Перейти к публикации

Баг | LuckyWars (MiniGames)


footh

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Заранее извиняюсь если об этом баге уже была тема на форуме. Опишу кратко и постараюсь понятно.

Суть: Если в режиме LuckyWars загореться, а после чего использовать слизь платформу, тебя несколько раз (вместо одного) будет подкидывать вверх.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, footh сказал:

Здравствуйте. Заранее извиняюсь если об этом баге уже была тема на форуме. Опишу кратко и постараюсь понятно.

Суть: Если в режиме LuckyWars загореться, а после чего использовать слизь платформу, тебя несколько раз (вместо одного) будет подкидывать вверх.

@rsb0e да?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, footh сказал:

Здравствуйте. Заранее извиняюсь если об этом баге уже была тема на форуме. Опишу кратко и постараюсь понятно.

Суть: Если в режиме LuckyWars загореться, а после чего использовать слизь платформу, тебя несколько раз (вместо одного) будет подкидывать вверх.

Таких тем уже было больше 10 точно :) 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, lucid сказал:

Так это проблема @Enotakin.

Рсбое - билдер, но никак не дев.

Я не был уверен, вот и знак вопроса поставил, не понимаю когда Енотакин, когда рсб0е виноваты😁и кто за что отвечает.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Strict_ сказал:

Я не был уверен, вот и знак вопроса поставил, не понимаю когда Енотакин, когда рсб0е виноваты😁и кто за что отвечает.

Рсбое за карты (за их схематическую составляющую), Енотакин за техническую составляющую.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, footh сказал:

Здравствуйте. Заранее извиняюсь если об этом баге уже была тема на форуме. Опишу кратко и постараюсь понятно.

Суть: Если в режиме LuckyWars загореться, а после чего использовать слизь платформу, тебя несколько раз (вместо одного) будет подкидывать вверх.

Я, кстати, уже скидывал это билдерам. Мне сказали, что они передали Кириллу. 
И да, это не зависит именно от горения, а в общем от получения урона. 
При сужении зоны, аналогично, как и с горением. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...