Перейти к публикации

seemeemelon

Игрок
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Канск

Контакты

Посетители профиля

524 просмотра профиля

Достижения seemeemelon

  1. seemeemelon

    Заявочка

    руфикс, мои слова выше ты читал? я тебе пояснил, что знать не знал насчёт оскорбления. чувак просто буквально высрал что-то, я и поддержал. и уже потом, когда ты написал об оскорблении, я понял, кому это было адресовано. делать ник "главный помидор" таким гениальным транслитом надо ещё уметь.
  2. seemeemelon

    Автор: The_4etvertak_u

    Красиво. Насчёт удобно играть или нет - не знаю. В следующие разы, пожалуйста, кидай все картинки на одну ссылку, а то мне с телефона их долго открывать(
  3. seemeemelon

    Интернет

    Ох, тогда ждём каких-нибудь умных людей, которые понимаю это всё.
  4. seemeemelon

    Интернет

    Изначально следует проверить эту штуку в других онлайн-играх, перед этим уточнив свою скорость интернета на сайтах по типу Ookla. Если всё нормально там, то проблема, скорее всего, в настройках "предпочтений" твоего интернета к майнкрафту. UPD: Ещё стоит понимать то, что роутер - это цирк для игр. У меня он стоит за двумя стенами, скорость может быть то 300 мегабит, то 50 и так далее.
  5. seemeemelon

    Свастика

    Начнем с того, что тему я по приколу эту поднял, и ожидать от неё я ничего и не собирался. Вот тебе разъяснение значения слова "пропаганда": пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению», от лат. propago — «распространяю») — распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений с целью формирования нужного общественного мнения. Если я буду носить свастику на скине, пропагандой это не будет считаться. Равноправно этому могу сказать, что если я одеваю, например, розовые какие-то вещи, значит я пропагандирую ношение розовых вещей и всем это навязываю? Про твои слова, что тема какой-то высер - согласен, но почему бы и нет) А ведь верно)
  6. seemeemelon

    Хостинг

    Насчёт слотов: чем их больше - тем хуже. Утром все гладко. В самих же слотах, а именно в их расширении, необходимости никакой нет - чтобы зайти на полный сервер, нужно всего лишь около минуты подождать. Да и кроме того ясно, что онлайн на Вайме становится всё ниже и ниже...
  7. seemeemelon

    Заявочка

    /del this theme опп умер.
  8. seemeemelon

    Заявочка

    Только сейчас понял, про что речь была. На ник игрока не обращал внимания (Главный Помидор). В таком случае, приношу извинения, транслит этот было трудно мне понять.
  9. seemeemelon

    Свастика

    Да я и не докапываюсь: тема несет комический характер, "просто попробовать". Надеяться на то, что свастика будет добавлена, равноправно ожидать тому, что Третий Рейх выдержал бы Западный фронт.
  10. seemeemelon

    Заявочка

    Я без понятия, в чью сторону это было направлено (так как та фраза была бессмысленна, как по мне), поэтому подержал. Не думаю, что она кого-то оскорбила. Если она хоть как-то косвенно направлена к автору темы, я был в незнании по этому поводу.
  11. seemeemelon

    Windows

    поддерживаю.
  12. seemeemelon

    Пчёлка :3

    Ну, без понятия насчёт пчёлки твоей. Пчёлка как пчёлка. Зелёная какая-то ещё...
×
×
  • Создать...