Перейти к публикации

Намеренная провокация игроков.


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, kubitsuri сказал:

"К сожалению, нет. Как бывший администратор на крупном проекте, немного другой игровой индустрии, могу сказать по опыту, что не всегда читер оставляет софт, или же сразу его включает. По этому 25 секундному отрывку ничего особо не поймёшь. Ни одного подозрительного момента не увидел, у меня друг бывает комбит меня так же, что даже удар не могу нанести. "

И к чему это? -_-

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, htoloh сказал:

Так тень фанат Сталина, любит доносы писать и на швабру людей порядочных сажать. Таких нужно банить навсегда.

Желательно без возможности разбана

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

ахаха, так смешно смотреть на эти оправдания тени

так смешно будет, что мне ничего не будет, а если даже и чет будет, так максимум что-то на подобии этого

spacer.png

ну или этого

spacer.png

Ссылка на комментарий
Только что, htoloh сказал:

Да наооборот про швабры говорить нужно, придавать огласке based

не над об этом везде говорить эт не клёво вообще я понимаю что это проблема а о проблемах нужно говорить но уж точно не об этом мне прост жалко челиков которые могли загреметь в тюрьму за несколько грамм наркоты какой-то например и по итогу выходят со сломанной психикой)) не клёво нихера там же рил можно сломать самого сильного духом мужика ладно

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

по себе затрапленному не суди меня

в очередной раз убеждаюсь в правдивости факта касаемо отсутствия умственного развития у манямэ ребенка

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _TEHb_ сказал:

так смешно будет, что мне ничего не будет, а если даже и чет будет, так максимум что-то на подобии этого

spacer.png

ну или этого

spacer.png

не будет тебя забанят как же до тя долго доходит я в шоках сижу прост 

Ссылка на комментарий
Только что, kubitsuri сказал:

не над об этом везде говорить эт не клёво вообще я понимаю что это проблема а о проблемах нужно говорить но уж точно не об этом мне прост жалко челиков которые могли загреметь в тюрьму за несколько грамм наркоты какой-то например и по итогу выходят со сломанной психикой)) не клёво нихера там же рил можно сломать самого сильного духом мужика ладно

Ты считаешь, если не освещать проблемы страны, то они исчезнут? :)

это не так работает

Ссылка на комментарий
Только что, htoloh сказал:

Ты считаешь, если не освещать проблемы страны, то они исчезнут? :)

это не так работает

я не говорю о том что не надо их освещать это надо делать но уж точно не рофлить над такой проблемой ибо эт рил не смешно мне страшно за людей и за то что такое может произойти везде и с кем угодно 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kubitsuri сказал:

я не говорю о том что не надо их освещать это надо делать но уж точно не рофлить над такой проблемой ибо эт рил не смешно мне страшно за людей и за то что такое может произойти везде и с кем угодно 

Ну, юмор можно по разному воспринимать. Это не только хихи да хаха, но и способ освещать многие проблемы.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, htoloh сказал:

Ну, юмор можно по разному воспринимать. Это не только хихи да хаха, но и способ освещать многие проблемы.

мне кажется тут не совсем та ситуация в которой надо смеяться но ладно для меня эт рил слишком серьезная проблема 

1 минуту назад, genuinewonder сказал:

OfwG5AK.pngYvv4tkB.png

это твои друзья ?

тут только фелон 0_о почему друзья 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, HaruTIA сказал:

geCt6AY.png

данное пофикси потом пиши в тему что-то

Если меня это устраивает, с чего вдруг меня надо чё то фиксить, потому что это тебе не нравится?
Ору с тебя

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...