Перейти к публикации

заголовок


Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Хорошо, бро <3

 

4 часа назад, KaTeP_ сказал:

Здравствуй, милашка! пожалуй обосную итоги твоей заявки: 
1.  Ай.. И всего-то два предложения с таким то количеством глаголов... 
Более приятное глазу: Так как я давно хотела занять должность модератора, наконец - решилась попробовать (считаю ненужным в заявке). Думаю, побывать в новой среде - достаточно интересно и познавательно. Помогать обычным (вот тут претензия, есть еще и игроки с привилегией, считающиеся необычными) игрокам  и серверу, избавлять его от нарушителей. 

2. Хе-хе) Хотя бы не написала про свои личные качества, а то я бы поспорил насчет ответственности)) 
свободное время/всегда/оно постоянно свободно" - я понял что у тебя овер кучу свободного времени. Не обязательно через слово говорить это)) +Употреблено в одном предложении 0_0. 

3. По словам моих друзей, я: замкнутая...  ...простая в общении. (исправил, не смотря в текст) 
Непроницательный - синонимы: близорукий, лишенный проницательностине умеющий понимать сущность, не умеющий угадывать сущность, недальновидный, не прозорливый. 
К чему это? (Если имеются ввиду эти синонимы).

Подозрение в понимании контекста и не способность ответить разумно/правильно (если имеется ввиду этот синоним).
Простая на общение? Что?

4. Форум неактивный/нулевой.

Итоги: 1. Безграмотность. 
2. Подозрение в понимании текста/контекста и неспособность ответить разумно/правильно.
3. Безответственность. 
4. Форум неактивный/нулевой.


Против. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3
p.s. А я колу люблю больше, чем пепси >:<

Глаза болят.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, IcedBlood сказал:

Глаза болят.

Так э-э-э.. Не читай..? :/ 
Я не заставлял кого-либо это читать. Я лишь привел аргументы и более подробную информацию об нарушениях/недостатков этой заявки, форумника, игрока. Все цвета имеют свою смысловую нагрузку.

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
7 минут назад, KaTeP_ сказал:

Так э-э-э.. Не читай..? :/ 
Я не заставлял кого-либо это читать. Я лишь привел аргументы и более подробную информацию об нарушениях/недостатков этой заявки, форумника, игрока. Все цвета имеют свою смысловую нагрузку.

Когда читаешь комментарии к заявке, то появляются твои комментарии, которые режут глаза.

Изменено пользователем IcedBlood
Ссылка на комментарий
15 минут назад, IcedBlood сказал:

Когда читаешь комментарии к заявке, то появляются твои комментарии, которые режут глаза.

Серьезно?? Пролистать сообщение двумя оборотами колесика мышки.. КАК БОЛЬНО!!
Мистер, сочувствую тебе, короче. Не к кому придраться, так на меня глаза, лол ))  Все последующие сообщения от тебя будут игнорироваться мной. Удачи :/

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Серьезно?? Пролистать сообщение двумя оборотами колесика мышки.. КАК БОЛЬНО!!
Мистер, сочувствую тебе, короче. Не к кому придраться, так на меня глаза, лол ))  Все последующие сообщения от тебя будут игнорироваться мной. Удачи :/

Ладно, гений.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, KaTeP_ сказал:

На самом деле я это уже понял и это печально, но как я отвечал раньше - для меня это будет полезно. Я развиваю навык критики и сразу три вида логики: дедукция, индукция, абдукция. 

 

АХХААХХАХА ну с такими запросиками тебе явно не на форуме вимеворлда сидеть 

Ссылка на комментарий

реально написала с речевыми ошибками нооо это всяко лучше чем пареньки на вреде проекту поэтому больше за чем неза) 

катера в свою очередь поздравляю с успешным развитием такого навыка как написание цветных сообщений на форуме..) 

Ссылка на комментарий

а лан удачи тебе викусь ахах мне нравится как звучит эт имя викуся викочка =3 ладно ток у тя сто проц в чате нарушения были мб мутили мб нет но я как минимум от тя флуд одинаковыми сообщениями видел когда на мв с тобой общался 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kubitsuri сказал:

а лан удачи тебе викусь ахах мне нравится как звучит эт имя викуся викочка =3 ладно ток у тя сто проц в чате нарушения были мб мутили мб нет но я как минимум от тя флуд одинаковыми сообщениями видел когда на мв с тобой общался 

я тогда мркейстон

Изменено пользователем KateLodanova
Ссылка на комментарий
30 минут назад, kubitsuri сказал:

кто 

Я люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <З

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KateLodanova сказал:

Я люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <ЗЯ люблю тебя Викусичка, Навсегда) <З <З <З

фу

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Idalgo сказал:

Против. Сама ничего ответить не может и просит подружку )

Никого отвечать за себя я не прошу, не вижу в этом смысла, у всех своя голова на плечах. 

Если они захотели ответить - ответили.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...