Перейти к публикации

Холодное сердце укутает иней


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, nofue сказал:

ладно переиграла и уничтожила но все равно челы остаются всегда какими и были 

Нет не остаются. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, AsunaTyan_ сказал:

Можете меня осуждать и делать то, что хотите, но я выскажу свое мнение))

Денис - хороший человек. Я это говорю конкретно из личного опыта. На форуме он не самый святой, понятное дело, людям свойственно меняться)) Денис поменялся в лучшую сторону. Лично я думаю, что он принесет хорошую пользу проекту. 

Грустно смотреть на скрин Мереолеоны, посмотрим че выйдет из этого..

Заявка супер

это конечно все haha но че ваще мы видимо теперь оцениваем кандидатов по критерию хороший человек за просторами проекта wtf

тогда че может меня тоже в пост я за занавесом проекта очень хороший спокойный веселый парень метр восемьдесят голубые глазки очень хорошо учусь в шараге люблю пить милкис по утрам но у меня был грешок с подставами а еще я случайно спровоцировал модера и однажды оскорбил его но я же выше описал что я милый добрый и в общении я класс пж возьмите я же милашкин 

но на счет пользы соглашусь я думаю танк принесет куда больше пользы проекту чем ты

 

10 часов назад, CaseySimpson сказал:

Как хотите, но я за.
Пусть его общение на форуме специфическое, но я не раз видел, как он отвечал людям без негатива(как мне).
Good Luck!
п.с. жду дизрепу.

если ты будучи на хелперке модевого напишешь заявку на пост модера мини игрулек я найду на тебя управу и кину ее в твою заявку

куда вы пишите за вы че такие тут все у чела прикол с подставами он банил ни в чем не виновного игрока по подставе вы пишите за wtf

Ссылка на комментарий
17 часов назад, AsunaTyan_ сказал:

Можете меня осуждать и делать то, что хотите, но я выскажу свое мнение))

Денис - хороший человек. Я это говорю конкретно из личного опыта. На форуме он не самый святой, понятное дело, людям свойственно меняться)) Денис поменялся в лучшую сторону. Лично я думаю, что он принесет хорошую пользу проекту. 

Грустно смотреть на скрин Мереолеоны, посмотрим че выйдет из этого..

Заявка супер

Respect-respect, ничего не скажешь. Ценю таких людей, которые знают, что их мнение могут захейтить, ну в любом случае высказывают свою точку зрения, не зависимо от других.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, _TEHb_ сказал:

Respect-respect, ничего не скажешь. Ценю таких людей, которые знают, что их мнение могут захейтить, ну в любом случае высказывают свою точку зрения, не зависимо от других.

респектую всем тем кто делал подставы и тем кто сливал модерки + встали на путь истины и изменились в лучшую сторону братки подавайте на пост всем напишу за и мою точку зрения никто не осудит я же не оправдываю тех кто нарушал правила проекта но изменился

Ссылка на комментарий
14 часов назад, wachl сказал:

это конечно все haha но че ваще мы видимо теперь оцениваем кандидатов по критерию хороший человек за просторами проекта wtf

тогда че может меня тоже в пост я за занавесом проекта очень хороший спокойный веселый парень метр восемьдесят голубые глазки очень хорошо учусь в шараге люблю пить милкис по утрам но у меня был грешок с подставами а еще я случайно спровоцировал модера и однажды оскорбил его но я же выше описал что я милый добрый и в общении я класс пж возьмите я же милашкин 

но на счет пользы соглашусь я думаю танк принесет куда больше пользы проекту чем ты

Насчет критерия оценивания за просторами проекта:

Да, возможно я и не совсем права, что так делаю, но я просто не слежу за всем, что делают тут пользователи, да и особо не стремлюсь тут за каждым уследить кто, что и когда делал. Однако про его некоторые моменты я в курсе))

Насчет пользы:

лан тут была философия, боюсь опять днишки поставят :( 
пришлось убрать

 

Изменено пользователем AsunaTyan_
Ссылка на комментарий

я лично против,я вообще против челиков у которых наиграно меньше 20 дней потому-что чел должен разбератся в VimeWorld а не так типо "О,нашол крутой сервер мне есть 16 лет и вроде свободное время почему бы мне не пойти на админа" Много таких "типо" Админов

Ссылка на комментарий
6 минут назад, notkik сказал:

я лично против,я вообще против челиков у которых наиграно меньше 20 дней потому-что чел должен разбератся в VimeWorld а не так типо "О,нашол крутой сервер мне есть 16 лет и вроде свободное время почему бы мне не пойти на админа" Много таких "типо" Админов

что ты выписал

Ссылка на комментарий
Только что, notkik сказал:

мнение лол

8 минут назад, notkik сказал:

я вообще против челиков у которых наиграно меньше 20 дней потому-что чел должен разбератся в VimeWorld

а теперь пойми, для чего я выделил именно эту часть предложения.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lucid сказал:

а теперь пойми, для чего я выделил именно эту часть предложения.

ты наверное не так понял,ну ок

Только что, notkik сказал:

ты наверное не так понял,ну ок

нету смысла из этого раздувать проблему

Ссылка на комментарий

Думал только призон плееры играют в кубы почти половину дня, но танкисты тоже любят посидеть за компьютером. Ну не знаю танк е 100 не смотрится как то на посту - против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...