Перейти к публикации

BWX - Побоища


Rsboe

Рекомендованные сообщения

Утверждено

bwh

1rsboe

2Kviper333

3Teeneger

4Mr_Nividimka

5Пранкуша

6Topiez

7SuicideSaturday

8Excite

9Zenja1

10IGLATMD

 

 

 

1_nefilim_

2FlyTop

3_KorovkaGOD_

4jargalUA

5ST3X

6MrSlime24

7McGreazy

8SlymePlay

9Cpt_Universe

10Backspace

 

Утверждено

bwh

1rsboe

2Kviper333

3Teeneger

4Mr_Nividimka

5Пранкуша

6Topiez

7SuicideSaturday

8Excite

9Zenja1

10IGLATMD

 

 

 

1_nefilim_

2FlyTop

3_KorovkaGOD_

4jargalUA

5ST3X

6MrSlime24

7McGreazy

8SlymePlay

9Cpt_Universe

10Backspace

 

Меня как обычно нету, мда...
Ссылка на комментарий

Получается, вы отбираете пару человек тока? -_-

Нет, сейчас рандомно выбрали 20 человек из существующих заявок и поделили их на 2 команды (рандомно опять же). Это сделано для того, чтобы большинство желающих смогли принять участие в побоищах, но из-за лимита, даже так не все смогли принять участие, даже те игроки, которые давно с нами играют и входят в уже созданные ранее команды были отсеяны в связи с рандомным распределением команд.

Ссылка на комментарий

Нет, сейчас рандомно выбрали 20 человек из существующих заявок и поделили их на 2 команды (рандомно опять же). Это сделано для того, чтобы большинство желающих смогли принять участие в побоищах, но из-за лимита, даже так не все смогли принять участие, даже те игроки, которые давно с нами играют и входят в уже созданные ранее команды были отсеяны в связи с рандомным распределением команд.

Понятно, вах, помню нашу битву, тогда я и Teeneger тебя троллили на БВ. Ты был единственным нормальным игроком, который адекватно реагировал на происходящее и с тобой было интересно играть. Благодарю.

Ссылка на комментарий

Понятно, вах, помню нашу битву, тогда я и Teeneger тебя троллили на БВ. Ты был единственным нормальным игроком, который адекватно реагировал на происходящее и с тобой было интересно играть. Благодарю.

Спасибо, это приятно, вы тогда выиграли? Да и еще я всем кинул приглашения в друзья, просьба просмотреть вкладку "друзья" в вк и принять заявку, чтобы я мог добавить всех участников в беседу

Ссылка на комментарий

какие наезды, если я говорю правду, и выйти из игры - его полное право. А вы его еще и задизали

Ливать когда команды сформированы не красиво. Насчет дизов спрашивай тех, кто их поставил

Изменено пользователем Backspace
Ссылка на комментарий

я тоже готовился к этим побоищам, а меня не взяли. "не красиво"

ну может ты не попал под рандом, да и сам Rsboe говорил что может получиться 4 команды

Изменено пользователем Backspace
Ссылка на комментарий

ну может ты не попал под рандом, да и сам Rsboe говорил что может получиться 4 команды

но ведь не получилось. Мне не важно, рандом был или нет, но я готовился и тратил свое время, а меня не взяли и это некрасиво.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...