Перейти к публикации

SeeYouSoon_ )


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, ItzRekCool сказал:

ого тут собрались ЗаЩиТААА ого не  надо пжжжж "семку" "токсчичн9ил' пж не давите так жестко на нас гг

да все свободен не пиши рек кул

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Idalgo сказал:

Читов нет :_) 
Армия Балашовых убирайте тут свои комментарии :_)

Пред не дадут, разбан дадут
 

в прошлый раз ты не было так уверено в разбане и побежало просить само знаешь кого открыть жалобу и разбанить чтоб перезакрыть ее без бана XDDD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

в прошлый раз ты не было так уверено в разбане и побежало просить само знаешь кого открыть жалобу и разбанить чтоб перезакрыть ее без бана XDDD

ты кто

Ссылка на комментарий
Только что, kubitsuri сказал:

почему ты так думаешь 

наверное потому что я играю без чита какой ещё чит если я в майнкрафт перестала играть с лета иногда могла зайти ну пару раз в месяц поиграть. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tokci4na9l сказал:

наверное потому что я играю без чита какой ещё чит если я в майнкрафт перестала играть с лета иногда могла зайти ну пару раз в месяц поиграть. 

зачем заходишь тебе тут не место ты слишком токсичная + читерша + ЯбЕзЧиТаВыЧеГо

ладно максимальный позор эт звать сюда огромное кол-во людей чтоб они написали что тут ниче нет 

тем более меллизу 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kubitsuri сказал:

зачем заходишь тебе тут не место ты слишком токсичная + читерша + ЯбЕзЧиТаВыЧеГо

ладно максимальный позор эт звать сюда огромное кол-во людей чтоб они написали что тут ниче нет 

тем более меллизу 

я просто кинула жалобу в беседу своей команды и все. че ты несёшь какой ещё позор в майнкрафте ахаха ойой как жить то дальше С ПОЗОРОМ В МАЙНКРАФТЕ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tokci4na9l сказал:

я просто кинула жалобу в беседу своей команды и все. че ты несёшь какой ещё позор в майнкрафте ахаха ойой как жить то дальше С ПОЗОРОМ В МАЙНКРАФТЕ

ачо не так что ли нормас команда в которой меллиза принцесс сидит 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...