Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора "MiniGames".


Рекомендованные сообщения

(Fireveil, специально для тебя) - кто ты,крутой и умный,такой, чтобы что-то говорить о том, чего добился человек в жизни? Ты я вижу знаешь себе цену.

поступил в хороший универ, имею цели в жизни, хороших друзей и хорошую репутацию, а еще я был отличным модератором.

эта твоя сопливая подруга... управления людьми, да? да она только детьми в песочнице управлять может, и то с трудом и угрозами - вот поэтому я и смеюсь над её словами. я просто задумался о проблеме начальников-идиотов в нашей стране и в других странах мира, и мне кажется, что проблема как раз вот в таких школьницах, которые сначала идут учиться "управлять персоналом", но в виду отсутствия природных талантов и харизмы со временем вырастают в озлобленных начальничков с синдромом вахтера. 

 

но это все рассуждения тебе недоступные. на доступном тебе языке я скажу следующее: залезь обратно под юбку своей подруги, там тепло и мягко, а на открытом пространстве холодно и углов много, ушибешься еще.

 

вы даже вдвоем ничего не стоите, а по одной так вообще жалкое зрелище.

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

Ставь луизу если хотел подать на модератора, но увидела что кинули скрины с матами и у вас бомбануло!)

Да не, даже не то чтобы бомбануло, на скрины вообще насрать, честно.

Просто хотела уже высказать свое мнение об этом обществе:) 

Где только и совершается то, что люди постоянно пытаются выследить друг друга и как-то обосрать, вплоть до главы администрации(не случайно с маленькой буквы)))))).

Даже не буду говорить, кто начал этот разговор на скринах, и кто нас завёл вообще, он сам знает) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

поступил в хороший универ, имею цели в жизни, хороших друзей и хорошую репутацию, а еще я отличный модератор.

эта твоя сопливая подруга... управления людьми, да? да она только детьми в песочнице управлять может, и то с трудом и угрозами - вот поэтому я и смеюсь над её словами. я просто задумался о проблеме начальников-идиотов в нашей стране и в других странах мира, и мне кажется, что проблема как раз вот в таких школьницах, которые сначала идут учиться "управлять персоналом", но в виду отсутствия природных талантов и харизмы со временем вырастают в озлобленных начальничков с синдромом вахтера. 

 

но это все рассуждения тебе недоступные. на доступном тебе языке я скажу следующее: залезь обратно под юбку своей подруги, там тепло и мягко, а на открытом пространстве холодно и углов много, ушибешься еще.

 

вы даже вдвоем ничего не стоите, а по одной так вообще жалкое зрелище.

Конечно, ты наверное можешь судить обо мне, даже не зная меня. Ты судишь по скринам?) Да?

А тут есть люди, которые хоть раз не матерились? М? Думаю - нет.

А вот как я выучусь и как буду работать, ты не можешь предугадывать. О! Да!!! Молодец, хороший модератор! Еее, это же важнее всего в жизни!!!

Ссылка на комментарий

две подружки жалко отстаивают свое мнение лайкая друг друга

Ты еще не понял, что это специально?

Для тебя объясню, так делают для того, чтобы такие как вы больше позлились.

Ссылка на комментарий

поступил в хороший универ, имею цели в жизни, хороших друзей и хорошую репутацию, а еще я отличный модератор.

эта твоя сопливая подруга... управления людьми, да? да она только детьми в песочнице управлять может, и то с трудом и угрозами - вот поэтому я и смеюсь над её словами. я просто задумался о проблеме начальников-идиотов в нашей стране и в других странах мира, и мне кажется, что проблема как раз вот в таких школьницах, которые сначала идут учиться "управлять персоналом", но в виду отсутствия природных талантов и харизмы со временем вырастают в озлобленных начальничков с синдромом вахтера. 

 

но это все рассуждения тебе недоступные. на доступном тебе языке я скажу следующее: залезь обратно под юбку своей подруги, там тепло и мягко, а на открытом пространстве холодно и углов много, ушибешься еще.

 

вы даже вдвоем ничего не стоите, а по одной так вообще жалкое зрелище.

Как я могла говорить, что частичка.... Ты серьезно считаешь, что не зазнался? Я тебе вообще что-то сказала про тебя и прото, что ты чего-то не добился, добился блять - молодец, я не затрагивала твою жизни тк я тебя не знаю, ты мне никто, и Ангелина тебе НИКТО, ты ее не знаешь, пиздец, как ты можешь говорить о том, чего она не умеет или умеет? 

Ссылка на комментарий

 

Лично я в чате сервера матов и оскорблений не допускал.

Просто нужно знать меры, если тебя кто то задевает всегда есть "ЧС"

Так что увы, не думаю что это так сложно, придержать пукан дабы не засорять чат

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий

Отстаивальщицы своего интересного мнения, ЗАВТРА В ШКОЛУ ХАТЯ МБ ВЫ ЕЩЕ В САДИК ХОДИТЕ  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :D  :D  :D  :D

Поделишься питанием? С каким у тя вкусом?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...