Перейти к публикации

SeeYouSoon_ )


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Dqnspr сказал:

че ты закрыла сама ее забанили и ты побежала к модеру просить чтоб он жб открыл и разбанил ты че несешь бЫСТРЕЕ АХАХАХАХАХАХА

покемон xD ты вщ какого пола

2XCHAp5.png

она помогла мне потому что знала что я без чита мы были с ней в однйо команде и мы часто сидели в одном дс и я постаянно играла на демкууу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tokci4na9l сказал:

она помогла мне потому что знала что я без чита мы были с ней в однйо команде и мы часто сидели в одном дс и я постаянно играла на демкууу

зач ты в стену это говоришь, будто у него мозги есть, чтобы чет понимать

Ссылка на комментарий
Только что, semq сказал:

зач ты в стену это говоришь, будто у него мозги есть, чтобы чет понимать

увы понималка еще не выросла он слишком маенький еще утютют

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dqnspr сказал:

че ты закрыла сама ее забанили и ты побежала к модеру просить чтоб он жб открыл и разбанил ты че несешь бЫСТРЕЕ АХАХАХАХАХАХА

покемон xD ты вщ какого пола

2XCHAp5.png

Ты же понимаешь, что на этой фотке не я??

Ссылка на комментарий
20.10.2021 в 21:58, Dqnspr сказал:

это ты то позорище которое с лупером на 4.5 играло

AHAHJSJHJDASJKASDKFDKSFDKSDFDFKSKFKSDF как же она кринжова отыграла так ещё в конце сказала "лошара" ЫХВАЫВАХАЫВХЫАВХХЫЫВАХЫВАХВХЫХВАХВЫАХЫВАХВАВХААВЫХ

Ссылка на комментарий

 

23 минуты назад, Dqnspr сказал:

я нормально

а ты как? Z2XfG5A.png

бро такое заденет ток тебя ) ) 

и ваще за что ти токс мя щас я прост спросил как у тебя дела из за уважения а ты меня что не уважаешь 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, LqnelyRqzen сказал:

 

бро такое заденет ток тебя ) ) 

и ваще за что ти токс мя щас я прост спросил как у тебя дела из за уважения а ты меня что не уважаешь 

где токс 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, LqnelyRqzen сказал:

 

бро такое заденет ток тебя ) ) 

и ваще за что ти токс мя щас я прост спросил как у тебя дела из за уважения а ты меня что не уважаешь 

читеры не заслужили уважения

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LqnelyRqzen сказал:

пруфак что я чит будет? у меня вот есть что я не чит я опру залил а ты что сделал? блок багал XD

@vinz2k18 я тя раньше норм игроком считал пока с тобой не сыграл ты ^_^ ^_^ с багом бх всю игру сосешь потом пишешь про рич на 6 блоков когда я понимаю что у мя рича никакого нет 

ты просишь балашова чтоб забанил чела ибо другие модеры не забанят ведь они понимают что там чита нет 😆

ты считаешь себя при том богом пвп и говоришь всем что ты топ 1 хотя на своих же видео играешь с багом бх и идёшь на +w 

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD 

лан чювак с обезьяной на аве таких реально жалко

скок ещё чювачков про баг бх писать будут 

Ссылка на комментарий

воувоу слабак легит кенни заливает на чела читы которых нету,ЭЭЭЭММММ лэгэт kenny_____ ваххвафавхъхъфъвххъъхфвъх ой божэ копэц эээххх слабак 9((9 (( делитнись kenny_Leg1t ФФОООУОУ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...