Перейти к публикации

Провокация игроков. [Модераторы, оставьте эту жалобу Анастасии]


Рекомендованные сообщения

Только что, Enecian сказал:

Тебя никто не тянул провоцировать игроков)

Покажи мне в самих правилах, что за фразу "За сколько ты акк купил(а)?" Выдается бан за провокацию игроков?

Я лишь вижу вот это:

Скрытый текст

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Учти, за язык я их не тяну писать ответ цифрой)

ну мы ведь все тут понимаем, с какой целью ты это спрашиваешь. и если успешных провокаций на форуме более чем достаточно, мне страшно представить сколько было попыток..)

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Покажи мне в самих правилах, что за фразу "За сколько ты акк купил(а)?" Выдается бан за провокацию игроков?

Я лишь вижу вот это:

  Скрыть содержимое

 

 

PoFTn.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Покажи мне в самих правилах, что за фразу "За сколько ты акк купил(а)?" Выдается бан за провокацию игроков?

чё показывать-то, если ты не видишь?

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

PoFTn.png

Если ты упираешься на вырванный кусок из фразы, а именно "и другие нарушения". То тогда почему сама Оксси пишет, это 
spacer.png
Если уже и упираться на что-то, то давай опираться на все*

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Если ты упираешься на вырванный кусок из фразы, а именно "и другие нарушения". То тогда почему сама Оксси пишет, это 
spacer.png
Если уже и упираться на что-то, то давай опираться на все*

Так а ты в спойлере после запятой текст прочитал? Или ты дальше слов "забанила всех" не дошёл? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, genuinewonder сказал:

Так а ты в спойлере после запятой текст прочитал? Или ты дальше слов "забанила всех" не дошёл? 

Прикинь прочитал, а ты читал то, что я выше кидал? Если ты не понял о чем я, то вот, прочти* (именно в спойлере).

 

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Прикинь прочитал, а ты читал то, что я выше кидал? Если ты не понял о чем я, то вот, прочти*

 

Если ставишь запятые, ставь их не на рандом 🥺

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, genuinewonder сказал:

Если ставишь запятые, ставь их не на рандом 🥺

Если ты подаешь на меня жалобу по причине "провокация игроков", то удосужься хотяб прочесть то, что по этому поводу пишет Оксси. И не нужно мне 10к раз повторять то, что ты это вставил в свою тему (скрин с ее же комментарием по этому поводу).

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

Если ты подаешь на меня жалобу по причине "провокация игроков", то удосужься хотяб прочесть то, что по этому поводу пишет Оксси. И не нужно мне 10к раз повторят то, что ты это вставил в свою тему (скрин с ее же комментарием по этому поводу).

Я прочёл то, что по этому поводу пишет Настя тут

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

thx

Кстати, тебе же написали
"Если вы и дальше будете провоцировать таким образом игроков — улетите снова в бан." Что случилось?

Ссылка на комментарий
Только что, genuinewonder сказал:

Я прочёл то, что по этому поводу пишет Настя тут

Я же говорю, меняет свое мнение, когда ей заблагорассудится:

4:19

Скрытый текст

spacer.png

4:20

Скрытый текст

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, genuinewonder сказал:

Кстати, тебе же написали
"Если вы и дальше будете провоцировать таким образом игроков — улетите снова в бан." Что случилось?

Сам перечитай то, что ты только что написал))

Где я после того случая еще раз подавал жалобу/ы по причине "передача аккаунта"?

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Сам перечитай то, что ты только что написал))

Где я после того случая еще раз подавал жалобу/ы по причине "передача аккаунта"?

Ты серьёзно) То есть если ты байтил на передачу, тебя предупредили про "такой же образ", ты просто сменишь свой байт на другую причину, и тебе всё сойдёт с рук? =D

Ссылка на комментарий
Только что, genuinewonder сказал:

Ты серьёзно) То есть если ты байтил на передачу, тебя предупредили про "такой же образ", ты просто сменишь свой байт на другую причину, и тебе всё сойдёт с рук? =D

Какой "байт"? Покажи мне конкретно то, где я байчу людей в моих жалобах "Полит. агитация".

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

Какой "байт"? Покажи мне конкретно то, где я байчу людей в моих жалобах "Полит. агитация".

С тобой бесполезно спорить, ты всё равно будешь стоять на своём, даже если ты не прав

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...