Перейти к публикации

Заявка на Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, lunast сказал:

Ты на блек коте проиграл и блок кот сам в чате признался)) 

какой БлекКот ВЭВЭВЭВЭВХВ, ТО что я жб заливаю это не значит что я блек кот 

27 минут назад, lunast сказал:

Ты на блек коте проиграл и блок кот сам в чате признался)) 

если лешапростоют заливает твои жб это значит что ты это он?

Ссылка на комментарий

Против.

Основу передавал первым трем которые написали за. Передавал форумник. Твой верный друг занимался подставами/сливом модераторов с должностей. Зайдя на должность будешь по приказу «шарющего за читы Лунаста» решать судьбы игроков. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BBeKZ сказал:

Против.

Основу передавал первым трем которые написали за. Передавал форумник. Твой верный друг занимался подставами/сливом модераторов с должностей. Зайдя на должность будешь по приказу «шарющего за читы Лунаста» решать судьбы игроков. 

туда его

Ссылка на комментарий
1 час назад, BBeKZ сказал:

Против.

Основу передавал первым трем которые написали за. Передавал форумник. Твой верный друг занимался подставами/сливом модераторов с должностей. Зайдя на должность будешь по приказу «шарющего за читы Лунаста» решать судьбы игроков. 

Изменено пользователем lunast
Ссылка на комментарий
1 час назад, BBeKZ сказал:

Дефолт защитная реакция смехом от лунаста. Смешно было когда ты залил жалобу на блеккота с доками из чата Вконтакте.

Изменено пользователем lunast
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lunast сказал:

Аддреналин не шарит за читы он не будет их закрывать)) 

За-то ты будешь пользоваться его должностью) Это же очевидно кто толкает его на модерку)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, BBeKZ сказал:

За-то ты будешь пользоваться его должностью) Это же очевидно кто толкает его на модерку)

Изменено пользователем lunast
Ссылка на комментарий
23.09.2021 в 12:43, EvlorMaster сказал:

чё ты улыбаешься? После заявки модера, твои слабые тимейты всем хором начали выписывать в теме, так-же написал твой подставной модер _Dins_, после поступления на должность начал закрывать жалобы на нас по твоим просьбам , он мне сам сознался))))

Если я закрываю жб, которые меня просят посмотреть, значит я подставной? С чего бы модер, который помогает игрокам (да и это моя обязанность смотреть жалобы) = подставной модер?

Мне не писали с каким вердиктом закрывать, а лишь просили посмотреть.

Изменено пользователем _Dins_
Ссылка на комментарий
16 минут назад, _Dins_ сказал:

Если я закрываю жб, которые меня просят посмотреть, значит я подставной? С чего бы модер, который помогает игрокам (да и это моя обязанность смотреть жалобы) = подставной модер?

Мне не писали с каким вердиктом закрывать, а лишь просили посмотреть.

и поэтому ты забанил игрока который играет без читов? Потому что у тебя неуязвимость 3 дня?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...