Перейти к публикации

Заявка на пост хелпера.


HapkoIIIka

Рекомендованные сообщения

  • Хелпер.

7 д. 21 ч. 2м.

HapkoIIIka.

Владимир.

16 лет. Родился 06.10.2000

Опыт имеется, но контактов не осталось.

В зависимости от обстоятельств, от 5 ч. до 7 включительно.

Обычно нахожусь за компьютером с 17:00 - 01:00 

Я часто помогаю игрокам с решением той или иной проблемы, меня последнее время всё чаще начали называть модератором, хоть я им и не являюсь, игроки хотят чтобы я занимал эту должность, много кто меня знает на сервере, и будет за, то чтобы я прорвался в ряды хелперов. Ну, а вообще, в чате часто встречаются невоспитанные люди, которым до лампочки все правила и они считают, что имеют право ругаться матом и как было вчера, посылать девушек на три буквы - я хочу помочь проекту, дабы таких невоспитанных игроков было меньше.

Разумеется я прочитал правила и как сказано в пункте 2.6, я обязуюсь быть достойным Хелпером.

Довольно банальное описание самого себя, но я общительный, мне приятно делать другим людям приятное, учусь на втором курсе, как было сказано ранее, мне 16 лет. Люблю залипнуть в MineCraft, cs:go и Unturned. Знаком с проектом довольно давно, уже не за горами пятилетний юбилей с момента регистрации на проекте :D *screenshot* . Надеюсь, что прорвусь в ряды хелперов  :)

https://vk.com/ktoto.tam0

Изменено пользователем HapkoIIIka_
Ссылка на комментарий

ПРОТИВ, ОБМАН В ЗАЯВКЕ

В 16 лет на втором курсе в институте?

:D  :D  :D  :D

Мне 17 и я даже в институт еще не поступил, странно

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий

В 16 лет на втором курсе в институте?

 

Ну вообще-то вас никто не заставляет учиться 11 классов, я лично после 9-го поступал.

И ещё я в пять лет уже за партой сидел))

ПРОТИВ, ОБМАН В ЗАЯВКЕ

:D  :D  :D  :D

Мне 17 и я даже в институт еще не поступил, странно

И в чём же обман?

Изменено пользователем HapkoIIIka_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...