кроме призона в течении следующего года будет много чего интересного, о чём я пока тебе не расскажу. Онлайн возврастёт из-за Добавления режима в жанре моба, и описал примеры успешных игр, я поспрашивал у многих, а так как на вайме огромное количество любителей моба игр, куче олдов и т.д. зашла бы эта тема. Собственно это привлечёт многих любителей моба игр, которые мало играют на вайме, теперь они будут сидеть тут сутками. 

Заявки на добавление наград за уровни было очень много.
Про то что ты у всех спросил их мнение про моба игры - где статистика опроса или же график? 
Нельзя же с пустых слов верить кому то и принимать это за мнения большинства

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, cynicamane сказал:

Заявки на добавление наград за уровни было очень много.
Про то что ты у всех спросил их мнение про моба игры - где статистика опроса или же график? 
Нельзя же с пустых слов верить кому то и принимать это за мнения большинства

Вместо того чтобы требовать от меня чистых цифр, зайди на вайм и поспрашивай у игроков с донатом, либо известных игроков, и можешь сделать статистику. Только тогда спрашивай абсолютно у всех кто провёл на вайме минимум год игры(можно проверить много где, но такое запрещено рекламировать потому не буду). Почему я этого не буду делать? Всё просто - тебе интересен этот вопрос, ты им и занимайся.

Изменено пользователем BorisNewKiller
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BorisNewKiller сказал:

Вместо того чтобы требовать от меня чистых цифр, зайди на вайм и поспрашивай у игроков с донатом, либо известных игроков, и можешь сделать статистику. Только тогда спрашивай абсолютно у всех кто провёл на вайме минимум год игры(можно проверить много где, но такое запрещено рекламировать потому не буду).

Так я тебе предлагаю сделать это что бы привлечь больше людей
Это же маркетинг)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, cynicamane сказал:

Так я тебе предлагаю сделать это что бы привлечь больше людей
Это же маркетинг)

На вайме не профессора наук, а подростки большая часть из которых 14-18 лет, ради тебя одного делать что-то не стоит, маркетинг должен привлекать, а ты говоришь об аналитике. 

Изменено пользователем BorisNewKiller
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BorisNewKiller сказал:

На вайме не профессора наук, а подростки большая часть из которых 14-18 лет, ради тебя одного делать что-то не стоит, маркетинг должен привлекать, а ты говоришь об аналитике. 

Аналитика тоже даёт свои плоды так то
И почему ради меня одного? Почему не спрашиваешь других насчёт аналитики?
По моему мнение большинства может привлекать людей (Стадный инстинкт)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, cynicamane сказал:

Аналитика тоже даёт свои плоды так то
И почему ради меня одного? Почему не спрашиваешь других насчёт аналитики?
По моему мнение большинства может привлекать людей (Стадный инстинкт)

Аналитика даёт свои плоды, но не в данном случае. Это не то мероприятие чтобы составлять аналитику идеи.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BorisNewKiller сказал:

Аналитика даёт свои плоды, но не в данном случае. Это не то мероприятие чтобы составлять аналитику идеи.

На другие вопросы ответь тоже

Ссылка на комментарий
10 минут назад, cynicamane сказал:

Аналитика тоже даёт свои плоды так то
И почему ради меня одного? Почему не спрашиваешь других насчёт аналитики?
По моему мнение большинства может привлекать людей (Стадный инстинкт)

Потому что мне самому не интересен аналитический вопрос, учитывая что я сам, для себя проверил это, кому интересно, тот так-же может сделать. Мнение большинства будет реверсировать на теме, ведь что нравится большинству, не нравится меньшинству, и потому чтобы не тратить время на лишние заботы, я просто буду пиарить идею, и всё.

Изменено пользователем BorisNewKiller
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BorisNewKiller сказал:

Потому что мне самому не интересен аналитический вопрос, учитывая что я сам, для себя проверил это, кому интересно, тот так-же может сделать. Мнение большинства будет реверсировать на теме, ведь что нравится большинству, не нравится меньшинству, и потому чтобы не тратить время на лишние заботы, я просто буду пиарить идею, и всё.

Но тебе же важно мнения большинства людей этого проекта, не так ли?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, cynicamane сказал:

Но тебе же важно мнения большинства людей этого проекта, не так ли?

Если я продолжу отвечать на твои вопросы, ты в конце каков бы не был результат нашей беседы согласишься поставить вышку?

Изменено пользователем BorisNewKiller
Ссылка на комментарий
6 минут назад, BorisNewKiller сказал:

Если я продолжу отвечать на твои вопросы, ты в конце каков бы не был результат нашей беседы согласишься поставить вышку?

Мне хватило сообщений на сегодня, поэтому думай сам
Сегодня отвечать уже не буду

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...