Перейти к публикации

Модельки, новый режим и ресурспаки для аркад! Очень важная тема для Миниигр!


Рекомендованные сообщения

мини режим по типу доты 2 и остальных которые в списке я сомневаюсь что это добавят, а про остальное я за
Охото скрыть в персонализации исклюзивы ради новой персонализации

Ссылка на комментарий
11.09.2021 в 16:51, Nicko_MII сказал:

1. Идея прикольная, но думаю стоит понизить планку до 150-250 лвла. Серьёзно, лвл - это слишком долгая и нудная фигня, на которую точно не стоит делать внимание игроку.

2. Такое себе, модельки - это редкие вещи, не думаю, что за каждый мг нужно выдавать её. Я думаю, ачивки  за первую победу достаточно.

3. За. надеемся, что когда-нибудь будут офтурики по другим режимам ;-;

4. тоже прикольно, только думаю нормально было б показать их в сайте vimeworld.ru/players/nickname(типо нажимаешь на ссылку, и там модельки за что-либо)

5. Абсолютно за, полезная вещь.

 

Насчёт мобы хз, думаю не оч подходит под тематику мг(где веселые легкие режимы для отдыха и развлечений).
Я б лично БЫЛ БЫ не против SkyBlock'а с крафтом и мультиплеером, да даже если и казуальщина. Честно, чисто выживалка по типу призона, где чел апается копается, создает свою базу и есть крафт с майнингом. Вот это реально может поднять онлайн.

Если SkyBlock, как на одном топ-1 зарубежном сервере, то я с Вайма ливать буду к 7 утра, чтобы в школу пойти 😴

Ссылка на комментарий
13 часов назад, lucid сказал:

Если SkyBlock, как на одном топ-1 зарубежном сервере, то я с Вайма ливать буду к 7 утра, чтобы в школу пойти 😴

Да-да, именно тот самый классный

Ток поменьше доната, а то слышал, там без доната ну вообще сложняк

Ссылка на комментарий

1) за

2) против, потому что не хочется почему-то такого... Тогда первым 100 хотя бы

3) нейтрал

4) Такое в принципе можно добавить, но представь, что в чате после этого будет происходить? - ужас...

(Лично я заблужусь в этих всех сообщениях)

5) КСТАТИ!) Хорошая идея, но лучше в настройки её занести. Добавить отдельный раздел "персонализация", в котором будет ещё кое-что... (надо будет предложить одну идею туда)

Всё... Дальше не буду читать, потому что:

1) половину не шарю

2) Не о модельках. В тему зашёл только из-за этого))

По теме - частично за))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...