Перейти к публикации

Паровозик чух-чух-чух


Рекомендованные сообщения

Предлагаю в лобби добавить вагонетки, ездящие по кругу или по горкам "американским и типо того"

Мб это бесполезно, и может нагружать лобби, но по крайне мере это будет в новинку, и в лобби будет веселее сидеть!

 

Ссылка на комментарий

Можно сделать или следующее летнее лобби в таком стиле "американские горки", или сделать отдельное лобби, в которое можно будет переходить и развлекаться. А ещё лучше добавить новую вагонетку, сделать отдельную текстурку (типа модельки, только побольше, чтобы выглядел как паровоз) и засунуть на новую вагонетку. (Это будет мод (так удобнее)). Как по мне, так будет интересно, но на счёт полезности не знаю. Можно сделать какую-нибудь новую мини-игру с такой тематикой, так хоть полезно будет)

Нейтрал. Твою идею надо доработать, просто, если бы она была нормальной, хоть сейчас заходи и добавляй вагонетку, которая будет кататься по кругу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

За! 

Поностальгирую 2019 год... Там были такие фичи, когда можно было кататься на вагонетках через половину лобби. Да и в те времена были большие лобби, сейчас же компактные. 

Ссылка на комментарий
23.11.2021 в 10:41, CemenW сказал:

Можно сделать или следующее летнее лобби в таком стиле "американские горки", или сделать отдельное лобби, в которое можно будет переходить и развлекаться. А ещё лучше добавить новую вагонетку, сделать отдельную текстурку (типа модельки, только побольше, чтобы выглядел как паровоз) и засунуть на новую вагонетку. (Это будет мод (так удобнее)). Как по мне, так будет интересно, но на счёт полезности не знаю. Можно сделать какую-нибудь новую мини-игру с такой тематикой, так хоть полезно будет)

Нейтрал. Твою идею надо доработать, просто, если бы она была нормальной, хоть сейчас заходи и добавляй вагонетку, которая будет кататься по кругу.

Нейтрален, но прикольная идея

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...