Перейти к публикации

Попытка не пытка?


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 32 д. 12 ч. 29 м.

Ник в игре - _Hullo_

Настоящее имя - Константин
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить опыт на этом сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 0:00

В каком городе проживаете? -  Симферополь

Почему вы хотите занять эту должность? - Чтоб наказывать тех, кто нарушает правила, а также помогать игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Константин, Костик, Костя мне 16 лет. Проживаю в городе Симферополь. Перешел в 10 класс. Играю в баскетбол, футбол, а также в компьютерные игры. Я человек ответственный , люблю помогать, из-за чего подаю на должность.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id588265927

Изменено пользователем ArByzUkOv
Ссылка на комментарий
Только что, ArByzUkOv сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 32 д. 12 ч. 29 м.

Ник в игре - _Hullo_

Настоящее имя - Константин
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, но хочу получить опыт на этом сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 0:00

В каком городе проживаете? -  Симферополь

Почему вы хотите занять эту должность? - Чтоб наказывать тех, кто нарушает правила, а так же помогать игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Константин, Костик, Костя мне 16 лет. Проживаю в городе Симферополь. Перешел в 10 класс. Играю в баскетбол, футбол, а так же в компьютерные игры. Я человек ответственный , люблю помогать, из-за чего подаю на должность.

а вк куда просеял

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, slouw1n_ сказал:

Посмотрев твой вк, можно задать тебе вопрос. В заявке тебе 16, в вк 21-22 года, запутался?

Нет, страница создавалась на быструю руку еще давно.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ArByzUkOv сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, но хочу получить опыт на этом сервере.

В данном предложении в место слово "Нету" должно быть "Нет" , но или хотя бы написал так "Опыта нет, но хочу его получить на вашем проекте".

Ссылка на комментарий

Приветствую, мой дорогой друг! Сейчас я поподробнее напишу причины отрицательного вердикта со стороны форумников: 
1. Активность. Везде она у тебя хромает: 
1.1 Последний матч (игра) в игровом аккаунте был 16 июля 10:45. (Зашел недавно только из-за заявления) +Правила не прочитаны внимательно, об этом говорилось в форме заявках в абзаце "Недостатки Вашей заявки". 

Скрытый текст

Безымянный

 

Безымянный

 


1.2 Форум также неактивный: 

Скрытый текст

Безымянный

 

2. Форумники помогли тебе с ошибками в словах как - "Также" и "Нету". +Безграмотность. 
3. Тавтология. 

1 час назад, ArByzUkOv сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Чтоб наказывать тех, кто нарушает правила, а также помогать игрокам.

 

1 час назад, ArByzUkOv сказал:

Я человек ответственный , люблю помогать, из-за чего подаю на должность.

4. Ошибки/придирки/смущения 12-ого пункта: 
4.1 4, 5 и 7 пункт.
4.2 Тавтология с 10-ым пунктом. 
Если не считать эти "придирки" то о себе ты написал ну о-очень мало. -> Если всё, что ты можешь написать о себе - это 3,5 скучных и банальных слова, то... впрочем, сам, наверное, понимаешь, что это значит. Даже если твоя заявка будет оформлена по всем правилам, скудное наполнение существенно уменьшит шансы. 4 пункт. "Маленькая и сухая заявка". -Красноречивость. 

1 час назад, ArByzUkOv сказал:

Напишите немного о себе - Меня зовут Константин, Костик, Костя мне 16 лет. Проживаю в городе Симферополь. Перешел в 10 класс. Играю в баскетбол, футбол, а также в компьютерные игры. Я человек ответственный , люблю помогать, из-за чего подаю на должность.

5. Сухое заявление. 

Итоги: 1. Неактивный форум/игровой аккаунт.
2. Безграмотность.
3. Тавтология.
4. -Красноречивость.
5. Сухое заявление. 


Против. Желаю удачи <3

С любовью, Катер :3

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...