Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

5 минут назад, NikolasSazForum сказал:

В такие моменты ты понимаешь всю ничтожность индустрии игр, понимаешь что нужно идти дальше, а не расслабляться)

а ты можешь если хочешь новый ник сделать, либо, как бы это смешно не звучало, поучавствовать в конкурсах на вимеры на форуме (найти их можно в этом разделе). там выполняешь условия, и может быть, получишь достаточно вимеров на разбан бесплатно.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nastyulya сказал:

Администрация очень хорошая. нужно просто никогда не нарушать, зная все нюансы правил, тогда тебе будет куда комфортнее

Aahahahah, о каких нюансах может идти речь, если Okssi банить провокаторов, как я понял, на выбор? Чет я не наблюдаю в этой статье пункта о том, что за фразу "Какие у вас пароли стоят от аккаунта?" (Фраза является такой же, как и фраза "Кто модер?", это является провокацией игроков), и за фразу " [Ник], какой у тебя стоит пароль от аккаунта?" (идет конкретно целенаправленный вопрос к игроку) выдается бан по причине "Провокация игроков". 


Если ты хочешь пример, то ниже я тебе его привел*

Скрытый текст

Вот жалоба на меня, где Okksi вынесла такой вердикт:
spacer.png

Моя жалоба на игрока. Ее вердикт: 
spacer.png

А вот жалоба, где человек подает жалобу на провокатора, ну Okssi чет ее не закрывает с пометкой "[Ник] забанен за провокацию игроков". Вердикт: 

spacer.png


 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, _TEHb_ сказал:

Aahahahah, о каких нюансах может идти речь, если Okssi банить провокаторов, как я понял, на выбор? Чет я не наблюдаю в этой статье пункта о том, что за фразу "Какие у вас пароли стоят от аккаунта?" (Фраза является такой же, как и фраза "Кто модер?", это является провокацией игроков), и за фразу " [Ник], какой у тебя стоит пароль от аккаунта?" (идет конкретно целенаправленный вопрос к игроку) выдается бан по причине "Провокация игроков". 


Если ты хочешь пример, то ниже я тебе его привел*

  Показать содержимое

Вот жалоба на меня, где Okksi вынесла такой вердикт:
spacer.png

Моя жалоба на игрока. Ее вердикт: 
spacer.png

А вот жалоба, где человек подает жалобу на провокатора, ну Okssi чет ее не закрывает с пометкой "[Ник] забанен за провокацию игроков". Вердикт: 

spacer.png

 

 

о таких, что тебя забанили за огромное количество провокаций игроков. банятся, как я понимаю не на выбор, а в зависимости от того, насколько часто подавать на передачу с однотипными вопросами паролей/покупки аккаунта.

Изменено пользователем Nastyulya
Так лучше звучит
Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

о таких, что тебя забанили за массовую провокацию игроков. банятся, как я понимаю не на выбор, а в зависимости от того, насколько часто подавать на передачу с однотипными вопросами паролей/покупки аккаунта.

Ес че, массовая провокация, это когда чел с нулевым акком заходит на 1-2 призон, и пишет фразу "Кто модератор?", "У какого какой пароль стоит от аккаунта?", то вот это массовая провокация.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _TEHb_ сказал:

Aahahahah, о каких нюансах может идти речь, если Okssi банить провокаторов, как я понял, на выбор? Чет я не наблюдаю в этой статье пункта о том, что за фразу "Какие у вас пароли стоят от аккаунта?" (Фраза является такой же, как и фраза "Кто модер?", это является провокацией игроков), и за фразу " [Ник], какой у тебя стоит пароль от аккаунта?" (идет конкретно целенаправленный вопрос к игроку) выдается бан по причине "Провокация игроков". 


Если ты хочешь пример, то ниже я тебе его привел*

  Скрыть содержимое

Вот жалоба на меня, где Okksi вынесла такой вердикт:
spacer.png

Моя жалоба на игрока. Ее вердикт: 
spacer.png

А вот жалоба, где человек подает жалобу на провокатора, ну Okssi чет ее не закрывает с пометкой "[Ник] забанен за провокацию игроков". Вердикт: 

spacer.png

 

 

 

из разряда "я начальник - ты дурак. будешь ты начальник - буду я дурак". @Okssi, это отдельно в полномочиях гл модератора прописана возможность закрывать темы методом "отвали", или в общем на проекте?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...