Перейти к публикации

Иду на расстрел - Заявка на модератора!


Рекомендованные сообщения

Рано подал заявку... Тебе нужно восстанавливать доверие людей. Ты оскорблял людей на форуме и уверен, что были ещё нюансы с твоей стороны. Исправляйся, я буду ждать)

Кстати мой голос ничего не решает.

Ссылка на комментарий

На расстрел идешь?

Тогда считай что тебя убили.

Против, дело в том, что ты своим названием темы,показал неготовность стать модератором, а также отвращение к тому ,что вас начнуть гнобить в теме из за прошлых ошибок.

Разве так сложно уважать чужое мнение и исправляться когда пишут замечание?

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий

На расстрел идешь?

Тогда считай что тебя убили.

Против, дело в том, что ты своим названием темы,показал неготовность стать модератором, а также отвращение к тому ,что вас начнуть гнобить в теме из за прошлых ошибок.

Разве так сложно уважать чужое мнение и исправляться когда пишут замечание?

Где-то указано, что такое название мешает стать модератором? 

Ссылка на комментарий

Против. Неадекват. По твоему поведению на форуме буквально пару месяцев назад тебе можно было дать максимум 14 лет :/ Даже если тебе и вправду 16, то ты не тянешь на этот возраст и на должность модератора тем более

Ссылка на комментарий

Против. Неадекват. По твоему поведению на форуме буквально пару месяцев назад тебе можно было дать максимум 14 лет :/ Даже если тебе и вправду 16, то ты не тянешь на этот возраст и на должность модератора тем более

Какая хрен разница, какой возраст!? Будет человеку хоть 30, он может себя неадекватно вести.

 

По возрасту судят недалекие, правда, кошевник?

Ссылка на комментарий

Какая хрен разница, какой возраст!? Будет человеку хоть 30, он может себя неадекватно вести.

 

По возрасту судят недалекие, правда, кошевник?

Как правило в 13-14 такие неадекваты на должность подают, что даже страшно становится. Я не говорю про всех :/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...