Перейти к публикации

Намеренная провокация игроков.


Рекомендованные сообщения

50 минут назад, genuinewonder сказал:

То есть, по-твоему мнению, ситуация, которую я разыграю ниже будет работать точно так же как то, что ты скинул выше?
 

  Скрыть содержимое

#1 - провокатор, #2 - игрок, к примеру, со статусом Holy

#1: <#2>, у тебя какой донат? Холи?
#1: <#2>, ты покупал аккаунт?
#2: Да.

И после этого #1 захватывает только 2 последних сообщения в чате. Как тебе такое?)

 

в этой ситуации бан 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, htoloh сказал:

Блин, ну *пук* *пук* так же в правилах *пук* написано!!!!! Нужно *пук* пук* за это банить!!!! Я *пук* *пук* гигачад, а вы все *пук* *пук* омежки!!

не брат я понимаю у тебя очень бомбит и ты в гневе но я тебя умоляю не пиши такое

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, htoloh сказал:

Блин, ну *пук* *пук* так же в правилах *пук* написано!!!!! Нужно *пук* пук* за это банить!!!! Я *пук* *пук* гигачад, а вы все *пук* *пук* омежки!!

Я соглашусь с комментарием выше, можешь так сильно за это не беспокоиться, тебя все равно разбанят, он получит наказание, можешь так сильно не париться

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, genuinewonder сказал:

Я соглашусь с комментарием выше, можешь так сильно за это не беспокоиться, тебя все равно разбанят, он получит наказание, можешь так сильно не париться

фиксирую*

Ссылка на комментарий
6 часов назад, _TEHb_ сказал:

Ну смотря, в данной ситуации тут КОНКРЕТНО подлов игрока на его ответе ("Да"). В моей же ситуации там другое, у него должна была быть своя голова на плечах (как следует из скрина).

подло ты делаешь очень и можешь даже не оправдывать это "должна быть своя голова"
тыж намеренно их провоцируешь на ответы и ты знаешь что бОльшая часть тебе ответит 

Изменено пользователем hacked_your_ass
Ссылка на комментарий
7 часов назад, hacked_your_ass сказал:

подло ты делаешь очень и можешь даже не оправдывать это "должна быть своя голова"
тыж намеренно их провоцируешь на ответы и ты знаешь что бОльшая часть тебе ответит 

Ага.. АГАААА... То есть ты хочешь сказать, что перед тем, как пойти играть на сервер VimeWorld они не должны были прочитать правила проекта? Смешно-смешно.. А потом оказывается что это я подставляю кого-то, мем.

spacer.png

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
17 минут назад, _TEHb_ сказал:

Ага.. АГАААА... То есть ты хочешь сказать, что перед тем, как пойти играть на сервер VimeWorld они не должны были прочитать правила проекта? Смешно-смешно.. А потом оказывается что это я подставляю кого-то, мем.

spacer.png

Покажешь, где про такие «байты» написано в правилах) 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, _TEHb_ сказал:

Ага.. АГАААА... То есть ты хочешь сказать, что перед тем, как пойти играть на сервер VimeWorld они не должны были прочитать правила проекта? Смешно-смешно.. А потом оказывается что это я подставляю кого-то, мем.

spacer.png

отлично прикрываешься правилами  :) 
ты сам прекрасно знаешь как ты подставлял игроков но почему-то усердно пытаешься доказать что ты невиновен хотя даже слепому видно что ты это делал намеренно..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, genuinewonder сказал:

Покажешь, где про такие «байты» написано в правилах) 

Что? Я лично не понял фулл твою фразу, вот честно. 

Я говорю тебе за то, что они должны были ознакомиться перед игрой хоть с 1-ым пунктом правил (правила сервера и форума). Ну они даже этого сделать не удосужились.

6 минут назад, hacked_your_ass сказал:

отлично прикрываешься правилами  :) 
ты сам прекрасно знаешь как ты подставлял игроков но почему-то усердно пытаешься доказать что ты невиновен хотя даже слепому видно что ты это делал намеренно..

Спасибо, учту))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Что? Я лично не понял фулл твою фразу, вот честно. 

Я говорю тебе за то, что они должны были ознакомиться перед игрой хоть с 1-ым пунктом правил (правила сервера и форума). Ну они даже этого сделать не удосужились.

Спасибо, учту))

чет кринжую с тебя чувак 
надеюсь ты получишь за это 

Ссылка на комментарий
Только что, hacked_your_ass сказал:

чет кринжую с тебя чувак 
надеюсь ты получишь за это 

Мне лично фиолетово, что обо мне подумает рандом на форуме (да-да, я про тебя ща).
надейся-надейся, хэх)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Мне лично фиолетово, что обо мне подумает рандом на форуме (да-да, я про тебя ща).
надейся-надейся, хэх)

интересно а кем ты себя считаешь в таком случае

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Мне лично фиолетово, что обо мне подумает рандом на форуме (да-да, я про тебя ща).
надейся-надейся, хэх)

нормас рандом мне пишет что я рандом ну ладно 
15TidzW.png kDKNl8e.png
mommy? sorry) mommy? sorry( 

RCo91ae.png oj96BUa.png
ладно ННЧИК буду знать!! 
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kubitsuri сказал:

интересно а кем ты себя считаешь в таком случае

я анархист Empir'a, приятно познакомиться))

2 минуты назад, hacked_your_ass сказал:

нормас рандом мне пишет что я рандом ну ладно 
15TidzW.png kDKNl8e.png
mommy? sorry) mommy? sorry( 

RCo91ae.png oj96BUa.png
ладно ННЧИК буду знать!! 
 

Апфхвхфх, чел, ОМГ, кто-то еще живет цифрами с ваймтопа? АХАЫФХВХФВЫХФЫВХ, к тому же, ес че, я не появляюсь в каждом разделе как ты (затычка в бочке), чтобы в каждой теме каждого раздела чет писать, чтобы на твой профиль форума переходили потом и чекали, тем самым набивая просмотры.

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _TEHb_ сказал:

 

Апфхвхфх, чел, ОМГ, кто-то еще живет цифрами с ваймтопа? АХАЫФХВХФВЫХФЫВХ, к тому же, ес че, я не появляюсь в каждом разделе как ты (затычка в бочке), чтобы в каждой теме каждого раздела чет писать, чтобы на твой профиль форума переходили потом и чекали, тем самым набивая просмотры.

ну по твоим 3,1к сообщений не скажешь ))))))))
точно именно это я и хочу кАК ЖЕ ТЫ УГАДАЛ ННЧИК 
да и извини брОтан но даже если не брать в сравнение циферки меня знает куда больше человек чем тебя lol ты максимум где светишься это в разделе жалобы на персонал 

Изменено пользователем hacked_your_ass
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, hacked_your_ass сказал:

ну по твоим 3,1к сообщений не скажешь ))))))))
 

В отличии от тебя, я не набиваю эти цифры под ником писаниной, там 90% это с созданных жалоб, а не твоих кринж-сообщений в каждой теме, чтобы там цифры росла.

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

В отличии от тебя, я не набиваю эти цифры под ником писаниной, там 90% это с созданных жалоб, а не твоих кринж-сообщений в каждой теме, чтобы там цифры росла.

да живу ради цифр ты меня раскрыл простите главный ноунейм данного сервера 

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

В отличии от тебя, я не набиваю эти цифры под ником писаниной, там 90% это с созданных жалоб, а не твоих кринж-сообщений в каждой теме, чтобы там цифры росла.

вены вскрой ноунейм

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...