Перейти к публикации

Может я это делаю зря, но я хочу поспорить в единственный раз.


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, _TEHb_ сказал:

Где я отмазывался? Я лишь говорю, что еще не факт, что они не подделаны. 

Чел, я нигде не распинаюсь, поверь, мне не составляет труда написать одну-две строки челу, дав ему понять, где он не прав.

Тут исправь, вроде должно быть "Видела твои сообщения пр жалобЕ на ..." 

Таак, а вот тут по подробней, где и как я порчу удовольствие людям играть? Хэх, портить удовольствие, это когда читак в катку заходит, и килляет все, или ломает бедку меньше чем за 5 секунд, вот тогда это и называется "портить удовольствие играть".

Молодец, глупые ошибки видишь.  Раз уж на то пошло, поподробнее. Не надо умничать, и поправлять грамматику других, когда у самого ошибок немерено. 

Не увидела твоего ответа про то, что ты так яро оставлял комментарии в жалобе на SeeYouSoon, а в итоге от него далеко не ушёл.

Если ты считаешь, что писать данный вопрос, игрокам, которые плохо разбираются в правилах вайма - нормально, то тут и разговаривать не о чем. Из-за твоих действий страдают игроки, вследствие чего интерес к игре у них пропадает. Опять же, с твоей стороны данные действия неоднократные , делаем вывод: ты делаешь это намеренно. 

Если бы я не знала про эту лазейку (между прочим узнала я от игрока, который на это попался и которому написал именно ТЫ), то я бы и сама на это повелась.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, DaisyJohnson сказал:

Молодец, глупые ошибки видишь.  Раз уж на то пошло, поподробнее. Не надо умничать, и поправлять грамматику других, когда у самого ошибок немерено. 

Не увидела твоего ответа про то, что ты так яро оставлял комментарии в жалобе на SeeYouSoon, а в итоге от него далеко не ушёл.

Если ты считаешь, что писать данный вопрос, игрокам, которые плохо разбираются в правилах вайма - нормально, то тут и разговаривать не о чем. Из-за твоих действий страдают игроки, вследствие чего интерес к игре у них пропадает. Опять же, с твоей стороны данные действия неоднократные , делаем вывод: ты делаешь это намеренно. 

Если бы я не знала про эту лазейку (между прочим узнала я от игрока, который на это попался и которому написал именно ТЫ), то я бы и сама на это повелась.

Все равно этот умственно отсталый будет парировать аргументами по типу: "ыыы он же через 6 секунд ответил, значит он нарушил правила ыыы". 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _TEHb_ сказал:

Стоп-стоп-стоп, почему из-за тебя, клоуна такого, я должен писать псж? Если ты думаешь, что так будет лучше мне, то - нет.

я тебя въебал 14 0 за 13 минут и в начале я сказал что если ты проебешь 10 0 ты пишешь псж и где псж чухан

Ссылка на комментарий
56 минут назад, DaisyJohnson сказал:

 

Если ты считаешь, что писать данный вопрос, игрокам, которые плохо разбираются в правилах вайма - нормально, то тут и разговаривать не о чем. Из-за твоих действий страдают игроки, вследствие чего интерес к игре у них пропадает. Опять же, с твоей стороны данные действия неоднократные , делаем вывод: ты делаешь это намеренно. 

 

Если ты забыла, то могу напомнить
spacer.png

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
1 час назад, genuinewonder сказал:

Как ты и просил, добавил

Ты в глаза долбишься или что? Где ты добавил? Речь шла о том, чтобы ты показал, где он писал ТРИ раза, что аккаунт его?

spacer.png

Чет я до сих пор не вижу, его тройной ответ на то, что акк его, вижу только один.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Ты в глаза долбишься или что? Где ты добавил? Речь шла о том, чтобы ты показал, где он писал ТРИ раза, что аккаунт его?

spacer.png

Чет я до сих пор не вижу, его тройной ответ на то, что акк его, вижу только один.

spacer.png

Их там два, а ты видишь один. )

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Где там ДВА? Апхфпхфхп, покажи мне, слитый. Даже если и два, то речь шла о ТРОИХ его "мой акк".

- Напиши "0", если не покупал аккаунт
- 0

Тебе это не говорит, что аккаунт его? И почему ты все так буквально воспринимаешь?

Ссылка на комментарий
Только что, genuinewonder сказал:

- Напиши "0", если не покупал аккаунт
- 0

Тебе это не говорит, что аккаунт его? И почему ты все так буквально воспринимаешь?

Мне это говорит о том, что он ответил на последний вопрос "За сколько аккаунт купил?". А относиться ли его "0", на вопрос выше, тут уже не понятно, а я делаю выводы там, где понятно.

Ссылка на комментарий

Ахвхвх. Какая разница сколько раз я написал, что это мой аккаунт? Это чучело через Ctrl-C Ctrl-V спамило вопросами через небольшой промежуток времени. Я что на каждый вопрос отвечать должен вовремя?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, htoloh сказал:

Ахвхвх. Какая разница сколько раз я написал, что это мой аккаунт? Это чучело через Ctrl-C Ctrl-V спамило вопросами через небольшой промежуток времени. Я что на каждый вопрос отвечать должен вовремя?

Как там сидится и терпится? На разбан уже насобирал себе?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, _TEHb_ сказал:

Если ты забыла, то могу напомнить
spacer.png

Я примерно знала, что ты будешь на это опираться. Но, я очень сомневаюсь, что ты мой любезный, знаешь все правила проекта от и до. 

Типичная отмазка, я нашёл лазейку, можно подставлять игроков и сбрасывать ответственность на то, что они должны знать правила. 

Многие на сервере знают, что нельзя писать о том, что ты кому-то передаешь аккаунт. Но, не все знают о том, что на вопрос: "за сколько акк купил?" - ответом "0" , автоматически получат бан, хотя имеют ввиду, что никакой передачи и не было. 

16 минут назад, genuinewonder сказал:

На первой странице

Ночью смотрела жалобу, видно не туда жмякнула.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...