Перейти к публикации

На пост модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Хочу стать Модератором на сервере MiniGames.
  • Играл очень много, был вторым в топе SkyWars. Сейчас играю стабильно по 4-6 часов в день.
  • l777l
  • Максим.
  • 22 года. (10.10.1994).
  • Да, есть. Был модератором на конкретном сервере около 4х месяцев. Был снят из за низкого онлайна (были проблемы со здоровьем). Так-же модерировал на топовом проекте (топ 1 в МсТоп) полтора года, могу предоставить  доказательства. Содержал свой проект серверов.Так же могу предоставить доказательства.
  • От 4х часов и более.
  • Играю по разному, на протяжении всего дня.
  • Почему я? Я считаю что на сервере модераторов сильно не хватает. В чате постоянно флудят, матерятся так же постоянно вижу нарушения игрового процесса, (тимы на SkyWars, спидхаки, читы и тд и тп)
  • Не только прочел. Я работал с правилами грубо говоря пол года. Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером
  • Простой парень, 22 года. Имею собственный автомобиль, увлекаюсь автозвуком. Участвовал в SPL соревнованиях. Работаю в такси.
  • https://vk.com/oqqoo 

     

    Если есть какие то сомнения по поводу подлинности моей личности, пройду любые тесты со стороны администрации для ее подтверждения, вплоть до разговора по скайпу с вебкой. 

    Прошу подметить что за все время своего модерирования мне не было сделано ни 1го предупреждения.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...