Перейти к публикации

Топ по Уровню? || By Feys


Рекомендованные сообщения

В этом топе выше всех будут ютуберы. Далее же будут те, кто больше задонатит. Обычному игроку туда будет попасть просто анриал. Как обычно говорят админы "сервер сделан не для доната" А так, нейтрал.

Ссылка на комментарий

Не могу определиться с ответом, но в любом случае многим понравится, ведь комплекс неполноценности из-за размеров полового органа с лёгкостью компенсируется большим  уровнем, особенно когда ты находишься на пьедестале среди обладателей большего уровня. 

Ссылка на комментарий

Не могу определиться с ответом, но в любом случае многим понравится, ведь комплекс неполноценности из-за размеров полового органа с лёгкостью компенсируется большим  уровнем, особенно когда ты находишься на пьедестале среди обладателей большего уровня. 

Л-логика. 

Ссылка на комментарий

В этом топе выше всех будут ютуберы. Далее же будут те, кто больше задонатит. Обычному игроку туда будет попасть просто анриал. Как обычно говорят админы "сервер сделан не для доната" А так, нейтрал.

А от этого и смысл, люди захотят донатить... (Ибо  в обычный топ не так легко попасть, проверенно мной.) Вот и деньги будут капать... 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...