Перейти к публикации

Намеренная провокация игроков.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

«Значение слов «Крип» : В «Доте» крипы — дружественные мобы, которые автоматически появляются с респа игрока и атакуют противника.» 

это должно обижать людей или че зачем он по кд юзает это слово. типо шарит за доту ??????  😁

Изменено пользователем hacked_your_ass
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Dqnspr сказал:

это наверно tanlan ака купил регедиты за 3500 ака 500 банов за читы

оксси решает кто компетентен а кто нет

она написала все верно

еще оправдания будут? 

список по твоему кем составлен? елсом каким нибудь? или кем? ты че несешь тя уже загнобили хуже некуда даже хелспена так не закидывали камнями как тебя в этой жалобе

Ладно, наверное, никто не сравнится с этим 

 

 

Ссылка на комментарий
26.10.2021 в 18:21, _TEHb_ сказал:

крип по кд лук берет и стреляет до окончания стрел, мем

Зачем ты говоришь про пвп, если более половины твоих жалоб (а точнее, более тысячи жалоб, ведь ты их даже нумеровал) - жалобы на некорректную постройку?.

 

 

Ссылка на комментарий

@_TEHb_

  1. [18:07:07] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Алфея> [Wess] _TEHb_: genuinewonder как же тебе везет что ты со мной не попадаешься ща
  2. https://youtu.be/zaCTlHxFwH4
  3. https://youtu.be/_IxC_YP1OZc
  4. https://youtu.be/xPi4-wG69mU
  5. https://i.imgur.com/Mo8QLNj.png


     ?
Изменено пользователем genuinewonder
Ссылка на комментарий
25.10.2021 в 21:33, genuinewonder сказал:
  1. _TEHb_
  2. _TEHb_
  3. genuinewonder (пострадал pellisos, и, вероятнее всего по такой же схеме пострадали игроки Timoshun, _Rasengan664, xXxDrockxXx, gekh, Ewyk, Neon34x и многие другие.)
  4. Игрок pellisos настойчиво утверждает, что это провокация. Ниже добавлю логи игрока pellisos (не знаю, настоящие они или нет, он сам их предоставил.) Скорее всего, игроки Timoshun, _Rasengan664, xXxDrockxXx, gekh, Ewyk и Neon34x забанены из-за такой же провокации.
  5. Жалоба на игрока pellisos | Жалоба на игрока Timoshun | Жалоба на игрока _Rasengan664 | Жалоба на игрока xXxDrockxXx | Жалоба на игрока gekh | Жалоба на игрока Ewyk | Жалоба на игрока Neon34x.
  6. Вердикт в жалобе на игрока pellisos | Вердикт в жалобе на игрока Timoshun | Вердикт в жалобе на игрока _Rasengan664 | Вердикт в жалобе на игрока xXxDrockxXx | Вердикт в жалобе на игрока gekh | Вердикт в жалобе на игрока Ewyk | Вердикт в жалобе на игрока Neon34x.
  7. 25.10.2021
    Модераторы, пожалуйста, лучше закрывайте его жалобы с пометкой "Подозрение в подставе", чтобы от его действий страдал меньше игроков. Также попрошу отправить подобные жалобы от этого игрока, где игроки пострадали от подобных провокаций отправить мне в личные сообщения на одну из страниц в Вконтакте или же в личные сообщения на форуме. Страницы: #1, #2. Благодарю заранее!

Логи игрока pellisos, я так понимаю, у других пострадавших ситуация в чате выглядела примерно так же:

  Показать содержимое

[20:12:15] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_TEHb_ -> Вы] за сколько акк купил?: .-.
[20:12:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] Вы были перемещены в лобби
[20:12:19] [Client thread/INFO]: [CHAT] _TEHb_ - ЛС В друзья Группа Профиль
[20:12:20] [Client thread/INFO]: [CHAT] Losinys: АХАХАХАХАХАХАХ
[20:12:23] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] ??
[20:12:27] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] какой акк
[20:12:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] + [EPS] BreadFeeD вошел в лобби!
[20:12:43] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] это мой
[20:12:51] [Client thread/INFO]: [CHAT] + [GMBT] _Mikni_ вошел в лобби!
[20:12:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_TEHb_ -> Вы] ну pellisos за скок купил? за 0 там (за ничто) или за 100 - 200
[20:12:57] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_TEHb_ -> Вы] за сколько акк купил?: .-.
[20:13:01] [Client thread/INFO]: [CHAT] killer_229AB: Кому скинуть 50 вимеров на плащ? в лс
[20:13:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] _TEHb_ - ЛС В друзья Группа Профиль
[20:13:05] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] чево
[20:13:14] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] что за кринжтроллинг
[20:13:18] [Client thread/INFO]: [CHAT] + [kica] nooseee вошел в лобби!
[20:13:23] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_TEHb_ -> Вы] напиши 0 если ты акк не покупал, крип, и все, че тпишь
[20:13:24] [Client thread/INFO]: [CHAT] [_TEHb_ -> Вы] за сколько акк купил?: .-.

[20:13:28] [Client thread/INFO]: [CHAT] _TEHb_ - ЛС В друзья Группа Профиль
[20:13:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] 0
[20:13:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> _TEHb_] а в чем дело, сударь

 

 Сложно не согласится с тобой, я не так давно по этому поводу писал сообщение в одной жалобе ( https://imgur.com/a/ixi4U7z ) . Не знаю, накажут его или нет, но как по мне - данная провокация должна как минимум стать не законной. Кто-то в шутку что-то пишет, его банят, кто-то пишет совсем по другой теме, а воспринимают как ответ на ту провокацию и его банят. Почти любой ответ на этот вопрос могут засчитать как нарушение. С этим нужно что-то делать, уже писал не раз, что провокация на выдачу себя за Администратора карается, а данная нет, хотя она не так сильно отличается. 

Изменено пользователем IrVrein
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...