Перейти к публикации

SeeYouSoon_ )


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Suzex сказал:

какой раз подряд тебя банят и ты продолжаешь заходить и играть ты нажимаешь кнопку играть тебя рекают и банят ты если без чита ты зачем скажи заходишь на сервер на котором тебя банят пора бы уже после 2 3 раза сделать выводы да или если ты с читом то аналогично у тебя же есть голова на плечах почему ты не подумаешь

сладкий меня до этого банил 1 раз балашов и это было сто лет назад:) всмысле какой раз подряд меня банят?))) если ты тоже обижен на то что я тебя убивала то не пиши из за того что меня балашовы банят я не перестану играть:)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tokci4na9l сказал:

сладкий меня до этого банил 1 раз балашов и это было сто лет назад:) всмысле какой раз подряд меня банят?))) если ты тоже обижен на то что я тебя убивала то не пиши из за того что меня балашовы банят я не перестану играть:)

а тогда ну да

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Tokci4na9l сказал:

че ты пишешь я не могу понять слабак если ты у меня видишь чит то мне тебя реально оч жаль))))

очень жаль тех кто не видит тут киллауру

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Dqnspr сказал:

очень жаль тех кто не видит тут киллауру

да все харош уже пупсик не обижайся не пиши тут уже все поняли что ты ДУМАЕШЬ чтоя чит но к твоему сожалению это не так😉

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Suzex сказал:

какой раз подряд тебя банят и ты продолжаешь заходить и играть ты нажимаешь кнопку играть тебя рекают и банят ты если без чита ты зачем скажи заходишь на сервер на котором тебя банят пора бы уже после 2 3 раза сделать выводы да или если ты с читом то аналогично у тебя же есть голова на плечах почему ты не подумаешь

ванек нееет, ты че несешь

jRzUgJiTKKU.jpg?size=200x200&quality=96&

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Tokci4na9l сказал:

да все харош уже пупсик не обижайся не пиши тут уже все поняли что ты ДУМАЕШЬ чтоя чит но к твоему сожалению это не так😉

те самой не противно доказывать что то зная что я прав

Изменено пользователем Dqnspr
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dqnspr сказал:

те самой не противно доказывать что то зная что я прав

а те не стыдно меня позорить и говорить что я с читами хотя я без них. я тогда зашла второй раз за месяц поиграть а тут такое обвинение. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Tokci4na9l сказал:

а те не стыдно меня позорить и говорить что я с читами хотя я без них. я тогда зашла второй раз за месяц поиграть а тут такое обвинение. 

моей целью не является доказать каким то рандомам что ты с читом мне главное до тя донести насколько ты низко поступаешь

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dqnspr сказал:

моей целью не является доказать каким то рандомам что ты с читом мне главное до тя донести насколько ты низко поступаешь

как поступаю я БЕЗ ЧИТА брооо что ты пытаешься до меня донести?☹️

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tokci4na9l сказал:

как поступаю я БЕЗ ЧИТА брооо что ты пытаешься до меня донести?☹️

не вижу смысла те отвечать ты будешь продолжать позориться и писать бред

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dqnspr сказал:

не вижу смысла те отвечать ты будешь продолжать позориться и писать бред

смешно мне с тех кто пишет что у меня чит ну я видимо слишком классная для этой игры вот без чита а такие дети как ты думают иначе

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Tokci4na9l сказал:

смешно мне с тех кто пишет что у меня чит ну я видимо слишком классная для этой игры вот без чита а такие дети как ты думают иначе

жаль что тебе смешно с того что ты сама себя унижаешь и позоришь

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dqnspr сказал:

жаль что тебе смешно с того что ты сама себя унижаешь и позоришь

да ладно позор и унижение в майнкрафте для меня все равно не страшны так что если ты думаешь что этими словами меня как то задеваешь то ты ошибаешься. главное я знаю что я без чита😜

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tokci4na9l сказал:

да ладно позор и унижение в майнкрафте для меня все равно не страшны так что если ты думаешь что этими словами меня как то задеваешь то ты ошибаешься. главное я знаю что я без чита😜

жаль тя ннщину позорную

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dqnspr сказал:

жаль тя ннщину позорную

все не обижай пж я тя поняла! слишком много внимания от легендарного тебя такой ннщице мне😉

Изменено пользователем Tokci4na9l
Ссылка на комментарий
20.10.2021 в 22:12, Tokci4na9l сказал:

1. SeeYouSoon_
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/
3. Tokci4na9l
4. Забанил за читы, которых нет.

5.

6. 19/10/21
7. Начну с того, что читов у меня нет, соответственно, на реке тоже нет чита. Я думаю, что игрок Leg1tKenny_ мог попросить модератора SeeYouSoon_ закрыть жалобу. Во время и после игры игрок Leg1tkenny_ писал мне в чат и в лс оскорбление, что-то про читы. Может он имеет что-то против меня, не знаю, но он начал писать мне в чат:((( Затем ему показалось, что у меня есть чит, выложил жалобу и попросил закрыть своего друга/знакомого. Но читов у меня нет.
Во-первых у игрока Leg1tkenny_ в друзьях есть модератор SeeYouSoon_ https://imgur.com/a/f0LZO0d
Во-вторых, модератор слишком быстро закрыл жалобу за читы, а так же если посмотреть, то многие жалобы за читы от Leg1tkenny_ закрывал именно модератор SeeYouSoon_, за очень короткое время, подозрительно быстро. Я думаю, что если игрок Leg1tkenny_ видит «читы», то просто просит своего друга/знакомого закрыть жалобу, тот сразу закрывает.
Например:
1. жалоба выложена в 18:25, закрыта в 18:31 того же дня.

2. жалоба выложена в 18:34, закрыта в 18:39 того же дня.

3. жалоба выложена в 18:01, закрыта в 18:08 того же дня.

И там ещё много жалоб за читы от игрока Leg1tkenny_, которые закрывает модератор SeeYouSoon_.

https://imgur.com/a/rz1PDk5 почему ты так хочешь чтобы я была в бане(

 

Ахах норм модеры банят просто так,особенно нн SeeYouSoon или как его там,пусть научиться распознавать читы,чем заходить на проект) Господи. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...