Перейти к публикации

Заявка на должность [Модератор]. | by Ghost_Leha #2.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность: Модератор.

2.Время игры на сервере(на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных  24 часов: Аккаунт зарегистрирован 11 месяцев назад, время в игре 44 дня. 

3.Ник в игре: Ghost_Leha.

4.Настоящее имя: Алексей.

5.Возраст(Модератор - с 16): 16 полных лет.

6.Есть опыт в этом деле?(где, кем, когда, кто может подтвердить): Был Билдером-Модератором на сервере друга, онлайн не переходил отметки 100 игроков.Находился на должности 2 недели, ушёл ПСЖ.Подтвердить могут друзья, которые играли на этом сервере.Помогаю игрокам-новичкам с некоторыми вопросами.Наблюдаю за действиями Модераторов.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту: За основу берём - от 3 и до 7 в будние дни, от 4 и до 10 на выходных.Как получится, смотря какие обстоятельства  ожидают меня.(Естественно с перерывами).

8.В какое время обычно играете (по Москве): С 17:00-00:00 в будние дни, 12:00-00:00 на выходные.Где-то в это время.

9.Почему вы хотите занять эту должность: На сервере я нахожусь довольно большой срок.За этот период, он мне стал родным и близким.Большую часть своего свободного времени, я отдаю этому проекту.Каждый день на сервере происходят разные нарушения, а именно:

  • Пиар YT каналов.
  • Неспокойный чат: маты, оскорбления, Caps Lock, Flood, спам.
  • Избавление от читеров.
  • Багоюзеры.
  • Помощь игрокам-новичкам.
  • В последнее время, была заметна стремительная активность игроков на проекте.Прибавилось 1000-3000 пользователей на сервер, тем самым, стабильный онлайн стал иметь цифру 12000-13000 тысяч.Думаю, на эти пару тысяч человек, было бы неплохо назначить несколько Модераторов.

10.Прочитали ли правила нашего проекта: С правилами ознакомлен."2.6. Обязуюсь быть достойным Модератором".

11.Напишите немного о себе: Начнём.Меня зовут Алексей, моя фамилия Подорван.Мне 16 полных лет.Живу на Украине, недалеко от города Чернигов.Учусь в 10 классе, хорошист.Т.к. я живу в селе, приходиться следить за домашним хозяйством.В свободное время сижу за компьютером, посещаю форум данного проекта, играю на MG.Также, люблю покататься на коньках, за частую это происходит зимой.

 Добрый, честный, весьма отзывчивый, адекватен.Люблю посидеть с друзьями в Skype, поговорить на разные темы, но конечно же, играя в Minecraft  на данном проекте.Каждый день слушаю музыку: 1, 2 и т.д. Hour Trap, Rap, Hip-Hop, House & Dance.

12.Ссылку на вашу страницу Вконтакте --> https://vk.com/a.podorvan .

 

На этом у меня всё.Жду ваши ответы и мнения.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ваши ответы, хотя они всё равно ничего не решают, но мне приятно :

 

Как хромала грамматика и пунктуация, так и хромает....

 

Если можно, то скажи мои ошибки.

Ссылка на комментарий

Учусь в 10 классе, хорошист.Т.к. я живу в селе, приходиться (опа, первая ошибка, правильно - приходится) следить за домашним хозяйством.В свободное время сижу за компьютером, посещаю форум данного проекта, играю на MG.Также, люблю покататься на коньках, за частую (Слитно! "зачастую") это происходит зимой.

 Добрый, честный, весьма отзывчивый, адекватен.Люблю посидеть с друзьями в Skype, поговорить на разные темы, но (думаю, что тут  нужна запятая) конечно же, играя в Minecraft  на данном проекте.Каждый день слушаю музыку: 1, 2 и т.д. Hour Trap, Rap, Hip-Hop, House & Dance.

12.Ссылку на вашу страницу Вконтакте --> https://vk.com/a.podorvan .

 

На этом у меня всё.Жду ваши ответы и мнения.

 

 

Изменено пользователем HappyPony
Ссылка на комментарий

 

 

 

На счёт первой ошибки, подставив-ка вопрос: что делатЬ? - приходитЬся, неа, не тот вопрос.Давайте другой вопрос, что делается? - приходиТСя, кажись этот вопрос. Тут моя ошибочка.

 

Это слово употребляю очень редко, скорее всего из-за этого я написал это слово неправильно.

 

На счёт третьего, определяйся, нужна тут запятая или нет.

 

Сравнить ту заявку с этой, я как-то, да исправился :D

Изменено пользователем Ghost_Leha
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...