Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10 дн. 6 ч. 2 мин. 57 сек.

Ник в игре - godurufu

Настоящее имя - Владислав.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть недолгий опыт модерирования на данном проекте, слетел по глупости.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 4 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 20:00.

В каком городе проживаете? - Красноярск.

Почему вы хотите занять эту должность? - У меня имеется желание помогать игрокам, а также наказывать тех, кто нарушает правила.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, мне 17 лет. Проживаю в городе Красноярск. Иногда занимаюсь своей группой в вк. Перешел в 11 класс. В будущем планирую поступить либо на программиста, либо на учителя информатики. Я добрый человек, ответственный. Люблю помогать, из-за чего подаю на должность.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id499665646

Ссылка на комментарий

как по мне, мат в игре это самая глупая причина для снятия с ТВОЕЙ стороны..... я там понимаю, слететь по какой-то жести, но это же наверное самое легкое - не говорить мат в игре.... ну такое 

нейтрал

Ссылка на комментарий
1 час назад, _Wolf_Danger сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - У меня имеется желание помогать игрокам, а также наказывать тех, кто нарушает правила.

Против.

Суховато чёт.

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, skorost0007 сказал:

Против. Быть снятым за мат в игре, считаю, достаточно весомый аргумент против тебя, как кандидатуры на эту должность 

С таким снятием можно вернуться, понимаешь?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 17qwerty12 сказал:

Мы его не будем учитывать

Все, больше не пиши, все красиво по сообщениям.

9 часов назад, skorost0007 сказал:

Против. Быть снятым за мат в игре, считаю, достаточно весомый аргумент против тебя, как кандидатуры на эту должность 

Нет. 

Ссылка на комментарий

ну зачем тебе модерка ты будешь опять злоупотреблять своей должностью чекать на каком серве нахожусь чтоб бегать со своими друзьями + токсик какой то с мультами буэ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...