Перейти к публикации

AlesteZ


Рекомендованные сообщения

AlesteZ

https://forum.vimeworld.ru/profile/49142-alestez/

Dinar_Nord

Empire

Забанил за " Дюп\Сокрытие Багов\Дюпов " Я не понимаю какое отношение я имел к Дюпам или вообще каким-либо Багам. Написав Модератору в ВК он мне ответил - Хранить Дюпнутые вещи тоже наказуемо, во-первых, от  куда я мог знать что они Дюпнутые, во-вторых, это из головы взято? Как понять наказать за Хранение? Надюпать вещей и раздать их всем, забаните всех? Это игра где нужно выживать, если дали ресурсы навряд ли кто-то побежит выкидывать их. И если вы баните за Хранение Дюпнутых ресурсов, так извольте банить с такой же причиной, зачем портить Честное имя игроков. И я не прошу мне вернуть ресурсы, дом, а исключительно мой ник и честное имя

https://imgur.com/a/1dEIFhT

  

 

13.12.2021

Ссылка на комментарий
  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 часа назад, AlesteZ сказал:

А с чего бы кто-то должен разбираться откуда и что ты получил? Ты не сообщил Администрации об этом, а решил сохранить эти вещи, это твоя вина

17 часов назад, AlesteZ сказал:

Знаешь, если на твоем привате (т.е. ты владелец) построят некорректную постройку, то бан получишь ты, а не тот, кто построил ее, если нет доказательств. Тут аналогичная ситуация.

Пока обдумай эти сообщения, а пруфы предоставлю, когда появится свободное время :)

Ссылка на комментарий

Вот скажи, как мне определять Дюпнутые вещи или нет? На них написано " Эта вещь была Дюпнута "? Мне дали, я взял, лично у тебя есть Доказательства того, что я Дюпал а не хранил вещи эти и ещё не известно правда ли они Дюпнутые. Между хранением и дюпом много отличий

 

Я бы с  радостью сообщил Администрации что Вещи кто-то Надюпал, если бы сам тогда знал

Ссылка на комментарий

И не надо путать Ситуацию некорректной постройкой и дюпом. Кто-то может построить постройку и я буду отвечать, но если кто-то мне даст вещи\шалкера я даже не буду задумываться Дюпнутые они или нет, потому что я не Бог, я не могу видеть как он добыл эти вещи, лично на меня нет доказательств что я их надюпал. И по сути, оправдывать себя в Хранении нет смысла, потому что меня забанили по причине Дюпа, а как я Дюпал или хотя бы говорил что я Дюпаю невозможно доказать т.к. я этого и не делал

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Dinar_Nord сказал:

И не надо путать Ситуацию некорректной постройкой и дюпом. Кто-то может построить постройку и я буду отвечать, но если кто-то мне даст вещи\шалкера я даже не буду задумываться Дюпнутые они или нет, потому что я не Бог, я не могу видеть как он добыл эти вещи, лично на меня нет доказательств что я их надюпал. И по сути, оправдывать себя в Хранении нет смысла, потому что меня забанили по причине Дюпа, а как я Дюпал или хотя бы говорил что я Дюпаю невозможно доказать т.к. я этого и не делал

И вот ты ни капли не засомневался в огромном количестве одной и той же вещи? Тебе было достаточно сказать администрации о том что тебе попался в руки подозрительный шалкер.

Ссылка на комментарий

Ты будешь удивляться большому кол-во Алмазов, Изумрудов, Золота, Террастали у Топеров? У богатых игроков? Максимум в чём я мог сомневаться это в каких-то головах, но и то они по всему серверу были разбросаны. По-этому не было смысла сообщать Администрации

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Dinar_Nord сказал:

Ты будешь удивляться большому кол-во Алмазов, Изумрудов, Золота, Террастали у Топеров? У богатых игроков? Максимум в чём я мог сомневаться это в каких-то головах, но и то они по всему серверу были разбросаны. По-этому не было смысла сообщать Администрации

 

Можно задать вопрос в глобал чате

Ссылка на комментарий

Вопрос с какой целью? Спросить от куда у Топеров много стаков каких-либо ресов? Интересно, какой бы ответ дал бы лично ты. Поймите, дюпнутые могут быть даже Доски, теперь о каждой доске сообщаться Модерации?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dinar_Nord сказал:

Вопрос с какой целью? Спросить от куда у Топеров много стаков каких-либо ресов? Интересно, какой бы ответ дал бы лично ты. Поймите, дюпнутые могут быть даже Доски, теперь о каждой доске сообщаться Модерации?

Тебе дали ресы непонятные. Спрашиваешь: "... - это ценная вещь?" Если да, то тебе не могли халявно много этих ресов отдать. Тогда стоит написать модератору или хелперу и при них выкинуть эти ресы, чтобы не было вопросов

Ссылка на комментарий
11 часов назад, _HEKT0_ сказал:

Тебе дали ресы непонятные. Спрашиваешь: "... - это ценная вещь?" Если да, то тебе не могли халявно много этих ресов отдать. Тогда стоит написать модератору или хелперу и при них выкинуть эти ресы, чтобы не было вопросов

Ты на Emipre вообще играл? Там всегда если у Топеров много ресурсов в середине Вайпа, они их раздают. Это игровой процесс, я добываю, получаю, теряю, отдаю, мне каждое своё действие описывать Модераторам? Если бы я получил Яйца дракона то я бы мог написать, потому что их невозможно добыть в большом количестве, а у меня была Шалкера с Алмазами, Террасталью, Изумрудами, Золотом, Порохом, где в них супер ценность? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dinar_Nord сказал:

Ты на Emipre вообще играл? Там всегда если у Топеров много ресурсов в середине Вайпа, они их раздают. Это игровой процесс, я добываю, получаю, теряю, отдаю, мне каждое своё действие описывать Модераторам? Если бы я получил Яйца дракона то я бы мог написать, потому что их невозможно добыть в большом количестве, а у меня была Шалкера с Алмазами, Террасталью, Изумрудами, Золотом, Порохом, где в них супер ценность? 

Насчёт алмазов я бы задумался, как и насчёт золота. Про террасталь не могу сказать, потому что не играл с таким. Изумруды - огромная редкость, и если тебе просто так дали шалкер - стоит очень сильно задуматься. Лучше лишний раз дёрнуть модера в таких случаях, чем молчать

Ссылка на комментарий
1 час назад, _HEKT0_ сказал:

Насчёт алмазов я бы задумался, как и насчёт золота. Про террасталь не могу сказать, потому что не играл с таким. Изумруды - огромная редкость, и если тебе просто так дали шалкер - стоит очень сильно задуматься. Лучше лишний раз дёрнуть модера в таких случаях, чем молчать

Ух ты, с каких пор на EMPIRE изумруды - редкость?

Ссылка на комментарий
1 час назад, _HEKT0_ сказал:

Насчёт алмазов я бы задумался, как и насчёт золота. Про террасталь не могу сказать, потому что не играл с таким. Изумруды - огромная редкость, и если тебе просто так дали шалкер - стоит очень сильно задуматься. Лучше лишний раз дёрнуть модера в таких случаях, чем молчать

Не стоит что-то заявлять если не играл на данных серверах

Ссылка на комментарий
15 минут назад, CaseySimpson сказал:

Ух ты, с каких пор на EMPIRE изумруды - редкость?

Не знаю, откуда вы их там берёте, но на Vime я не нашёл ни одного за 4 месяца игры

1 минуту назад, Dinar_Nord сказал:

Не стоит что-то заявлять если не играл на данных серверах

Ну да, я же так, никому не известный чел. Да ведь, нн? Хоть немножко думай, что пишешь

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _HEKT0_ сказал:

Не знаю, откуда вы их там берёте, но на Vime я не нашёл ни одного за 4 месяца игры

Бро, для тебя торговля или данжи - ничего?

Ссылка на комментарий

Чел, просто убивая босса "Гайа" можно получить ОЧЕНЬ много этого золота, алмазов и изумрудов. Правда, если не знаешь моды, то не нужно предполагать такое. На Vime их изи находить, хз что ты делал там 4 месяца в шахтах.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, мы говорим про разное. Я под словом "изумруды" имел в виду непосредственно изумруды, а не монеты (!). Вы же, судя по всему, говорите про монеты (камушки), но в таком случае так и надо говорить

Ссылка на комментарий
1 час назад, _HEKT0_ сказал:

Я так понимаю, мы говорим про разное. Я под словом "изумруды" имел в виду непосредственно изумруды, а не монеты (!). Вы же, судя по всему, говорите про монеты (камушки), но в таком случае так и надо говорить

Нет, бро, мы именно про изумруды.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, _HEKT0_ сказал:

Я так понимаю, мы говорим про разное. Я под словом "изумруды" имел в виду непосредственно изумруды, а не монеты (!). Вы же, судя по всему, говорите про монеты (камушки), но в таком случае так и надо говорить

Там такие материалы добываются на среднем этапе развития на легке, то есть у Топерво их полно

Ссылка на комментарий
9 часов назад, _HEKT0_ сказал:

Не знаю, откуда вы их там берёте, но на Vime я не нашёл ни одного за 4 месяца игры

Потому что в виде руды изумруды генерируются только в биоме Extreme Hills

Ссылка на комментарий

Смешно-смешно))

9*64*9*3=15 552 террастали вмещается в шалкере, округляем в меньшую сторону 15000.
На один слиток террастали необходима половина бассейна маны, всего в него вмешается 1 млн. маны, следовательно 500 тыс. на 1 слиток.
На весь твой шалкер уйдет примерно 7 млрд. 500 млн. маны, удивительно, согласен.
В тоже время тобой на сервере наиграно всего 2 дня 15 часов, чего физически не хватит на создание такого количества террастали, учитывая изучение других модов.
В твоем регионе нет ни одного упоминания на использование мода Botania, не считая какие-то драгоценные блоки

Это просто как какая-то дополнительная информация для тебя:
Ты состоишь еще в одном регионе, где все, кроме Verundel, в бане за дюп (или какие-то производные этой причины):
NkS0113ScFM.jpg?size=426x92&quality=96&s

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlesteZ сказал:

Ты состоишь еще в одном регионе, где все, кроме Verundel, в бане за дюп (или какие-то производные этой причины):

Так, а вот тут по конкретнее, многоуважаемый Алистез, как у тебя вообще происходит "отбор", кого нужно забанить, а кого - нет?))

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
10 минут назад, _TEHb_ сказал:

Так, а вот тут по конкретнее, многоуважаемый Алистез, как у тебя вообще происходит "отбор", кого нужно забанить, а кого - нет?))

А с чего бы я вообще должен тебе что-то насчет этого объяснять? Нарушений со стороны Verundel на тот момент не было

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...