Перейти к публикации

По тротуару на набережной.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 219 часов.

3. Ник в игре - Liant.

4. Настоящее имя - Денис.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Конечно, находился на должности Модератора на модовом проекте StreamCraft, подтвердить может Администрация.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около восьми часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-00:00.

9. В каком городе проживаете? - город Москва.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Проблема закрытия жалоб остаётся открытой, далеко не все справляются со своими обязанностями, закрывая их правильно или не относясь к этому предвзято, а то и жалобы могут быть открытыми на протяжении нескольких недель, а то и месяцами. Особое внимание прошу обратить на жалобы, в которых игроки используют стороннее ПО, ведь не все жалобы закрыты с верным вердиктом, а создание жалоб на вердикт модератора прибавляют работу Анастасии. Имея многочасовой опыт в прошлом, могу сказать, что это поможет, в случае принятия, мне закрывать такие жалобы с правильным вердиктом.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Окончил школу, а моя попытка учиться после поступления не стала успешной. В связи с этим я стал "жить жизнью", увлекаясь тем, что мне интересно. Из своих интересов выделю написание стихотворений, увлекаемость к музыке, а также программирование. Совсем недавно начал проводить своё время на улице, гуляя со своими друзьями. Ценю в людях искренность, отзывчивость и готовность помочь кому-либо и когда-либо. Себя считаю самостоятельным, хладнокровным и находчивым человеком, а друзья меня считают энергичным, отзывчивым, добрым и честным. Ранее не замечал в себе таких качеств, потому что во мне отражался лишь негатив, который полностью "закрывал" меня настоящего. Поняв, что с этим мне никуда дороги нет - я встал на путь истинный.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id654484370

Спойлер рекомендуется к прочтению Анастасией.

Скрытый текст

Я знаю, что мне закрыт вход на должность и, возможно, ответ очевиден, но я до сих пор горю желанием помочь проекту, надеясь на исключение. Хоть я и соберу сейчас вновь приличное количество негативных слов в свою сторону, отрицательных оценок моей заявки и прочего, но я всё равно остаюсь уверенным в себе и не боюсь никакой критики, разве это не самое главное качество человека в нынешнем мире?

Увидев отказ в своей прошлой заявке, в первую очередь, я хочу извиниться перед всеми кого-либо и когда-либо я мог задеть, обидеть, оскорбить. Не имел никогда цели делать это умышленно. Я изменился. Тем же примером является мой статус должности на другом проекте (шестой пункт), тогда я тоже не отличался своим поведением, но после появления желания подать свою заявку на модератора - я изменился. Подтвердить это могу как и я, так и, наверное, сама Администрация.

И возник вопрос касаемо "Почему бы сначала не подставлять игроков по кд на протяжении пары лет, а потом просто создать новый аккаунт и ждать должности. Это ведь так работает, верно?". Я не отрицаю своей вины во всём том, что было когда-либо. Я открыто это признавал, это было моей ошибкой, что я тогда этим занимался. Но фраза «пары лет» ошибочна, ведь я увлекался этим только 6 месяцев, а после последнего наказания, которое было полтора года назад и с которым я согласен, я пришел к выводу, что я был совсем не прав, делая и поступая так.

Касаемо моего поведения в прошлом.
Хоть во мне на тот момент пылала ярость и токсичность, то я всё равно старался оставаться человеком, к сожалению, это было известно лишь единицам, с которым я либо сблизился, либо просто мог поговорить открыто, не боясь никакого осуждения с другой стороны. А также в некоторых моментах пытался помочь модераторам в каких-либо ситуациях либо объяснял, но такое замечалось за мной редко. И за своё прошлое токсичное поведение я тоже прошу простить меня. Я не боюсь признавать свои ошибки, а также пытаться их устранить спустя такое продолжительное время моего некорректного поведения. 

Ссылка на комментарий

С памятью проблемы? Тебе закрыт вход, смирись уже...

1pO2s9x.png

Только что, TaHK_E100 сказал:

Я знаю, что мне закрыт вход на должность и, возможно, ответ очевиден, но я до сих пор горю желанием помочь проекту, надеясь на исключение. Хоть я и соберу сейчас вновь приличное количество негативных слов в свою сторону, отрицательных оценок моей заявки и прочего, но я всё равно остаюсь уверенным в себе и не боюсь никакой критики, разве это не самое главное качество человека в нынешнем мире?

Ага, чем ты лучше других, и кто ты ваще такой что бы те искл делать?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

ни разу исключения не делались, но сейчас конечно будет. 🤯

Их не будут делать. Где-то администраторы писали что исключений никому не будет.

Ссылка на комментарий
Только что, Strict_ сказал:

Не ну сам понимает что не сделают, но подает.

Неужели не найдется лучше? Море...

например ты, у которого какой-то процент сообщений на форуме - орфографический инсульт?

Ссылка на комментарий
Только что, Weariness сказал:

например ты, у которого какой-то процент сообщений на форуме - орфографический инсульт?

Себя в кандидаты не ставлю, и никогда не поставлю..

Ссылка на комментарий

если человеку говорят окончательное вход на должность закрыт а он через две недели после сказанного опять принимает решение написать заявку на пост в надежде что для него на весь проект сделают исключение то можно этого человека считать вменяемым? 

почему конкретно тебе одному единственному должны сделать исключение ты особенный ты лучше чем остальные почему ты ставишь себя выше других где анализ ситуации ты ваще прикинул какой прецедент будет если бы вдруг главная администрация взяла тебя такого праведного на пост да каждый второй у кого нет входа на должность начал бы писать заявки да и я не исключение я бы поступил аналогично у меня есть самомнение и я не считаю что ты чем-то лучше меня и что ты должен быть в таком случае модером а я нет

не считаю тебя адекватным по причине непонимания тобой слов администрации тебе был дан ответ окончательный но в твоем мире стихотворца писаря видимо все диаметрально-противоположно складывается ощущение что у тебя комплекс бога потому что на столько верить в свои способности в себя самого в то что тебе сделают исключение это свойственно только таким людям как по мне

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...