Перейти к публикации

Заявка на модератора .


Рекомендованные сообщения

Против.Так,как видел что она с кем-то ругни наводила,думая некоторым не понравиться смотреть в чат,как они выясняют отношения

Какие ругони ? Если они и были то я отвечала на оскорбления в мою сторону . .-.

Ссылка на комментарий

Против.Так,как видел что она с кем-то ругни наводила,думая некоторым не понравиться смотреть в чат,как они выясняют отношения

Аааа...Я тебя вспомнила ... Ты уверен что я ругалась ? Может это ты матом всех в лобби крыл ? 

Ссылка на комментарий

Против.

И ты накручиваешь себе лайки!

Омг...каким образом ? Мне записи лайкают мои друзья и те кто ко мне хорошо относятся  , я им . Что с этого ?

Изменено пользователем Lisichko
Ссылка на комментарий

Против.

И ты накручиваешь себе лайки!

Я не понимаю логики при чем тут лайки , то что у меня много записей ... Если от вас только требуется написать за либо против и пояснить реальную причину . Такую как она читер либо матом ругается . Что ни будь существенное .-.

Изменено пользователем Lisichko
Ссылка на комментарий

Я не понимаю логики при чем тут лайки , то что у меня много записей ... Если от вас только требуется написать за либо против и пояснить реальную причину . Такую как она читер либо матом ругается . Что ни будь существенное .-.

 

Омг...каким образом ? Мне записи лайкают мои друзья и те кто ко мне хорошо относятся  , я им . Что с этого ?

Тебя за накрутку не только не примут , но еще и забанить на форуме могут.И у тебя много записей?У меня 500 сообщений , а у тебя их 30.

Изменено пользователем kyrbi
Ссылка на комментарий

Ты на форуме 3 дня, а у тебя репутация 43

Значит люди хорошего обо мне мнения :3 Я тут вообще не причем ...

Молодец. Ей бан на форуме.

Ээээм...Что за бред ? Необаснованный бан ? Ндаа....

Ссылка на комментарий

Значит люди хорошего обо мне мнения :3 Я тут вообще не причем ...

Ээээм...Что за бред ? Необаснованный бан ? Ндаа....

Накручиваешь лайки. Заметь, ставило там два человека постоянно. Это накрутка.
Ссылка на комментарий

Бан будет 100%.. Т.к пофиг кто там ставил лайки.. У тебя 35 сообщений и 43 лайка... Даже, если друзья ставили лайки (много), то это накрутка

Ребят нафиг на девочку наваливаться , она ведь девочка :3 Может кому понравилась вот и ставят лайки с:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...