Перейти к публикации

Новый год - новые шансы


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность? Ничего не изменилось  - модератор.

2. Время на сервере... Вот. Собственно, этим все сказано http://imgur.com/a/tmPGC

3. Ник в игре - KRISTAJL

4. За месяц я имени не сменил... Алексеем звать меня :)

5. Возраст так же не изменился. Мне до сих пор 16

6. Есть ли опыт в этом деле? Про это я так же говорил. Являюсь менеджером( по сути, старшим модератором ) приложений от BestApp. Ранее был модератором на Facebook, ушел, как я уже говорил, потому что на это были свои причины. Так же и был опыт, как модератора, в игре Minecraft. Касательно проекта и тех, кто может подтвердить - в ЛС. С этим проблем возникнуть не должно.

7. В среднем готов посвятить проекту 5 часов ежедневно.

8. Обычно играю с 17:00 по МСК, но "график" постоянно меняется :)

9. Почему я хочу занять эту должность? Мотивация все та же. Банальное неравноправие, а так же то, чего я не терплю - наглость. Лично я никогда не нарушал правил проекта. Чего нельзя сказать про многих других... "Почему я должен соблюдать правила, если их не соблюдают другие?" - цитата человека с сервера. И так думают очень многие. Просто запускается механизм, который и зацикливает всю эту систему. Да, людей изменить нельзя, но можно ведь пресекать их попытки заставить "эффективнее" работать тот самый механизм, не так ли?

10. Обязуюсь быть достойным модератором. 

11. Немного о себе? В целом, ничего не изменилось, но вот только теперь я довольно редко из дома выползаю :) Ибо холодно, скользко, снег по калено. С наступлением весны я снова вернусь к своим привычным занятиям.

12. Воть, собственно. https://vk.com/id396591162 Пишите, если есть вопросы. Заранее просьба: орущие "страница - фейк" - пожалуйста, не тратьте свое и мое время. 

P.S.: Меня просили не писать громадины. Честно, я старался :) Простите за мой предыдущий провал. 

Ссылка на комментарий

Заявка очень набита смыслом, очень хорошо все рассказано, подтяни грамматику и орфографию (Это так просто совет)

В общем я за. но если предоставишь доказательства того что тебе 16  ;)

Ссылка на комментарий

Заявка очень набита смыслом, очень хорошо все рассказано, подтяни грамматику и орфографию (Это так просто совет)

В общем я за. но если предоставишь доказательства того что тебе 16  ;)

Я не думаю, что будут сомнения. Если же так - пиши мне вк, пообщаемся. Могу дать свой скайп - поговорим. А вот что касательно паспорта... Только официальным лицам. К слову, грамматика у меня на крайне высоком уровне, но все-таки вреда от того, что я стану лучше - не будет. Благодарю :)

Ууу. Прошу прощения, интернет сильно лагает, сообщения не сразу доставляются. 

Изменено пользователем KristaJL
Ссылка на комментарий

Я не думаю, что будут сомнения. Если же так - пиши мне вк, пообщаемся. Могу дать свой скайп - поговорим. А вот что касательно паспорта... Только официальным лицам. К слову, грамматика у меня на крайне высоком уровне, но все-таки вреда от того, что я стану лучше - не будет. Благодарю :)

"К слову, грамматика у меня на крайне высоком уровне"

Уверен ?

"но все-таки вреда от того, что я стану лучше - не будет. Благодарю :) "

Данное предложение пугает, оно составлено неверно, извини конечно, это просто мое мнение .

 

ГРАММА́ТИКА
Женский род
  1. 1.
    В языкознании: совокупность правил об изменении слов и сочетании слов в предложении.

 

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий

 

"К слову, грамматика у меня на крайне высоком уровне"

Уверен ?

"но все-таки вреда от того, что я стану лучше - не будет. Благодарю :) "

Данное предложение пугает, оно составлено неверно, извини конечно, это просто мое мнение .

 

ГРАММА́ТИКА
Женский род
  1. 1.
    В языкознании: совокупность правил об изменении слов и сочетании слов в предложении.

 

 

Учту. Я уважаю адекватное мнение. Только не понимаю, чем банальное общение могло напугать, ну да ладно. Прошу прощения, если как-то оскорбил. 

Ссылка на комментарий

Учту. Я уважаю адекватное мнение. Только не понимаю, чем банальное общение могло напугать, ну да ладно. Прошу прощения, если как-то оскорбил. 

Все нормально не беспокойся, я даже не против увидеть тебя на должности, просто дал совет,  хочу что бы ты принял мою конструктивную критику и исправился.

Желаю тебе успехов.

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...