Перейти к публикации

Надежда всё ещё есть


RyfixRPG2

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 7 ч. 37 м.

3. Ник в игре - RyfixRPG2

4. Настоящее имя - Назар

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был Хелпером этого сервера около 5-ти месяцев.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до пяти часов в день, в зависимости от занятости учёбой.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 15:00, по выходным - с 10:00.

9. В каком городе проживаете? - Хмельницкий

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы принять хоть какое-то участие в развитии сервера, параллельно наводя "покой" и комфорт в игровом чате.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Не буду повторять информацию с предыдущих пунктов, т.к всё и так должно быть понятно. На данный момент учусь в 10-м классе, готовлюсь к поступлению в военную академию. В свободное время играю в компьютерные игры, развлекаюсь с друзьями и подрабатываю, выступая на различных мероприятиях ( свадьбы, корпоративы, праздники ).

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id487557687

Ссылка на комментарий

Отказ.

Зачем тебе хелперка, если ты на форуме на всеобщее обозрение пишешь про смерть проекта, про то, какой не очень персонал, а так же постоянно его критикуешь в негативном смысле этого слова? Если ты разуверился в данном проекте, то зачем идешь на должность?

Скрытый текст

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...