Перейти к публикации

пора бы сервера бедварса добавить


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, devil_not_evil1 сказал:

Не все играют 4х2. Есть много кто хочет играть на 2х4 или 1х4

Тех, кто хочет играть 2х4 и 1х4 меньше, а значит администрация не будет под них подстраиваться. Так как турниры проходят в формате 4х2 и для этого нужны карты для тренировок. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, __xX_Black_xX__v2 сказал:

Тех, кто хочет играть 2х4 и 1х4 меньше, а значит администрация не будет под них подстраиваться.

Потом эти как ты говоришь "меньше" перестанут играть в бед варс, и онлайн упадёт с 300-400 до 150-200.

 

6 минут назад, __xX_Black_xX__v2 сказал:

Так как турниры проходят в формате 4х2 и для этого нужны карты для тренировок.

Турниры есть и 5х2, если ты играешь онли 4х2, то это не значит что все должны так играть, эгоист.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Siegesiren сказал:

Потом эти как ты говоришь "меньше" перестанут играть в бед варс, и онлайн упадёт с 300-400 до 150-200.

 

Турниры есть и 5х2, если ты играешь онли 4х2, то это не значит что все должны так играть, эгоист.

 Эгоист - человек, которому всё равно на других. Но ведь мне всё равно, только на тех, кто играют бв 2х4 и 1х4

Ссылка на комментарий
1 час назад, __xX_Black_xX__v2 сказал:

 Эгоист - человек, которому всё равно на других. Но ведь мне всё равно, только на тех, кто играют бв 2х4 и 1х4

Эгоист - это тот, кто считает свои интересы выше других.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Siegesiren сказал:

Эгоист - это тот, кто считает свои интересы выше других.

"СВОИ ИНТЕРЕСЫ ВЫШЕ ДРУГИХ"

Я понимаю, что кто-то хочет играть 2х4 и 1х4,НО ИХ МЕНЬШЕ, чем тех, кто хочет играть 4х2 и карт для таких людей вполне хватает 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, __xX_Black_xX__v2 сказал:

"СВОИ ИНТЕРЕСЫ ВЫШЕ ДРУГИХ"

Я понимаю, что кто-то хочет играть 2х4 и 1х4,НО ИХ МЕНЬШЕ, чем тех, кто хочет играть 4х2 и карт для таких людей вполне хватает 

Откуда ты знаешь что их меньше? Может большинство не играет как раз из-за того, что нет карт.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Siegesiren сказал:

Откуда ты знаешь что их меньше? Может большинство не играет как раз из-за того, что нет карт.

Карты есть, по утрам их много, вечером их мало, но они есть! 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, __xX_Black_xX__v2 сказал:

Карты есть, по утрам их много, вечером их мало, но они есть! 

Человек пишет: "хочешь сыграть 2 на 4 жди полчаса хочешь 1 на 4 жди 3 часа" и ты хочешь сказать что один сервер раз в пол часа это норма? Или ты так и будешь стоять на своём, что не нужны сервера, нужны онли карты формата 4х2 это же турнирный формат лучше его играть?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Siegesiren сказал:

Человек пишет: "хочешь сыграть 2 на 4 жди полчаса хочешь 1 на 4 жди 3 часа" и ты хочешь сказать что один сервер раз в пол часа это норма? Или ты так и будешь стоять на своём, что не нужны сервера, нужны онли карты формата 4х2 это же турнирный формат лучше его играть?

Ладно. Мне уже лень писать. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...