Перейти к публикации

По тротуару на набережной.


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Dqnspr сказал:

хуесосина гнилая не строй из себя святого и не делай вид что ты изменился все знают что ты остался таким же говном тебе закрыли вход на должность ты пишешь заявку видимо ты так сильно хочешь меня забанить но сам получишь мут за засорение раздела пошел нахуй мусор ебаный у тебя друзей читеров больше чем хромосом ну не получится у тебя насолить мне и моим друзьям просто смирись и ливни нахуй с этого проекта прекрати позориться и унижаться ради того чтоб унизить меня ты ничего мне не сделаешь и даже если бы тебя приняли на модерку никто не начал бы тебя уважать чего ты так сильно хочешь) все знают что ты анскильный долбоеб тупоголовый+неадкват ебаный + ты сказал что мне и моим друзьям пизда еще летом долбоеб так какого хуя ты ничего не сделал получается ты еще и пустослов+ты говорил что 14лет разбанят по твоей жб второй ХАХААХ и нихуя не разбанили получается ты пиздабол вдвойне+ты сделал ДЕАНОН на меня где кроме ника АХАХА и имени все невалид получается пиздабол втройне ну продолжать я думаю не стоит все и так знают какой ты мерзкий пидорас и какие мерзкие у тебя друзья выблядки

ОН ДАЖЕ ГРУППУ УДАЛИЛ ЧТОБ НЕ ПОВЛИЯЛО НА ЕГО ЗАЯВКУ АХАХАХАХАХАХАХХАХАХА

Лазза рял смирись, ты клоун ходячий, те ещё очень рано на модерку ещё сидишь просишь чтоб сделали исключение, ты рял очень отсталый...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, bestplayed сказал:

ОН ДАЖЕ ГРУППУ УДАЛИЛ ЧТОБ НЕ ПОВЛИЯЛО НА ЕГО ЗАЯВКУ АХАХАХАХАХАХАХХАХАХА

Лазза рял смирись, ты клоун ходячий, те ещё очень рано на модерку ещё сидишь просишь чтоб сделали исключение, ты рял очень отсталый...

ты даун ты его друг

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Strict_ сказал:

с этим фрапсом надо и фпс буст рп и 2 чанка

я куда не зайду ты везде какую то хуйню непонятную пишешь это пиздец

10 минут назад, bestplayed сказал:

КАКОЙ ЕГО ДРУГ ТЫ ЧО АХАХАХАХАА

а какой у тебя ник ты brave 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dqnspr сказал:

хуесосина гнилая не строй из себя святого и не делай вид что ты изменился все знают что ты остался таким же говном тебе закрыли вход на должность ты пишешь заявку видимо ты так сильно хочешь меня забанить но сам получишь мут за засорение раздела пошел нахуй мусор ебаный у тебя друзей читеров больше чем хромосом ну не получится у тебя насолить мне и моим друзьям просто смирись и ливни нахуй с этого проекта прекрати позориться и унижаться ради того чтоб унизить меня ты ничего мне не сделаешь и даже если бы тебя приняли на модерку никто не начал бы тебя уважать чего ты так сильно хочешь) все знают что ты анскильный долбоеб тупоголовый+неадкват ебаный + ты сказал что мне и моим друзьям пизда еще летом долбоеб так какого хуя ты ничего не сделал получается ты еще и пустослов+ты говорил что 14лет разбанят по твоей жб второй ХАХААХ и нихуя не разбанили получается ты пиздабол вдвойне+ты сделал ДЕАНОН на меня где кроме ника АХАХА и имени все невалид получается пиздабол втройне ну продолжать я думаю не стоит все и так знают какой ты мерзкий пидорас и какие мерзкие у тебя друзья выблядки

Ну а ещё когда я написал псж, он сразу написал мне в вк с просьбой распространять деанон на форуме ) добряк 

Изменено пользователем genuinewonder
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, genuinewonder сказал:

Ну а ещё когда я написал псж, он сразу написал мне в вк с просьбой распространять деанон на форуме ) добряк 

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХААХА

Ссылка на комментарий
Только что, genuinewonder сказал:

Ну а ещё когда я написал псж, он сразу написал мне в вк с просьбой распространять деанон на форуме ) добряк 

Все понимают, что ему ничего светит.

Ссылка на комментарий

Твое отношение ко многим людям оставляет желать лучшего. 

На мой взгляд, ты никак не перекроешь те проступки, которые совершал в прошлом, поэтому я буду против.

Ссылка на комментарий

2A4dzTh.png 

это ебланище еще и думает что качество интернета отображается на пинге и исходя из его логики у чела с пингом 40 не может лагать инет какая ему нахуй модерка это пиздец будут баны направо и налево лететь

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ManStream сказал:

Не смог обидеть человека? Оскорби близких ему людей.

так он ещё недавно деанонами занимался, но потом удалил чтоб не повлияло на его заявку, а так он мерзкий клоун, он никогда не изменится, он подаёт на модерку чтоб помочь своим нищим бедным дружкам которые будут делать свои никчёмные подставы, а этот "гений" будет закрывать))) Ну все знают какой он на самом деле человек так что его не примут на модерку, пусть лучше дальше подлизывается к модераторам XDD

5 часов назад, Dqnspr сказал:

2A4dzTh.png 

это ебланище еще и думает что качество интернета отображается на пинге и исходя из его логики у чела с пингом 40 не может лагать инет какая ему нахуй модерка это пиздец будут баны направо и налево лететь

ну будет крч закрывать жб от своего друга 14 лет и т.д. Он даже в читах плохо разбирается, а ещё пишет, что норм так разбирается XDD

5 часов назад, Sensationnel сказал:

Твое отношение ко многим людям оставляет желать лучшего. 

На мой взгляд, ты никак не перекроешь те проступки, которые совершал в прошлом, поэтому я буду против.

Как человек быстро изменится???? Как я говорил выше, он до всех своих заявок на модерку занимался деанонами и даже при подаче на модерку сидел занимался ими, так что ему не светится стать модератом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...