Перейти к публикации

Иду на расстрел - Заявка на модератора!


Рекомендованные сообщения

1. Модератор сервера MiniGames :
2. На данный момент у меня наиграно более 24 часа - 84 дня в игре

3. Mr_Nividimka
4. Руслан :
5. 16 лет (18.06.2000). 
6.  Не был модератором, но был недавно хелпером на одном сервере, но ушёл по собственному желанию, так как администрация была плохая.
7.   По будням часа 3-4, а в выходные 5-6.
8.  Могу играть в разное время . Например  : Могу поиграть в обед часа 2, потом вечером часа 3 и т.д
9.  И так почему же я хочу стать модератором на данном проекте. Ну ответ очевиден ,так как я играю достаточно долго на MiniGames знаю много полезной информации для новичков и естественно смогу им помочь и разобраться на старте игры ,и на данном проекте. И пока создатели и тех администраторы стараются написать анти чит , Очень хочу помочь игрокам ,которые расстраиваются при виде читеров, и перестают играть. Сам не люблю читеров и поэтому не нужно оставлять их безнаказанными. Так же часто очень вижу много нецензурной брани, естественно мне лично не приятно такое видеть и читать ,поэтому за свою брань Люди должны быть наказаны.
10. Правила прочитал. Даю клятву и обязуюсь быть  достойным модератором.
11. Я футболист уже 3 года! Болею за ФК Краснодар. Я адекватен, воспитан и очень ответственный. Слушаю грустную музыку на любителя (Zippo, Homie , Dramma и тд) Иногда люблю погрустить просто так, ну это уже мои тараканы. Кому если станет интересно я очень общительный могу рассказать в скайпе там или Вконтакте.  Ну думаю достаточно, не буду занимать ваше время на прочтение этой заявки.
12.  (Если что пишите добавлю всех никого не игнорю еще раз повторюсь я очень общителен буду рад каждому)  https://vk.com/id262467630

Изменено пользователем Kopiplay
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...