Перейти к публикации

Набор людей в циву Киевская Украина.


Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, AngryAtAll сказал:

кто нн если ты узнаешь мою основу ты упадёшь бро говори ник свой я тя на любом режиме отпинаю

ну так если че сахарный кролик у него ник, я уже давно английским занимаюсь, лет 7 наверное, что ты мне доказать хочешь? у него ник сахарный кролик, а не сахар кролик XDD НН сидит мне чёт пытается доказать, когда даже прочитать сообщения не может нормально и рассмотреть скрин

Я думал, ты догадаешься, какой у меня ник. Насчёт режимов не могу ничего сказать, так как не играю на Minigames. И да, ты наконец-то понял, что кролик сахарный? Долго до тебя доходило. Я не нн, да и не пытаюсь ничего доказать (в отличие от тебя). Сообщения я прочитал и опять же повторюсь (хм... Сколько раз я уже повторил?): там НЕТ ответов. Я повтгрю для тебя всё. Может, ты наконец-то ответишь мне

22.04.2022 в 13:39, _HEKT0_ сказал:

 

 

Тебе повторить? 

1) какой контекст может быть в нике, сострящем из двух слов? 

2) ты говоришь ему не ныть. Где же он ныл? Я не заметил

3) если что, сахарный - это не сладкий

4) при чём тут "дорогая"? Как это относится к данному разговору? 

5) да, в первом классе английского нет. Только вот я в десятом классе

Я сказал тебе всё. Если снова скажешь "Скрин и выделенные слова", то лучше помалкивай. Я же жду ответ на каждый свой комментарий твоего бреда, хотя я тебе это уже говорил. И закончу твоей фразой: глаза разуй, если считаешь, что ты мне ответил

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
On 4/22/2022 at 1:01 PM, AngryAtAll said:

ты в курсе что слово может меняться в зависимости от контекста?) или ты предлагаешь читать твой ник как сахар_кролик_2022 эм....

On 4/22/2022 at 8:36 AM, AngryAtAll said:

ной сладкий_кролик_2022

vRVMWMW.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
22.11.2021 в 20:00, jaro сказал:

Проводится набор в великую укранско-русскую цивилизацию дружбы народов, с богатой историей. Она является наследницей великой цивилизации Flexland некогда занимавшей неплохие места на Алькоре и Мекки сражающейся на Классике. https://discord.gg/rwPN6tak

хм... интересно было бы узнать где она проводится хотя-бы

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...