Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Страх перед баном столь велик, что ты сам себя унижаешь, чтобы тебя не унизили? Ты же знаешь, кто такие эти люди в обществе)0

да, я полнейшее ссыкло Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Как ты не поймешь. они твоя администрация, это главная связь между тобой и всевышними.

Что за неравноправие между пользователями форума?

Ссылка на комментарий

Страх перед баном столь велик, что ты сам себя унижаешь, чтобы тебя не унизили? Ты же знаешь, кто такие эти люди в обществе)0

на самом деле я просто рофлю, но тебе еще далеко чтобы понять это, так что продолжай писать свои заумные сообщения, :* Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

 

Повторюсь

В данном случае я использовал скриншоты как доказательства того, что вы всей группкой хотите меня заблокировать.

Я не ставил это в аватар, контекст там сводится к пруфу, а не к целям кого то оскорбить или задеть, там  четко видно что я выложил эти скриншоты дабы оградить себя от предстоящей  беды.

 

Сливать сообщения из конфы как-то не круто :/

Ссылка на комментарий

Обсуждать чужие баны(а особенно выпрашивать) за спиной - не круто.

 

я выпрашивал? Вау. И пояему за спиной - если он в той беседе?, Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Сливать сообщения из конфы как-то не круто :/

Обсуждать меня в конфе просто так круто?

Я ему что то сделал?

Я ему и плохого слова не сказал, изначально когда меня туда добавили он написал что я шл*ха и тд мол выгоньте ее

Хотя я- это он.

Ссылка на комментарий

Обсуждать чужие баны(а особенно выпрашивать) за спиной - не круто. 

Ну так-то он тоже в беседе есть. Они имеют полное право говорить о нем что угодно.

Я что-то не видел чтобы кто-то выпрашивал бан, да и ничего плохого в обсуждении

банов я не вижу.

Ссылка на комментарий

Обсуждать меня в конфе просто так круто?

Я ему что то сделал?

Я ему и плохого слова не сказал, изначально когда меня туда добавили он написал что я шл*ха и тд мол выгоньте ее

Хотя я- это он.

Так разбирайся в конфе, при чем тут форум?

Ссылка на комментарий

Ну так-то он тоже в беседе есть. Они имеют полное право говорить о нем что угодно.

Я что-то не видел чтобы кто-то выпрашивал бан, да и ничего плохого в обсуждении

банов я не вижу.

Не видел? 

ну смотри http://i.imgur.com/SwiN9vk.png?1

Ссылка на комментарий

Так разбирайся в конфе, при чем тут форум?

Он в жалобе описал меня с плохой стороны, он подстрекает меня, я доказал это скриншотами

Ты разве не уловил сути его сообщений?

Ссылка на комментарий

Он в жалобе описал меня с плохой стороны, он подстрекает меня, я доказал это скриншотами

Ты разве не уловил сути его сообщений?

В его жалобе такого нет, а твои скрины с конфы к делу никак не относятся, это лишь показывает тебя не с лучшей стороны.

Ссылка на комментарий

Вул, все мы знаем, что ты очередной "олдфаг" Мне скидывали, как ты высказывался о новичке, которого гнобили нанышние вытераны проекта, сейчас ты их защищаешь, хочешь быть элитой? Элита - это далеко не то общество, к которому ты сейчас явно рвешься.....
Лучше создай свое общество, а не иди за теми, кто будет использовать тебя только ради того,  чтобы забанить очередного юзера за "неприязнь" к тебе....

Изменено пользователем Monetochka
Ссылка на комментарий

В его жалобе такого нет, а твои скрины с конфы к делу никак не относятся, это лишь показывает тебя не с лучшей стороны.

Он хотел спровоцировать меня, чтобы я оскорбил модератора

http://skrinshoter.ru/s/260117/ktgVxcAO.png

И я показываю себя с плохой стороны ?

Где ?

Я всего лишь защищаюсь от его дерзких нападок

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий

Вул, все мы знаем, что ты очередной "олдфаг" Мне скидывали, как ты высказывался о новичке, которого гнобили нанышние вытераны проекта, сейчас ты их защищаешь, хочешь быть элитой? Элита - это далеко не то общество, к которому ты сейчас явно рвешься.....

Лучше создай свое общество, а не иди за теми, кто будет использовать тебя только ради того,  чтобы забанить очередного юзера за "неприязнь" к тебе....

Я сам по себе, я никого не защищаю. У меня своя точка зрения и Ксанекс явно не прав.

Он хотел спровоцировать меня, чтобы я оскорбил модератора

http://skrinshoter.ru/s/260117/ktgVxcAO.png

И я показываю себя с плохой стороны ?

Где ?

Я всего лишь защищаюсь от его дерзких нападок

АЛО. Как это к форуму относится? Правильно - никак.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...