Перейти к публикации

Возможность сменить цвет личных сообщений.


Рекомендованные сообщения

Моя идея заключается в том, чтобы добавили возможность изменять цвет личных сообщений.
Для того чтобы изменить цвет личных сообщений можно добавить отдельный itom в настройках который будет перекидывать в саму смену цвета.
Сама панелька для смены цвета может выглядеть как смена цвета тега гильдии.
Сам скриншот панельки.
P.S Так сама идея включает в себя то, что игрок сам ставит каким цветом ему будут писать, а не каким он будет писать.

Изменено пользователем sxtn
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что это не очень нужно для сервера. На фоне всех проблем, всех обновлений это предложение менее заметное и нужное.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sxtn сказал:

Моя идея заключается в том, чтобы добавили возможность изменять цвет личных сообщений.

Нет нет нет против. 

Цитата

В чем прикол писать цветом в лс?!

Еще боты мне не писали разноцветными буквами(лс не закрою, так как всегда нужен)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ukrkamenshik сказал:

Нет нет нет против. 

Еще боты мне не писали разноцветными буквами(лс не закрою, так как всегда нужен)

/ignore для кого придуман?

Ссылка на комментарий
Только что, sxtn сказал:

/ignore для кого придуман?

Я понимаю, но это глупо каждого бота кидать в игнор.

Темболее, некоторые я думаю специально в первые дни данного обновление будут их запускать🙈

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ukrkamenshik сказал:

Я понимаю, но это глупо каждого бота кидать в игнор.

Темболее, некоторые я думаю специально в первые дни данного обновление будут их запускать🙈

Так сама идея включает в себя то что игрок сам ставит каким цветом ему будут писать, а не каким он будет писать.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, sxtn сказал:

Так сама идея включает в себя то что игрок сам ставит каким цветом ему будут писать, а не каким он будет писать.

Тогда я  не правильно прочитал твой предлог, тогда идея вполне разумна и гениальна.

Я за, удачи

Изменено пользователем ukrkamenshik
Ссылка на комментарий
22.12.2021 в 16:50, sxtn сказал:

Моя идея заключается в том, чтобы добавили возможность изменять цвет личных сообщений.
Для того чтобы изменить цвет личных сообщений можно добавить отдельный itom в настройках который будет перекидывать в саму смену цвета.
Сама панелька для смены цвета может выглядеть как смена цвета тега гильдии.
Сам скриншот панельки.

Против, бесполезная вещь 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Однако бесполезная функция. Разве не хватает разноцветного чата в /party и в гильдии? Да и в чат можно писать тоже разноцветно, от иммортала. Просто думаю, что данным цветным текстом можно будет раздражать других людей и спамить в лс, тем самым доставлять большие не удобства. Против

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...