Перейти к публикации

Намеренная провокация игроков.


Рекомендованные сообщения

  1. _TEHb_
  2. _TEHb_
  3. genuinewonder, Основной пострадавший - pellisos (100%-ая провокация). Остальные игроки, которые были добавлены в течение существования этой жалобы - Timoshun, _Rasengan664, xXxDrockxXx, gekh, Ewyk, Neon34x, Miracle3131, SquadDeAlexe__, WalloY, MrDanis_YT, Neme3is13, _PvpTop4ik, Aqr, mi_UwU_mi, cmout, wquilxxs, Princess_45, JhonPL, Thdi_ и, может быть, еще многие другие. 
  4. Игрок pellisos настойчиво утверждает, что это провокация. Ниже добавлю логи игрока pellisos (не знаю, настоящие они или нет, он сам их предоставил.) Скорее всего, игроки Timoshun, _Rasengan664, xXxDrockxXx, gekh, Ewyk, Neon34x, Miracle3131, SquadDeAlexe__, WalloY, MrDanis_YT, Neme3is13, _PvpTop4ik, Aqr, mi_UwU_mi, cmout, wquilxxs, Princess_45, JhonPL, Thdi_  забанены из-за такой же провокации.
  5. Жалоба на игрока pellisos 
    Остальные игроки, которые были добавлены в течение существования этой жалобыЖалоба на игрока Timoshun | Жалоба на игрока _Rasengan664 | Жалоба на игрока xXxDrockxXx | Жалоба на игрока gekh | Жалоба на игрока Ewyk | Жалоба на игрока Neon34x | Жалоба на игрока Miracle3131 | Жалоба на игрока SquadDeAlexe__ | Жалоба на игрока WalloY | Жалоба на игрока MrDanis_YT | Жалоба на игрока Neme3is13 | Жалоба на игрока _PvpTop4ik | Жалоба на игрока Aqr | Жалоба на игрока mi_UwU_mi | Жалоба на игрока cmout | Жалоба на игрока wquilxxs | Жалоба на игрока Princess_45 | Жалоба на игрока JhonPL | Жалоба на игрока Thdi_
  6. Вердикт в жалобе на игрока pellisos
    Остальные игроки, которые были добавлены в течение существования этой жалобыВердикт в жалобе на игрока Timoshun | Вердикт в жалобе на игрока _Rasengan664 | Вердикт в жалобе на игрока xXxDrockxXx | Вердикт в жалобе на игрока gekh | Вердикт в жалобе на игрока Ewyk | Вердикт в жалобе на игрока Neon34x / Вердикт в жалобе на игрока Miracle3131 | Вердикт в жалобе на игрока SquadDeAlexe__ | Вердикт в жалобе на игрока WalloY | Вердикт в жалобе на игрока MrDanis_YT | Вердикт в жалобе на игрока Neme3is13 | Вердикт в жалобе на игрока _PvpTop4ik | Вердикт в жалобе на игрока Aqr | Вердикт в жалобе на игрока mi_UwU_mi | Вердикт в жалобе на игрока cmout | Вердикт в жалобе на игрока wquilxxs | Вердикт в жалобе на Princess_45  | Вердикт в жалобе на игрока JHONPL | Вердикт в жалобе на игрока Thdi_
  7. 05/10/2021 - 31/10/2021

     Логи игрока pellisos, я так понимаю, у других пострадавших ситуация в чате выглядела примерно так же, основная провокация от игрока _TEHb_ выделена красным цветом и жирным шрифтом:

    Скрытый текст

    [20:12:15] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_TEHb_ -> Вы] за сколько акк купил?: .-.
    [20:12:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] Вы были перемещены в лобби
    [20:12:19] [Client thread/INFO]: [CHAT] _TEHb_ - ЛС В друзья Группа Профиль
    [20:12:20] [Client thread/INFO]: [CHAT] Losinys: АХАХАХАХАХАХАХ
    [20:12:23] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] ??
    [20:12:27] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] какой акк
    [20:12:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] + [EPS] BreadFeeD вошел в лобби!
    [20:12:43] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] это мой
    [20:12:51] [Client thread/INFO]: [CHAT] + [GMBT] _Mikni_ вошел в лобби!
    [20:12:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_TEHb_ -> Вы] ну pellisos за скок купил? за 0 там (за ничто) или за 100 - 200
    [20:12:57] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_TEHb_ -> Вы] за сколько акк купил?: .-.
    [20:13:01] [Client thread/INFO]: [CHAT] killer_229AB: Кому скинуть 50 вимеров на плащ? в лс
    [20:13:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] _TEHb_ - ЛС В друзья Группа Профиль
    [20:13:05] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] чево
    [20:13:14] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] что за кринжтроллинг
    [20:13:18] [Client thread/INFO]: [CHAT] + [kica] nooseee вошел в лобби!
    [20:13:23] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_TEHb_ -> Вы] напиши 0 если ты акк не покупал, крип, и все, че тпишь
    [20:13:24] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_TEHb_ -> Вы] за сколько акк купил?: .-.

    [20:13:28] [Client thread/INFO]: [CHAT] _TEHb_ - ЛС В друзья Группа Профиль
    [20:13:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] 0
    [20:13:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] а в чем дело, сударь

     

    Настя, не знаю, будешь ты читать этот текст или нет, но хотелось бы, чтоб были разбанены все, кто пострадал от его действий. Если же ты будешь проверять каждую жалобу на факт такой провокации и не найдёшь её там, пожалуйста, разбань хотя бы игрока pellisos, благодаря которому и появилась эта жалоба, ведь он предоставил и логи, и заливал несколько жалоб, я не мог пройти мимо, всех игроков очень жалко. 

    Модераторы, пожалуйста, лучше закрывайте его жалобы с пометкой "Подозрение в подставе", чтобы от его действий страдал меньше игроков. Также попрошу отправить подобные жалобы от этого игрока, где игроки пострадали от подобных провокаций мне в личные сообщения на одну из страниц в Вконтакте или же в личные сообщения на форуме. Страницы: #1, #2. Благодарю заранее! 

    Выражаю отдельную благодарность следующим игрокам:
     mdaxxl - Принятие мер в жалобах и моментальная отправка мне ссылок
     LaGzE - Ссылки на жалобы
     Arsik144 - Убрал из чс в вк, отправил ссылки на жалобы
     BLACKPINK
     KateLobanova
     pellisos - Пострадал, тем самым подтолкнул меня на создание этой жалобы

 

Изменено пользователем genuinewonder
20 пострадавших игроков от действий данного игрока были добавлены в жалобу.
Ссылка на комментарий
  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, genuinewonder сказал:
  1. _TEHb_
  2. _TEHb_
  3. genuinewonder (пострадал pellisos)
  4. Игрок pellisos настойчиво утверждает, что это провокация. Ниже добавлю логи игрока pellisos (не знаю, настоящие они или нет, он сам их предоставил.)
  5. https://forum.vimeworld.ru/topic/905087-передача-аккаунта-23/?tab=comments#comment-5047636
  6. https://i.imgur.com/gb8xCDz.png
  7. 25.10.2021

Логи игрока pellisos:

  Показать содержимое

[20:12:15] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_TEHb_ -> Вы] за сколько акк купил?: .-.
[20:12:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] Вы были перемещены в лобби
[20:12:19] [Client thread/INFO]: [CHAT] _TEHb_ - ЛС В друзья Группа Профиль
[20:12:20] [Client thread/INFO]: [CHAT] Losinys: АХАХАХАХАХАХАХ
[20:12:23] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] ??
[20:12:27] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] какой акк
[20:12:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] + [EPS] BreadFeeD вошел в лобби!
[20:12:43] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] это мой
[20:12:51] [Client thread/INFO]: [CHAT] + [GMBT] _Mikni_ вошел в лобби!
[20:12:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_TEHb_ -> Вы] ну pellisos за скок купил? за 0 там (за ничто) или за 100 - 200
[20:12:57] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_TEHb_ -> Вы] за сколько акк купил?: .-.
[20:13:01] [Client thread/INFO]: [CHAT] killer_229AB: Кому скинуть 50 вимеров на плащ? в лс
[20:13:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] _TEHb_ - ЛС В друзья Группа Профиль
[20:13:05] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] чево
[20:13:14] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] что за кринжтроллинг
[20:13:18] [Client thread/INFO]: [CHAT] + [kica] nooseee вошел в лобби!
[20:13:23] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_TEHb_ -> Вы] напиши 0 если ты акк не покупал, крип, и все, че тпишь
[20:13:24] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_TEHb_ -> Вы] за сколько акк купил?: .-.

[20:13:28] [Client thread/INFO]: [CHAT] _TEHb_ - ЛС В друзья Группа Профиль
[20:13:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] 0
[20:13:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] а в чем дело, сударь

 

Ладно..

Ниже будет скрин кое-чего..

spacer.png

1 минуту назад, BLACKPINK сказал:

Надеюсь, что тут вердикт будет как ТУТ

Надейся-надейся, ток не нужно дизрепу без особого случая мне занижать)) А хотя это максимум, на что ты способен.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _TEHb_ сказал:

Ладно..

Ниже будет скрин кое-чего..

spacer.png

То есть, по-твоему мнению, ситуация, которую я разыграю ниже будет работать точно так же как то, что ты скинул выше?
 

Скрытый текст

#1 - провокатор, #2 - игрок, к примеру, со статусом Holy

#1: <#2>, у тебя какой донат? Холи?
#1: <#2>, ты покупал аккаунт?
#2: Да.

И после этого #1 захватывает только 2 последних сообщения в чате. Как тебе такое?)

 

Изменено пользователем genuinewonder
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, genuinewonder сказал:

То есть, по-твоему мнению, ситуация, которую я разыграю ниже будет работать точно так же как то, что ты скинул выше?
 

  Скрыть содержимое

#1 - провокатор, #2 - игрок, к примеру, со статусом Holy

#1: <#2>, у тебя какой донат? Холи?
#1: <#2>, ты покупал аккаунт?
#2: Да.

 

Ну смотря, в данной ситуации тут КОНКРЕТНО подлов игрока на его ответе ("Да"). В моей же ситуации там другое, у него должна была быть своя голова на плечах (как следует из скрина).

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Ну смотря, в данной ситуации тут КОНКРЕТНО подлов игрока на его ответе ("Да"). В моей же ситуации там другое, у него должна была быть своя голова на плечах (как следует из скрина).

А у тебя подлов на цифру "0", и что дальше?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _TEHb_ сказал:

Ладно..

Ниже будет скрин кое-чего..

spacer.png

Надейся-надейся, ток не нужно дизрепу без особого случая мне занижать)) 

А зачем ты игрока заставляешь написать «0», если прекрасно понимаешь, что за этим последует бан?))))) 

Ссылка на комментарий

Тень, ты реально умный? Ты не различаешь разницы между сделкой и простым байтом. На это скрине предлагает валюты за какое-то действие(сделка), в моем случае это просто байт на бан написав одну цифру 0

Изменено пользователем htoloh
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pushkina сказал:

А зачем ты игрока заставляешь написать «0», если прекрасно понимаешь, что за этим последует бан?))))) 

Так если ты сам это понимал, зачем написал?)

Только что, htoloh сказал:

Тень, ты реально тупой? Ты не различаешь разницы между сделкой и простым байтом. На это скрине предлагает валюты за какое-то действие(сделка), в моем случае это просто байт на бан написав одну цифру 0

Байт был бы в таком случае:

Я: 2-2 сколько будет?

Потом резко пишу фразу "За сколько акк купил?"

Ты: 0

Вот это байт, а так ты сам зная, что те мог бы быть бан, написал это.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Так если ты сам это понимал, зачем написал?)

Байт был бы в таком случае:

Я: 2-2 сколько будет?

Потом резко пишу фразу "За сколько акк купил?"

Ты: 0

Вот это байт, а так ты сам зная, что те мог бы быть бан, написал это.

Ты о чем? Я такого не писал, прочитай сверху. И да, такого правила я не знаю, уж больно не читал правила сервера

это другой человек написал

 

Ссылка на комментарий
Только что, BLACKPINK сказал:

Ты пишешь ЭТО, но скринишь специально так, чтоб не было видно этой фразы))

Мне нечего тебе ответить кроме "Ждем вердикта Главной Администрации".

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _TEHb_ сказал:

Так если ты сам это понимал, зачем написал?)

Байт был бы в таком случае:

Я: 2-2 сколько будет?

Потом резко пишу фразу "За сколько акк купил?"

Ты: 0

Вот это байт, а так ты сам зная, что те мог бы быть бан, написал это.

Зачем ты обращаешься ко мне так, будто это я пострадавшая . . . Ладно.

Ты поставил игрока перед выбором либо написать цифру «0», либо сказать определённую сумму, за сколько он купил аккаунт, третьего не дано. Ты ещё и на зло этот вопрос во второй раз повторил

 

Он просто уже не видит, кому отвечает 

1 минуту назад, genuinewonder сказал:

А зачем ты это Дарине написал-то? 

 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Тень, ты такой умный.

5 минут назад, _TEHb_ сказал:

Мне нечего тебе ответить кроме "Ждем вердикта Главной Администрации".

Тень, ты реально умный или не можешь признать, что ты просто мешаешь людям играть, обходя правила сервера. Да, конечно, твоей вины тут нет, ты просто людей байтишь(так делают только гении)

Изменено пользователем htoloh
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pushkina сказал:

Зачем ты обращаешься ко мне так, будто это я пострадавшая . . . Ладно.

Ты поставил игрока перед выбором либо написать цифру «0», либо сказать определённую сумму, за сколько он купил аккаунт, третьего не дано. Ты ещё и на зло этот вопрос во второй раз повторил. Тебе норм там живётся или как

 

)0

 

Ой пушкина, извини плз, глаза уже фигней страдают, ниче не вижу, ошибся, прости-прости-прости.

Ссылка на комментарий
Только что, htoloh сказал:

Тень, ты такой тупой.

Тень, ты реально тупой или не можешь признать, что ты просто мешаешь людям играть, обходя правила сервера. Да, конечно, твоей вины тут нет, ты просто людей байтишь(так делают только малолетние дебилы)

попрошу без оскорблений 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...