Перейти к публикации

seemeemelon

Игрок
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя seemeemelon

  1. seemeemelon

    Заявочка

    руфикс, мои слова выше ты читал? я тебе пояснил, что знать не знал насчёт оскорбления. чувак просто буквально высрал что-то, я и поддержал. и уже потом, когда ты написал об оскорблении, я понял, кому это было адресовано. делать ник "главный помидор" таким гениальным транслитом надо ещё уметь.
  2. seemeemelon

    Автор: The_4etvertak_u

    Красиво. Насчёт удобно играть или нет - не знаю. В следующие разы, пожалуйста, кидай все картинки на одну ссылку, а то мне с телефона их долго открывать(
  3. seemeemelon

    Интернет

    Ох, тогда ждём каких-нибудь умных людей, которые понимаю это всё.
  4. seemeemelon

    Интернет

    Изначально следует проверить эту штуку в других онлайн-играх, перед этим уточнив свою скорость интернета на сайтах по типу Ookla. Если всё нормально там, то проблема, скорее всего, в настройках "предпочтений" твоего интернета к майнкрафту. UPD: Ещё стоит понимать то, что роутер - это цирк для игр. У меня он стоит за двумя стенами, скорость может быть то 300 мегабит, то 50 и так далее.
  5. seemeemelon

    Свастика

    Начнем с того, что тему я по приколу эту поднял, и ожидать от неё я ничего и не собирался. Вот тебе разъяснение значения слова "пропаганда": пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению», от лат. propago — «распространяю») — распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений с целью формирования нужного общественного мнения. Если я буду носить свастику на скине, пропагандой это не будет считаться. Равноправно этому могу сказать, что если я одеваю, например, розовые какие-то вещи, значит я пропагандирую ношение розовых вещей и всем это навязываю? Про твои слова, что тема какой-то высер - согласен, но почему бы и нет) А ведь верно)
  6. seemeemelon

    Хостинг

    Насчёт слотов: чем их больше - тем хуже. Утром все гладко. В самих же слотах, а именно в их расширении, необходимости никакой нет - чтобы зайти на полный сервер, нужно всего лишь около минуты подождать. Да и кроме того ясно, что онлайн на Вайме становится всё ниже и ниже...
  7. seemeemelon

    Заявочка

    /del this theme опп умер.
  8. seemeemelon

    Заявочка

    Только сейчас понял, про что речь была. На ник игрока не обращал внимания (Главный Помидор). В таком случае, приношу извинения, транслит этот было трудно мне понять.
  9. seemeemelon

    Свастика

    Да я и не докапываюсь: тема несет комический характер, "просто попробовать". Надеяться на то, что свастика будет добавлена, равноправно ожидать тому, что Третий Рейх выдержал бы Западный фронт.
  10. seemeemelon

    Заявочка

    Я без понятия, в чью сторону это было направлено (так как та фраза была бессмысленна, как по мне), поэтому подержал. Не думаю, что она кого-то оскорбила. Если она хоть как-то косвенно направлена к автору темы, я был в незнании по этому поводу.
  11. seemeemelon

    Windows

    поддерживаю.
  12. seemeemelon

    Пчёлка :3

    Ну, без понятия насчёт пчёлки твоей. Пчёлка как пчёлка. Зелёная какая-то ещё...
  13. seemeemelon

    Свастика

    печально все в этом мире, майот, печально.
  14. seemeemelon

    Свастика

    ростки тоталитаризма видны, так сказать))
  15. Доброго времени суток. За относительно короткое время игры тут, на Вайме, каждый раз задаюсь вопросом насчёт пропаганды фашизма и нацизма, а именно почему экие миротворческие правила, которые созданы для, можно сказать, неразжигания никоих конфликтов, перерастают в чуть ли не тоталитарные виды пресечения любых выражений. Когда это, например, свастика стала пропагандой нацизма или фашизма (далее - нацизма)? Я пересмотрел довольно достаточное количество медиа (вот, например, одно из них - *тык*), чтобы твердить об отмене правила по запрету свастики, если она не несёт никаких идей нацизма, не имеет характер публичной демонстрации и всего прочего. Вот сюда прикреплю одну статью из КоАП РФ: КоАП РФ Статья 20.3. 1. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, Тут так же расписано про запрет использования нацистской атрибутики только в случае пропаганды, либо публичной демонстрации. Я понимаю, если вот, построил игрок свастику где-нибудь на улице, - хорошо, пропаганда, но как может быть связана, к примеру, атрибутика нацизма (повязка со свастикой на руке), которую игрок носит на скине, и постройка свастики внутри дома с пропагандой? Эти штуки вот как-то публично демонстрируются, заставляют тебя перенять идеи нацистов или как-то оправдывают всё то, что они сделали? Ответ ясен - нет. Из всего вышеперечисленного, я прошу вас, о превеликая администрация, убрать ограничение по свастике, если она не используется в целях пропаганды нацизма. Да, вся эта моя тема может и глупо звучит, но я же говорю по делу :с
  16. а что фашисты плохого миру сделали-то?(((
  17. сексуальненько.
  18. покупает у нас пиво и вино, респект таким <3

  19. легендарные слова, брат. аки исократ молвишь.
  20. seemeemelon

    Заявочка

    я сейчас маме пожалуюсь!1!(
×
×
  • Создать...