Перейти к публикации

Хостинг


PodPishik_YT

Рекомендованные сообщения

Приветствую.

В этой теме я хочу рассказать свою точку зрения по поводу хостинга сервера Discover.

    И так,начну с того,что недостаточно слотов для игроков. Некоторые люди хотят поиграть на сервере,но не могут зайти из-за того,что просто заполнен сервер игроками. Эту проблему можно решить покупаю випку.Ну вы серьёзно? Почему так? Человек хочет поиграть,почему он должен за это платить?.Из этого следует,что я предлагаю добавить побольше слотов для пользователей сервера.Например: 125,150,175 или же 200. 

    Второе,что я хочу высказать - это проблемы хостинга. Иногда при игре,происходит так называемый пинг,т.е задержка игрового процесса. При этой задержке практически невозможно играть. Чтобы съесть обычную морковь,требуется от 5 до 10 секунд,когда на иных серверах это делается за 3 секунды. Дальше,когда ломаются блоки,они выпадают примерно через 5 секунд,но обычно они должны выпадать сразу.Следующее,иногда при игре происходит такая ситуация:сломались блоки,их "нет",но они есть,из этого следует,что эти блоки не сломались,а просто стали невидимыми.

    Из этого всего следует,что проблема в хостинге.

Интернет у меня нормальный,недешёвый.

   

На этом всё. Надеюсь эти казусы будут решены.

P.S. Прошу без агрессии.Может быть проблемы у меня. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Ну смотри, на счёт того что сделать больше слотов это можно. А с хостингом это достаточно сложно, и его не скоро поменяют. Про невидимые блоки, выйди и снова зайди.  Невидимые блоки и на 1.6.4 были.

Изменено пользователем toP4ik_kroS
Ссылка на комментарий

Не знаю, сколько раз нужно повторить, чтобы вы перестали наконец винить хостинг во всех смертных грехах: хостинг тут ни при чём, во всём виноват Minecraft!

Поставишь больше слотов - играть точно будет не айс =)

Ссылка на комментарий

Насчёт слотов: чем их больше - тем хуже. Утром все гладко. В самих же слотах, а именно в их расширении, необходимости никакой нет - чтобы зайти на полный сервер, нужно всего лишь около минуты подождать. Да и кроме того ясно, что онлайн на Вайме становится всё ниже и ниже...

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Уже вроде где-то писал, ну ладно. К сожалению, игроки сами не заботятся о сервере, от чего и получают низкий тпс при игре, особенно вечером, когда заходят, так скажем, владельцы магазинов-гигантов, у которых банально нагруженная территория. Я стараюсь как-то снизить нагрузку, но чаще всего это приводит к прекращению работы каких-то механизмов на время, как могли сегодня заметить игроки с большими ульями из-за того, что автор мода не продумал некоторые аспекты. Изменение количества слотов никаким образом не улучшит картину, лагать будет, к сожалению, так же. Насчет изменения хостинга, на данный момент у нас стоит самая лучшая конфигурация из возможных. Как только появится конфигурация с процессором, который будет лучше, чем Intel i9, то мы обязательно перенесем сервера на новую машинку, ну, а пока, я продолжаю искать обходные пути, чтобы играть на сервере стало только приятнее. Жаль, что сейчас это не так.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...