Перейти к публикации

Может я это делаю зря, но я хочу поспорить в единственный раз.


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, DaisyJohnson сказал:

Я примерно знала, что ты будешь на это опираться. Но, я очень сомневаюсь, что ты мой любезный, знаешь все правила проекта от и до

Типичная отмазка, я нашёл лазейку, можно подставлять игроков и сбрасывать ответственность на то, что они должны знать правила. 

Многие на сервере знают, что нельзя писать о том, что ты кому-то передаешь аккаунт. Но, не все знают о том, что на вопрос: "за сколько акк купил?" - ответом "0" , автоматически получат бан, хотя имеют ввиду, что никакой передачи и не было. 

Ночью смотрела жалобу, видно не туда жмякнула.

 

Да, ты права, я даже правила не знаю на 9 из 10, ну мне хватает того, что я знаю, имея ввиду пару аспектов, за которые я могу сам не отлететь в бан) И мне этого хватает.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, _TEHb_ сказал:

Мне это говорит о том, что он ответил на последний вопрос "За сколько аккаунт купил?". А относиться ли его "0", на вопрос выше, тут уже не понятно, а я делаю выводы там, где понятно.

Зайчик, смысл тут ещё что-то писать. Прими факт, который понятен всем. Ты нашёл лазейку, пользуешься ей. Нормальному игроку нет дела до других, и никто не будет задавать вопрос: "За сколько купил аккаунт?". Ты же делаешь это умышленно, зная, что тебе от этого ничего не будет.

Опять же ответа о том, что ты так яро боролся в теме о модере, а в итоге сам же так низко поступаешь, я не услышала 🥰 

Модератором тебе может светит быть, но вот гнилая репутация, как была, так и останется.

2 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Да, ты права, я даже правила не знаю на 9 из 10, ну мне хватает того, что я знаю, имея ввиду пару аспектов, за которые я могу сам не отлететь в бан) И мне этого хватает.

Ну вот и ответ. Лазейки правил знаешь, других - подставляешь. На этом можно и заканчивать.

Ответ Администрации очевиден, виноваты сами игроки, к нам вопросов быть не должно, всё , как обычно.

Изменено пользователем DaisyJohnson
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DaisyJohnson сказал:

Зайчик, смысл тут ещё что-то писать. Прими факт, который понятен всем. Ты нашёл лазейку, пользуешься ей. Нормальному игроку нет дела до других, и никто не будет задавать вопрос: "За сколько купил аккаунт?". Ты же делаешь это умышленно, зная, что тебе от этого ничего не будет.

Опять же ответа о том, что ты так яро боролся в теме о модере, а в итоге сам же так низко поступаешь, я не услышала 🥰 

Модератором тебе может светит быть, но вот гнилая репутация, как была, так и останется.

Ой, ради всего святого, прошу, не называй меня так, для меня это в кой-то степени противно. 

А, и да, я не игрок с мг, я по большей части с модового сервера Empire, на котором провел больше 12-ти вайпов (да-да. я знаю, мне нечего делать, тут ты права будешь). И какая у меня будет репутация на мг, мне фиолетово.

Та и по большей части, люди сами решают, как обо мне думать, я не заставляю их как-то выбирать ту, или иную сторону.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Ой, ради всего святого, прошу, не называй меня так, для меня это в кой-то степени противно. 

А, и да, я не игрок с мг, я по большей части с модового сервера Empire, на котором провел больше 12-ти вайпов (да-да. я знаю, мне нечего делать, тут ты права будешь). И какая у меня будет репутация на мг, мне фиолетово.

Та и по большей части, люди сами решают, как обо мне думать, я не заставляю их как-то выбирать ту, или иную сторону.

Мне на просьбы гнилых людей -  до глубины души))

К чему мне то, что ты играешь на модовом сервере, я не поняла. То, что на репутацию тебе всё равно, это уже было понятно, по твоим сообщениям: "ставьте дизы"

Какие-то ненужные предложения, а нормальных предложений в твою защиту, я не увидела. Да и хотя зачем тебе это, ты итак знаешь, что ничего не получишь. И будешь продолжать эту ерунду. 

Захотелось внимания, понимаю, сейчас всё утихнет и опять какую-то фигню натворишь.

Изменено пользователем DaisyJohnson
Ссылка на комментарий
Только что, DaisyJohnson сказал:

Мне на просьбы гнилых людей -  до глубины души))

К чему мне то, что ты играешь на модовом сервере, я не поняла. То, что на репутацию тебе всё равно, я поняла. 

Какие-то ненужные предложения, а нормальных предложений в твою защиту, я не увидела. Да и хотя зачем тебе это, ты итак знаешь, что ничего не получишь. И будешь продолжать эту ерунду. 

Захотелось внимания, понимаю, сейчас всё утихнет и опять какую-то фигню натворишь.

Какую защиту? Девочка, я не в суде, та и выше (и в той жб), я дал ясно понять, что мне ничего не будет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

Какую защиту? Девочка, я не в суде, та и выше (и в той жб), я дал ясно понять, что мне ничего не будет.

Мальчик, ну вот и настоящее твоё лицо. Иди по добру, по здорову на свои модовые и сиди там. 

Или под SeeYouSoon косишь? Такой же пример безнаказанности, только там модер, а тут игрок.

Ссылка на комментарий
Только что, DaisyJohnson сказал:

Мальчик, ну вот и настоящее твоё лицо. Иди по добру, по здорову на свои модовые и сиди там

Или под SeeYouSoon косишь? Такой же пример безнаказанности, только там модер, а тут игрок.

Уже там)) Как видишь по онлайну, как на Empire вайп сделали и версию 1.12.2, я не мг уже не появляюсь.

spacer.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Уже там)) Как видишь по онлайну, как на Empire вайп сделали и версию 1.12.2, я не мг уже не появляюсь.

spacer.png

Как понимаешь, мне до глубины души, на то, играешь ты или нет. Хотя, что можно говорить игроку, который знаком с Wesley_ (если это тот человек, который играл на этом аккаунте, то тут бессмысленно с тобой общаться)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DaisyJohnson сказал:

Как понимаешь, мне до глубины души, на то, играешь ты или нет. Хотя, что можно говорить игроку, который знаком с Wesley_ (если это тот человек, который играл на этом аккаунте, то тут бессмысленно с тобой общаться)

Стоп, а вот сейчас поясни за того, кого ты имеешь ввиду, ты наверное путаешь что-то малость.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, _TEHb_ сказал:

Стоп, а вот сейчас поясни за того, кого ты имеешь ввиду, ты наверное путаешь что-то малость.

Держу тебя в курсе, но я ТЕБЕ, ни за что пояснять не должна. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, DaisyJohnson сказал:

Держу тебя в курсе, но я ТЕБЕ, ни за что пояснять не должна. 

Ну тут ты права, ну я буду склоняться к тому, что ты просто кого-то с кем-то перепутала.

Ссылка на комментарий
1 час назад, htoloh сказал:

Спойлер!!!

Тень убил свой мозг.

Спойлер!!!

Странно, мне на обзоре сказали, что тень выйграет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, CaseySimpson сказал:

Странно, мне на обзоре сказали, что тень выйграет.

а на уроке русского языка тебе долбоебу не говорили как слово "выиграть" пишется?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dqnspr сказал:

а на уроке русского языка тебе долбоебу не говорили как слово "выиграть" пишется?

Чё ахахахах

Ссылка на комментарий
56 минут назад, CaseySimpson сказал:

Чё ахахахах

долбоеб запомни на всю свою немощную жизнь что слова "выиграть" и "коин" пишутся через И а не через Й ебаное ты дегродище где вы такие плодитесь это же пиздец как можно сказать "выйграет" это же пиздец вообще ебаный

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Только что, Enecian сказал:

Жалоба идентичная твоей 

лол)

Апфхвхвфх, в 1-ой жб, там игрок пишет вопрос всем игрокам в катке, это тоже самое, если бы он спросил "кто модер?". Это считается массовой провокацией игроков. 

В моем же случае (2 жалоба), я задаю целенаправленный вопрос, конкретно к игроку. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, _TEHb_ сказал:

Апфхвхвфх, в 1-ой жб, там игрок пишет вопрос всем игрокам в катке, это тоже самое, если бы он спросил "кто модер?". Это считается массовой провокацией игроков. 

В моем же случае (2 жалоба), я задаю целенаправленный вопрос, конкретно к игроку. 

Человек не станет каждый раз спрашивать у людей пароль.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...