Перейти к публикации

С ЭТИМ НАДО ЧЁТ ДЕЛАТЬ


Рекомендованные сообщения

На Вайме стало скучно уже играть , всё одно и тоже.


Нету ни каких обновлений в смысле мини-геймов.


Я захожу на вайм , делаю ежедневные задания и всё.


Не знаю куда идти играть.


Всё уже надоело .


Нету такого как раньше , хотелось играть 24/7 на этом проекте.


Нету банального интереса в игре.


Надо добавлять новые мини-режимы.


Какие ?


Да их куча на форуме


Тот-же EggWars 


Будет хоть что-то новенькое.


Толпы бомбящих людишек , вам сюда. Можете обсирать меня сколько влезет.


Я лишь высказал своё мнение по поводу геймплея


Ссылка на комментарий

 

На Вайме стало скучно уже играть , всё одно и тоже.

Нету ни каких обновлений в смысле мини-геймов.

Я захожу на вайм , делаю ежедневные задания и всё.

Не знаю куда идти играть.

Всё уже надоело .

Нету такого как раньше , хотелось играть 24/7 на этом проекте.

Нету банального интереса в игре.

Надо добавлять новые мини-режимы.

Какие ?

Да их куча на форуме

Тот-же EggWars 

Будет хоть что-то новенькое.

Толпы бомбящих людишек , вам сюда. Можете обсирать меня сколько влезет.

Я лишь высказал своё мнение по поводу геймплея

 

Согласен, на форуме идей полно, Призон, Мой BowWars, ЕгВарс,Агарио, ТНТТаг,Сплиф,Скай Фол, Да тож ББТИМ!

 

Полностью с вами согласен

Ссылка на комментарий

 

На Вайме стало скучно уже играть , всё одно и тоже.

Нету ни каких обновлений в смысле мини-геймов.

Я захожу на вайм , делаю ежедневные задания и всё.

Не знаю куда идти играть.

Всё уже надоело .

Нету такого как раньше , хотелось играть 24/7 на этом проекте.

Нету банального интереса в игре.

Надо добавлять новые мини-режимы.

Какие ?

Да их куча на форуме

Тот-же EggWars 

Будет хоть что-то новенькое.

Толпы бомбящих людишек , вам сюда. Можете обсирать меня сколько влезет.

Я лишь высказал своё мнение по поводу геймплея

 

+

Ссылка на комментарий

Думаешь это так легко?

Он, не говорил, что" ведь это проста ", Он сказал, что скучно играть. Последнее, что добавили из отдельных режимов - ББ и это было довольно давно. А тот же ******ликс, недавно открылся и там уже куча всего, на форуме тоже полно идей. Можно было бы и делать голосования в групе по поводу того чтоб добавлять/ не добавлять режимы.

Ссылка на комментарий

Чувак,не один ты так считаешь.Приятно осозновать,что у тебя есть единомышленники. Да повводить самых обыкновенных игр(ArcadeGame,Ghost например) уже интереснее будет. Ой,Вам не нравится,что у кого то также? Нет,у вас будет круче,сделайте другое название и всё проработайте идеально и не будет никаких плагиатов. Hide And Seek.. Старые улучшать,дорабатывать. BW как по мне вовсе стал дисбалансный. Встал на центре,простоял минут 10,пока твои тиммейты(ну,которые такие нормальные тиммейты,которые будут прикрывать) тебя прикрывают. Всё. Это изи вин. Вот если это исправить,чтобы золото было как то уравновешенно,то мейби мейби будет что-то интересное. Надеюсь,что Админы увидят и предпримут что-то :D

Ссылка на комментарий

Чувак,не один ты так считаешь.Приятно осозновать,что у тебя есть единомышленники. Да повводить самых обыкновенных игр(ArcadeGame,Ghost например) уже интереснее будет. Ой,Вам не нравится,что у кого то также? Нет,у вас будет круче,сделайте другое название и всё проработайте идеально и не будет никаких плагиатов. Hide And Seek.. Старые улучшать,дорабатывать. BW как по мне вовсе стал дисбалансный. Встал на центре,простоял минут 10,пока твои тиммейты(ну,которые такие нормальные тиммейты,которые будут прикрывать) тебя прикрывают. Всё. Это изи вин. Вот если это исправить,чтобы золото было как то уравновешенно,то мейби мейби будет что-то интересное. Надеюсь,что Админы увидят и предпримут что-то :D

И я на это надеюсь.

Ссылка на комментарий

Эх.. Ты реально прав. Добавили-бы что-нибудь необычное, то было-бы намного приятнее играть. Я вот тоже, захожу только, чтобы забрать задание и выполнить их. Ну а что дальше, дальше ничего, играешь в свой интерес.

Ссылка на комментарий

Эх... Да вайм уже не тот. Хочется чего-то новенького. 

 

 

А ты знаешь как это долго? Нужно оплатить целую куучу серверов. А это очень дорого. Надо создать саму игру и без глюков багов. 

Ссылка на комментарий

А как вы смотрите насчёт идеи "Турниры"? Например,создаются команды(любой игрок создать может) до 5 человек и играют 5 на 5 в одном из режимов. Сначала калибровка,потом четверть финала,полуфинал и финал. Прошел до финала получаешь например 150к коинов. Так по моему интереснее будет. Еженедельный турнир,ежемесячный и тому подобное. Так явно будет ХОТЬ КАК ТО покруче)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...