Перейти к публикации

Заявка на Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Almazik07 сказал:

1. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дн. 14 ч. 52 мин. 
3. Ник в игре - Addrenalin
4. Настоящее имя - Алексей
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 19 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта не имею, но желаю его приобрести именно на вашем проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 2-4 часа в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00 - 22:00.
9. В каком городе проживаете? – Санкт-Петербург.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я хочу помогать игрокам, следить за чатом, отстранять нарушителей. Мне бы хотелось, чтобы игрокам было комфортно.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей, мне 19 лет. Я учусь в колледже на 2 курсе, а так в свободное время я провожу дома, общаюсь с друзьями, играю в игры. Люблю заниматься английским языком, монтажом. Я добрый, искренний, терпеливый, трудолюбивый человек. Больше всего ценю в людях доброту, честность, ответственность, стремление оказывать помощь людям.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id483042275

Я за

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Almazik07 сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я хочу помогать игрокам, следить за чатом, отстранять нарушителей. Мне бы хотелось, чтобы игрокам было комфортно.

Слишком уж банально, ничего против не имею, но интересен один нюанс. Колледж и второй курс.. это как в твои года?

Изменено пользователем Leebody
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Leebody сказал:

но интересен один нюанс. Колледж и второй курс.. это как в твои года?

22.09.2021 в 06:48, Almazik07 сказал:

Потому что я хочу помогать игрокам, следить за чатом, отстранять нарушителей. Мне бы хотелось, чтобы игрокам было комфортно.

 

Ссылка на комментарий

Ответ уже был дан, ты еще раз подаешь на модерку тебе уже написали что у тя передач на акках много какая модерка?

22.09.2021 в 08:48, Almazik07 сказал:

Мне бы хотелось, чтобы игрокам было комфортно.

Аххаахахахахах, наверн перебанить всех врагов на  призоне, по просьбе своего дружка лунаста))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ItzRekCool сказал:

Ответ уже был дан, ты еще раз подаешь на модерку тебе уже написали что у тя передач на акках много какая модерка?

Аххаахахахахах, наверн перебанить всех врагов на  призоне, по просьбе своего дружка лунаста))

Он создал новый акк ты глупый посмотри ник то 

Он не играет на присоне какие враги Лол в1тебой зач акк купил 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lunast сказал:

Он создал новый акк ты глупый посмотри ник то 

Он не играет на присоне какие враги Лол в1тебой зач акк купил 

Норм твой дружок имея 1000000000000 мультов подает на модера еще и половину заявки скопировал из прошлой xd еще дружит с читером

22.09.2021 в 09:14, lunast сказал:

За, удачи на должности <33333

АХАХХАХАХААХХХАХАХААХАХ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzRekCool сказал:

Норм твой дружок имея 1000000000000 мультов подает на модера еще и половину заявки скопировал из прошлой xd еще дружит с читером

У него несколько мультов и он подал жалобу чтобы их удалили 

Ссылка на комментарий
Только что, lunast сказал:

У него несколько мультов и он подал жалобу чтобы их удалили 

Он заходил на половину акков из вашей тимы эт тоже мульты ntntnt

22.09.2021 в 09:55, _zDorendan сказал:

а почему тогда на основу не подать?)

Там передач 200 штук)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lunast сказал:

Хах рот закрой аутист если ты акк купил молчи 

если чё вам окси написало про новый форумник и сменить айпи)) то что он ещё один мульт создал не будет ничего менять в ведикте нны тормознутые) у него так же в мультах передач 3000 штук)

2 минуты назад, lunast сказал:

Хах рот закрой аутист если ты акк купил молчи 

что? какой акк

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...