Перейти к публикации

На Хелпера


Druntick

Рекомендованные сообщения

 

Желаемая должность - Хелпер 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  4 дня

Ник в игре - gabriel80n

Настоящее имя - Денис

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. где уже не помню...  Было давно. Модератором, хелпером. Подтвердить уже никто не может.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа минимум

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-17:00 21:00-02:00

В каком городе проживаете? - г.Воронеж

Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочу отвечать на вопросы игроков по серверу и помогать им с освоением модов и т.дю

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов всё соблюдать.

Напишите немного о себе - Вообще занимаюсь спортом (футбольчик, волейбол, турнички)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/druntick

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Druntick сказал:

Желаемая должность - Хелпер 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  4 дня

Ник в игре - gabriel80n

Настоящее имя - Денис

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. где уже не помню...  Было давно. Модератором, хелпером. Подтвердить уже никто не может.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа минимум

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-17:00 21:00-02:00

В каком городе проживаете? - г.Воронеж

Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочу отвечать на вопросы игроков по серверу и помогать им с освоением модов и т.дю

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов всё соблюдать.

Напишите немного о себе - Вообще занимаюсь спортом (футбольчик, волейбол, турнички)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/druntick

Как по мне, довольно странно, что ты не помнишь сервер, где у тебя был опыт в в этом деле =/

Помогать игрокам и отвечать на их вопросы ты вполне можешь и без должности Хелпера

Правила не прочитаны, выше уже писали по этому поводу

Слишком мало информации. Не думаю, что по словам "вообще занимаюсь спортом" можно понять то, какой ты человек

Ссылка на твою страничку должна состоять из твоего настоящего ID ( id*цифры* )

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, RyfixRPG2 сказал:

Как по мне, довольно странно, что ты не помнишь сервер, где у тебя был опыт в в этом деле =/

Помогать игрокам и отвечать на их вопросы ты вполне можешь и без должности Хелпера

Правила не прочитаны, выше уже писали по этому поводу

Слишком мало информации. Не думаю, что по словам "вообще занимаюсь спортом" можно понять то, какой ты человек

Ссылка на твою страничку должна состоять из твоего настоящего ID ( id*цифры* )

Спасибо)

 

Ссылка на комментарий

Ни разу не видел тебя на сервере, а актива в чате и на форуме так тем более.
Правила не прочитаны, и твоё "понял ошибку" тут не поможет, нужно это писать, когда составляешь заявку.
Пунктуационные ошибки.
Одним словом: против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...