Перейти к публикации

заголовок


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 3921 ч.
3. Ник в игре – Vika126798
4. Настоящее имя - Виктория
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта нет, хотелось бы получить на данной должности.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 8 до 12.

8. В какое время обычно играете (по Москве) – с 17:00 до 04:30
9. В каком городе проживаете? - Краснодар
10. Почему вы хотите занять эту должность? – Так как я давно хотела занять должность модератора, наконец, решилась попробовать, думаю, побывать в новой среде - достаточно интересно и познавательно. Хотелось бы помогать обычным игрокам и серверу, избавляя его от нарушителей.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
12. Напишите немного о себе - На данный момент обучаюсь на 2 курсе в колледже. В свободное время, то есть всегда, так как оно постоянно свободно, люблю играть на сервере VimeWorld, в частности, в мини-игру MobWars. По словам моих друзей, я замкнутая, всегда держу эмоции под контролем, кажусь непроницательной, но в то же время, достаточно простая на общение. Думаю, в чём-то они правы. А еще я люблю пепси больше, чем колу.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id242234739

Изменено пользователем Vika126798
Ссылка на комментарий
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуй, милашка! пожалуй обосную итоги твоей заявки: 
1.  Ай.. И всего-то два предложения с таким то количеством глаголов... 
Более приятное глазу: Так как я давно хотела занять должность модератора, наконец - решилась попробовать (считаю ненужным в заявке). Думаю, побывать в новой среде - достаточно интересно и познавательно. Помогать обычным (вот тут претензия, есть еще и игроки с привилегией, считающиеся необычными) игрокам  и серверу, избавлять его от нарушителей. 

11 часов назад, Vika126798 сказал:

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Так как я давно хотела занять должность модератора, наконец, решилась попробовать, думаю, побывать(COMBO! 4X) в новой среде - достаточно интересно и познавательно. Хотелось бы помогать обычным игрокам и серверу, избавляя его от нарушителей.

2. Хе-хе) Хотя бы не написала про свои личные качества, а то я бы поспорил насчет ответственности)) 
свободное время/всегда/оно постоянно свободно" - я понял что у тебя овер кучу свободного времени. Не обязательно через слово говорить это)) +Употреблено в одном предложении 0_0. 

11 часов назад, Vika126798 сказал:

На данный момент обучаюсь на 2 курсе в колледже. В свободное время, то есть всегда, так как оно постоянно свободно, люблю играть на сервере VimeWorld, в частности, в мини-игру MobWars. По словам моих друзей, я замкнутая, всегда держу эмоции под контролем, кажусь непроницательной, но в то же время, достаточно простая на общение. Думаю, в чём-то они правы.

3. По словам моих друзей, я: замкнутая...  ...простая в общении. (исправил, не смотря в текст) 
Непроницательный - синонимы: близорукий, лишенный проницательностине умеющий понимать сущность, не умеющий угадывать сущность, недальновидный, не прозорливый. 
К чему это? (Если имеются ввиду эти синонимы).

Подозрение в понимании контекста и не способность ответить разумно/правильно (если имеется ввиду этот синоним).
Простая на общение? Что?

11 часов назад, Vika126798 сказал:

По словам моих друзей, я замкнутая, всегда держу эмоции под контролем,кажусь непроницательной, но в то же время, достаточно простая на общение.

4. Форум неактивный/нулевой.

Итоги: 1. Безграмотность. 
2. Подозрение в понимании текста/контекста и неспособность ответить разумно/правильно.
3. Безответственность. 
4. Форум неактивный/нулевой.


Против. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3
p.s. А я колу люблю больше, чем пепси >:<

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
4 часа назад, KaTeP_ сказал:

Здравствуй, милашка! пожалуй обосную итоги твоей заявки: 
1.  Ай.. И всего-то два предложения с таким то количеством глаголов... 
Более приятное глазу: Так как я давно хотела занять должность модератора, наконец - решилась попробовать (считаю ненужным в заявке). Думаю, побывать в новой среде - достаточно интересно и познавательно. Помогать обычным (вот тут претензия, есть еще и игроки с привилегией, считающиеся необычными) игрокам  и серверу, избавлять его от нарушителей. 

2. Хе-хе) Хотя бы не написала про свои личные качества, а то я бы поспорил насчет ответственности)) 
свободное время/всегда/оно постоянно свободно" - я понял что у тебя овер кучу свободного времени. Не обязательно через слово говорить это)) +Употреблено в одном предложении 0_0. 

3. По словам моих друзей, я: замкнутая...  ...простая в общении. (исправил, не смотря в текст) 
Непроницательный - синонимы: близорукий, лишенный проницательностине умеющий понимать сущность, не умеющий угадывать сущность, недальновидный, не прозорливый. 
К чему это? (Если имеются ввиду эти синонимы).

Подозрение в понимании контекста и не способность ответить разумно/правильно (если имеется ввиду этот синоним).
Простая на общение? Что?

4. Форум неактивный/нулевой.

Итоги: 1. Безграмотность. 
2. Подозрение в понимании текста/контекста и неспособность ответить разумно/правильно.
3. Безответственность. 
4. Форум неактивный/нулевой.


Против. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3
p.s. А я колу люблю больше, чем пепси >:<

к чему твой высер на 15 страниц? да и еще с разным шрифтом и цветом в каждом слове

Изменено пользователем willdietoday
у меня понос
Ссылка на комментарий
4 часа назад, KaTeP_ сказал:

Здравствуй, милашка! пожалуй обосную итоги твоей заявки: 
1.  Ай.. И всего-то два предложения с таким то количеством глаголов... 
Более приятное глазу: Так как я давно хотела занять должность модератора, наконец - решилась попробовать (считаю ненужным в заявке). Думаю, побывать в новой среде - достаточно интересно и познавательно. Помогать обычным (вот тут претензия, есть еще и игроки с привилегией, считающиеся необычными) игрокам  и серверу, избавлять его от нарушителей. 

2. Хе-хе) Хотя бы не написала про свои личные качества, а то я бы поспорил насчет ответственности)) 
свободное время/всегда/оно постоянно свободно" - я понял что у тебя овер кучу свободного времени. Не обязательно через слово говорить это)) +Употреблено в одном предложении 0_0. 

3. По словам моих друзей, я: замкнутая...  ...простая в общении. (исправил, не смотря в текст) 
Непроницательный - синонимы: близорукий, лишенный проницательностине умеющий понимать сущность, не умеющий угадывать сущность, недальновидный, не прозорливый. 
К чему это? (Если имеются ввиду эти синонимы).

Подозрение в понимании контекста и не способность ответить разумно/правильно (если имеется ввиду этот синоним).
Простая на общение? Что?

4. Форум неактивный/нулевой.

Итоги: 1. Безграмотность. 
2. Подозрение в понимании текста/контекста и неспособность ответить разумно/правильно.
3. Безответственность. 
4. Форум неактивный/нулевой.


Против. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3
p.s. А я колу люблю больше, чем пепси >:<

постарался только вот зачем АХАХАХА


ну тип зачем вы чет выписываете если все равно все окси чекает 

Изменено пользователем wariton
Ссылка на комментарий
8 минут назад, wariton сказал:

ну тип зачем вы чет выписываете если все равно все окси чекает

На самом деле я это уже понял и это печально, но как я отвечал раньше - для меня это будет полезно. Я развиваю навык критики и сразу три вида логики: дедукция, индукция, абдукция. 

10 минут назад, willdietoday сказал:

К чему твой высер на 15 страниц?

7 минут назад, willdietoday сказал:

за вика вообще топчик

Чтобы таких как ты - стало меньше. Я проанализировал аккаунт, я нашел все (или не все, но большинство) нарушения, а мы "за" пишем. Ну все понятно :))

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
5 минут назад, KaTeP_ сказал:

На самом деле я это уже понял и это печально, но как я отвечал раньше - для меня это будет полезно. Я развиваю навык критики и сразу три вида логики: дедукция, индукция, абдукция. 

Чтобы таких как ты - стало меньше. Я проанализировал аккаунт, я нашел все (или не все, но большинство) нарушения, а мы "за" пишем. Ну все понятно :))

к сожалению твоё мнение не учитывается не старайся бро❤️

Ссылка на комментарий
5 минут назад, pushkina сказал:

Какие

4 часа назад, KaTeP_ сказал:

Итоги: 1. Безграмотность. 
2. Подозрение в понимании текста/контекста и неспособность ответить разумно/правильно.
3. Безответственность. 
4. Форум неактивный/нулевой.

Вот такие. Это нарушение правил в публикации заявки на должность модератора. Не было бы нарушений, не было бы такого результата) 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
Только что, KaTeP_ сказал:

Вот такие. Это нарушение правил в публикации заявки на должность модератора. Не было бы нарушений, не было бы такого результата) 

Это не нарушения 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pushkina сказал:

Это не нарушения 

А что тогда по-твоему? 
 

Скрытый текст

Важно! Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

Неадекватность на сервере/форуме/своей заявке;

Незнание правил русского языка, правописания и расстановки знаков препинания;

Маты и оскорбления игроков на форуме/в игре, в недавнем прошлом или настоящем;

Нет наигранных 48 часов на сервере;

Вы давно не заходили на сервер (От 4 дней и более);

Вы нетерпеливы;

Нет месяца регистрации игрового аккаунта и больше (Мы не принимаем на должности тех игроков, которые недавно зарегистрировались);

Недавние баны (в течение месяца) за что-либо;

Правила нашего проекта не прочитаны;

Неграмотно составленная заявка, или написана не по форме;

Неподходящий возраст;

Слишком много мультиаккаунтов;

Слишком много заявок создано;

После закрытия прошлой заявки не прошло ровно 2 недели и больше;

Если подающий заявку уже является на других серверах/проектах Хелпером/Модератором и т.д..

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...